https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучше реже, но осмысленно
Нееет. Мне полноценные главы нужны. Пускай пореже, но побольше))))))
мне подходит второй вариант
Я думаю 2-3раза в неделю с завершенной мыслью будет замечательно, спасибо большое дорогой автор☺️
а мне побольше нравится ) но это как удобно автору!
Я дишу ученницей, так мне проды каждый день верх мечти. Но важно как тебе удобно дорогой автор. Спасибо!
Юлия,здравствуйте.Проды лучше каждый день и по чуть-чуть.
Мне хоть как, главное пиши)) Какие же они хорошие) его тянет и хочется помочь, но он сейчас раздавлен и подавлен , а она сразу вон смекнула и поняла , но любопытство своё пыталась унять . Милая девочка)
Да, ей нужна помощь, но как помочь? Чтобы и её выдернуть из этой ямы и самому туда не угодить.
Спасибо Юля, за потрясающую историю. Жду продочку.
Да, ей нужна помощь, но она тоже может помочь, нужно только себе позволить
Спасибо большое
Лёше действительно надо не киснуть и постараться взять себя в руки. Прошлое к сожалению уже не вернуть и не изменить, а сейчас лучше подумать о будущем, в котором его сердце и мысли занимает Золушка. И прав Сэм, что пора определиться, иначе потом вот так опять жалеть будет. Большое спасибо❤❤❤
Элла сейчас не вовремя от слова совсем, но возможно она и есть та, что сможет ему помочь. Ведь нашёл Рома своё счастье со своей странной Ингой))) и у Леши все впереди . Прошлого не вернуть. Иногда оно навсегда остаётся прошлым
Алексей только не сдавайся, ты можешь, да больно, да плохо, но прошлое не вернуть, а будущее можно построить светлое рядом с хорошей милой сердцу девушкой в лице Золушки. Мерси Юлия.
Лёха, соберись! Сейчас твоя помощь нужна другому важному тебе человеку!
Вот тут скажу словами моей любимой Скарлетт О'Хара: "Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить"
Алёну и детей не вернёшь. Конечно, он их не забудет. И до конца жизни проскальзывать это "если бы" будет. Но. Сейчас есть человек, который нуждается в помощи. Иди и помоги. Иначе снова будут сожаления. И от них не избавиться. Одно дело, когда не помнишь (как с Алёной) и знаешь только со слов. А другое дело своя собственная память
Спасибо ❤️
Спасать надо живых.
Даа, сделанного не воротишь, нужно жить дальше, но...((( как же это сложно( Спасибо, Юленька!
Надеюсь Эля его как-то успокоит, ведь им сейчас обоим тяжело.. Спасибо большое за проду, удачи в написании)
вот что можно сделать в этой ситуации?
Да, я люблю глубокие, думающие вещи, поэтому «Его ученица», конечно же у меня на первом месте. Поэтому, каждый день очень жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена