Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 22:39:53

лучше реже, но осмысленно

avatar
20.05.2021, 22:28:58

Нееет. Мне полноценные главы нужны. Пускай пореже, но побольше))))))

avatar
20.05.2021, 22:24:33

мне подходит второй вариант

avatar
20.05.2021, 22:16:13

Я думаю 2-3раза в неделю с завершенной мыслью будет замечательно, спасибо большое дорогой автор☺️

avatar
20.05.2021, 22:15:51

а мне побольше нравится ) но это как удобно автору!

avatar
20.05.2021, 22:11:25

Я дишу ученницей, так мне проды каждый день верх мечти. Но важно как тебе удобно дорогой автор. Спасибо!

avatar
20.05.2021, 22:04:38

Юлия,здравствуйте.Проды лучше каждый день и по чуть-чуть.

avatar
20.05.2021, 21:59:58

Мне хоть как, главное пиши)) Какие же они хорошие) его тянет и хочется помочь, но он сейчас раздавлен и подавлен , а она сразу вон смекнула и поняла , но любопытство своё пыталась унять . Милая девочка)

Да, ей нужна помощь, но как помочь? Чтобы и её выдернуть из этой ямы и самому туда не угодить.
Спасибо Юля, за потрясающую историю. Жду продочку.

avatar
20.05.2021, 11:11:48

Да, ей нужна помощь, но она тоже может помочь, нужно только себе позволить
Спасибо большое

Лёше действительно надо не киснуть и постараться взять себя в руки. Прошлое к сожалению уже не вернуть и не изменить, а сейчас лучше подумать о будущем, в котором его сердце и мысли занимает Золушка. И прав Сэм, что пора определиться, иначе потом вот так опять жалеть будет. Большое спасибо❤❤❤

avatar
19.05.2021, 12:29:25

Элла сейчас не вовремя от слова совсем, но возможно она и есть та, что сможет ему помочь. Ведь нашёл Рома своё счастье со своей странной Ингой))) и у Леши все впереди . Прошлого не вернуть. Иногда оно навсегда остаётся прошлым

Алексей только не сдавайся, ты можешь, да больно, да плохо, но прошлое не вернуть, а будущее можно построить светлое рядом с хорошей милой сердцу девушкой в лице Золушки. Мерси Юлия.

Лёха, соберись! Сейчас твоя помощь нужна другому важному тебе человеку!

avatar
19.05.2021, 08:43:35

Вот тут скажу словами моей любимой Скарлетт О'Хара: "Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить"
Алёну и детей не вернёшь. Конечно, он их не забудет. И до конца жизни проскальзывать это "если бы" будет. Но. Сейчас есть человек, который нуждается в помощи. Иди и помоги. Иначе снова будут сожаления. И от них не избавиться. Одно дело, когда не помнишь (как с Алёной) и знаешь только со слов. А другое дело своя собственная память
Спасибо ❤️

avatar
19.05.2021, 08:56:24

Спасать надо живых.

avatar
19.05.2021, 08:38:30

Даа, сделанного не воротишь, нужно жить дальше, но...((( как же это сложно( Спасибо, Юленька!

avatar
19.05.2021, 06:45:15

Надеюсь Эля его как-то успокоит, ведь им сейчас обоим тяжело.. Спасибо большое за проду, удачи в написании)

avatar
19.05.2021, 06:12:37

вот что можно сделать в этой ситуации?

avatar
19.05.2021, 21:56:01

Да, я люблю глубокие, думающие вещи, поэтому «Его ученица», конечно же у меня на первом месте. Поэтому, каждый день очень жду...