Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 18:51:03

Я за второй вариант, лучше уж по более проды, чем в час по чайной ложке)

avatar
21.05.2021, 18:40:44

Кажется я в менящистве, Но как сказала, автор всегда прав. Но я все таки говорю что мне каждый день с ученницей праздник

Второй вариант. А то собственная фантазия, часто рисует такие картинки, что иногда страшно становится.
Леша, ну почему же не герой? Герой- самый что ни на есть настоящий. Не оставь в беде Золушку, чтобы потом не жалеть. Памятуя прошлое. Спасибо Юлия.

avatar
21.05.2021, 11:47:31

Эх, Леша. Пока ты в себе будешь разбираться, а это после такого не быстро, умыкнут замуж твою Золушку, потом локти кусать будешь. И если муженёк будущий заберёт Эллу в своё логово, охранять будет, и фиг достанешь
Лучше побольше продочки)) так и терпеть до следующей, смакуя подробности можно) безумно нравится эта книга. Готова ждать и три дня проду))
Спасибо ❤️

avatar
21.05.2021, 16:09:41

лучше полные. спасибо

avatar
21.05.2021, 09:06:18

Лучше 2-3 раз в неделю и с завершенной мыслью))) Спасибо большое, Юля, за продолжение)))

Нормально раза три в неделю, но проды побольше. Спасибо. Надеюсь они найдут выход.

avatar
21.05.2021, 06:11:56

Доброго времени суток. Лучше второй вариант.

avatar
21.05.2021, 04:15:04

Я за второй вариант)))

avatar
21.05.2021, 02:09:54

Насчёт графика прод - мне без разницы, как удобно. Хотя лучше всё-таки, наверное, реже да больше.)))

У Лёши кажется до сих пор складывается мнение что он не её герой. Но почему? Надо жить здесь и сейчас, и учитывать желания Эллы, её и так родители затюкали. Получится ли уехать не знаю, но кто не рискует тот не пьет шампанское, верно?! Стоит попробовать. По поводу графика продок - пусть будет так, как удобно тебе и твоему музу❤❤❤

Солнце, пиши так, как комфортно тебе (ведь семье ты тоже нужна!) :)
Если тебе удобен твой график 3 раза в неделю, так и мы не против, привыкли уже ;))
Главное, пиши и радуй нас своими твореньями ❤

avatar
21.05.2021, 00:13:29

Как удобно автору. Может пусть деру дадут.

У нас что, зреет побег?! Нет, думаю, это не выход, увы:(((
Да и не даст Лёха Элле сбежать, ну как он без неё? Хоть и тошно сейчас ему и не до неё, но ведь соскучился, да и переживает за это хрупкое создание :) Вообщем, запускаем им процесс взаимолечения - она не даёт ему слететь с катушек, он не даёт ей сбежать и спасает от ненавистного брака) По уму закрыть бы их вместе на пару дней и потерять для всего мира:))))
Юльчик, спасибо за проду ❤ Ты как всегда не оставила меня равнодушной) Обнимаю ❤

avatar
20.05.2021, 23:24:46

В вопросах прод полагаюсь на твой комфорт) Как тебе удобнее (семью и прочие хлопоты никто не отменял) А я на Литнете стала ждуном 80го уровня))) Так что могу и пообъемнее подождать)

avatar
20.05.2021, 23:46:59

В конце года (не знаю какого - шутка!), но весь роман сразу...

краще 2-3 в тиждень

avatar
20.05.2021, 22:54:36

Юлия, лучше реже, но пообъемнее. Спасибо за историю. Очень нравится!

avatar
20.05.2021, 22:40:29

давай уже, оттаивай, Ледник, хватит страдать