https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4348 в Женский роман
#9461 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, скажите, почему вы уже выложили так много прод «Заноза для декана» и совсем «забросили» «Его ученица»? А мы, ведь, так ждём именно «Его ученицу»...
Что то проды давно нет, все у автора в порядке?
Да, Леднику сейчас очень тяжело тащить на себе это груз прошлого, знать что всё могло быть по-другому, но понимать что уже совсем ничего нельзя изменить. Но у него есть шанс на будущее с Эллой, которая залечит его душевые раны. Осталось её только спасти из лап старого чудовища. Не знаю как они будут выкручиваться из этого всего. Сижу вся в напряжении)) Спасибо❤️
Ромка проницательный)) Как же бесит этот жук со своим ёпта ХDXDXD!!! А вот на счёт Золушки оч переживаю ((( большое спасибо!
Да что ж такое... последняя строчка из 91 главы, как нельзя лучше описывает мое состояние после прочитанного. Не могу процитировать, опасаюсь цензуры (смеющийся смайлик) . Это талант. Это дар, так построить сюжетную линию, чтобы постоянно держать нас в напряжении и замен получать массу эмоций: живых, неподдельных. Поклон Юлия!
Действительно! Я согласна с Лехой! Вообще уже ни в какие ворота. Эмоционально , грустно , ладно Рома уже пережил это все и как-то подобрал слова и напоил.
Рома конечно такой романтик)) ха-ха)) про Ингу , двинутая маленько ))
Давай, Ледник, разворачивай боевые действия! Нужно вырвать Золушку из лап Чудовища. Даже не представляю, что ты придумаешь....
А Ромка прав - это прошлое. И как бы больно не было, ничего уже не вернуть. Нужно жить дальше, заполнив пустоту. Тем более, есть чем и кем ее заполнить)
Юля, знаю, удивишь нас) но мысленно готовлюсь ко всему))) спасибо ❤️
Снова Ледника закручивает водоворот событий. Сначала прошлое все затопило, теперь настоящее. Что делать будет? Как поможет девочке?
Сейчас Ледник пойдет на мажоре злость выместит.
Какой Рома проницательный!))
Вот согласна с Лёхой на все 100%! Коротко, но ёмко(((
Юль, это просто жесть =((( Понимаю, что это жизнь, но порой она дико несправедлива и неоправданно жестока, увы((((
Спасибо, дорогая, за эмоции ❤️
да, никто не обещал, что будет легко
Вот именно, то самое, что сказал Ледник, после Золушкиного сообщения((((
вот как это Роме снова рассказывать? натворили все вместе (((
Может в память об Алёне и близняшках, Ледник теперь не оставит Эллу. Ведь один раз он уже отказался от своего счастья...
Бедный Лёша! Да и Роме немало досталось.((
Жаль Ледника да и Роме заново все переживать.
Спасибо !
Вот досталось мужикам.
Большое спасибо за проду! Быстрейшего выздоровления малышу.
Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена