https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за второй вариант, лучше уж по более проды, чем в час по чайной ложке)
Кажется я в менящистве, Но как сказала, автор всегда прав. Но я все таки говорю что мне каждый день с ученницей праздник
Второй вариант. А то собственная фантазия, часто рисует такие картинки, что иногда страшно становится.
Леша, ну почему же не герой? Герой- самый что ни на есть настоящий. Не оставь в беде Золушку, чтобы потом не жалеть. Памятуя прошлое. Спасибо Юлия.
Эх, Леша. Пока ты в себе будешь разбираться, а это после такого не быстро, умыкнут замуж твою Золушку, потом локти кусать будешь. И если муженёк будущий заберёт Эллу в своё логово, охранять будет, и фиг достанешь
Лучше побольше продочки)) так и терпеть до следующей, смакуя подробности можно) безумно нравится эта книга. Готова ждать и три дня проду))
Спасибо ❤️
лучше полные. спасибо
2
Лучше 2-3 раз в неделю и с завершенной мыслью))) Спасибо большое, Юля, за продолжение)))
Нормально раза три в неделю, но проды побольше. Спасибо. Надеюсь они найдут выход.
Доброго времени суток. Лучше второй вариант.
Я за второй вариант)))
Насчёт графика прод - мне без разницы, как удобно. Хотя лучше всё-таки, наверное, реже да больше.)))
У Лёши кажется до сих пор складывается мнение что он не её герой. Но почему? Надо жить здесь и сейчас, и учитывать желания Эллы, её и так родители затюкали. Получится ли уехать не знаю, но кто не рискует тот не пьет шампанское, верно?! Стоит попробовать. По поводу графика продок - пусть будет так, как удобно тебе и твоему музу❤❤❤
Солнце, пиши так, как комфортно тебе (ведь семье ты тоже нужна!) :)
Если тебе удобен твой график 3 раза в неделю, так и мы не против, привыкли уже ;))
Главное, пиши и радуй нас своими твореньями ❤
Как удобно автору. Может пусть деру дадут.
У нас что, зреет побег?! Нет, думаю, это не выход, увы:(((
Да и не даст Лёха Элле сбежать, ну как он без неё? Хоть и тошно сейчас ему и не до неё, но ведь соскучился, да и переживает за это хрупкое создание :) Вообщем, запускаем им процесс взаимолечения - она не даёт ему слететь с катушек, он не даёт ей сбежать и спасает от ненавистного брака) По уму закрыть бы их вместе на пару дней и потерять для всего мира:))))
Юльчик, спасибо за проду ❤ Ты как всегда не оставила меня равнодушной) Обнимаю ❤
В вопросах прод полагаюсь на твой комфорт) Как тебе удобнее (семью и прочие хлопоты никто не отменял) А я на Литнете стала ждуном 80го уровня))) Так что могу и пообъемнее подождать)
В конце года (не знаю какого - шутка!), но весь роман сразу...
краще 2-3 в тиждень
Юлия, лучше реже, но пообъемнее. Спасибо за историю. Очень нравится!
давай уже, оттаивай, Ледник, хватит страдать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена