Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4348 в Женский роман
#9461 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 21:39:52

Автор, скажите, почему вы уже выложили так много прод «Заноза для декана» и совсем «забросили» «Его ученица»? А мы, ведь, так ждём именно «Его ученицу»...

Что то проды давно нет, все у автора в порядке?

Да, Леднику сейчас очень тяжело тащить на себе это груз прошлого, знать что всё могло быть по-другому, но понимать что уже совсем ничего нельзя изменить. Но у него есть шанс на будущее с Эллой, которая залечит его душевые раны. Осталось её только спасти из лап старого чудовища. Не знаю как они будут выкручиваться из этого всего. Сижу вся в напряжении)) Спасибо❤️

avatar
14.05.2021, 19:12:15

Ромка проницательный)) Как же бесит этот жук со своим ёпта ХDXDXD!!! А вот на счёт Золушки оч переживаю ((( большое спасибо!

Да что ж такое... последняя строчка из 91 главы, как нельзя лучше описывает мое состояние после прочитанного. Не могу процитировать, опасаюсь цензуры (смеющийся смайлик) . Это талант. Это дар, так построить сюжетную линию, чтобы постоянно держать нас в напряжении и замен получать массу эмоций: живых, неподдельных. Поклон Юлия!

avatar
14.05.2021, 17:39:38

Действительно! Я согласна с Лехой! Вообще уже ни в какие ворота. Эмоционально , грустно , ладно Рома уже пережил это все и как-то подобрал слова и напоил.
Рома конечно такой романтик)) ха-ха)) про Ингу , двинутая маленько ))

avatar
14.05.2021, 10:03:30

Давай, Ледник, разворачивай боевые действия! Нужно вырвать Золушку из лап Чудовища. Даже не представляю, что ты придумаешь....
А Ромка прав - это прошлое. И как бы больно не было, ничего уже не вернуть. Нужно жить дальше, заполнив пустоту. Тем более, есть чем и кем ее заполнить)
Юля, знаю, удивишь нас) но мысленно готовлюсь ко всему))) спасибо ❤️

Снова Ледника закручивает водоворот событий. Сначала прошлое все затопило, теперь настоящее. Что делать будет? Как поможет девочке?

avatar
14.05.2021, 11:34:24

Сейчас Ледник пойдет на мажоре злость выместит.

Какой Рома проницательный!))

Вот согласна с Лёхой на все 100%! Коротко, но ёмко(((
Юль, это просто жесть =((( Понимаю, что это жизнь, но порой она дико несправедлива и неоправданно жестока, увы((((
Спасибо, дорогая, за эмоции ❤️

avatar
14.05.2021, 06:49:11

да, никто не обещал, что будет легко

avatar
14.05.2021, 05:54:01

Вот именно, то самое, что сказал Ледник, после Золушкиного сообщения((((

avatar
13.05.2021, 18:17:48

вот как это Роме снова рассказывать? натворили все вместе (((

avatar
13.05.2021, 19:35:02

Может в память об Алёне и близняшках, Ледник теперь не оставит Эллу. Ведь один раз он уже отказался от своего счастья...

Бедный Лёша! Да и Роме немало досталось.((

avatar
13.05.2021, 20:25:11

Жаль Ледника да и Роме заново все переживать.
Спасибо !

avatar
13.05.2021, 19:50:01

Вот досталось мужикам.

Большое спасибо за проду! Быстрейшего выздоровления малышу.

avatar
13.05.2021, 22:02:22

Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья