https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4348 в Женский роман
#9461 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!!!!
Очень тяжелая глава... Малышке скорейшего выздоровления, а тебе огромного терпения❤️
К вечеру прода, не теряем❤️
Бедный Лёша... Теперь его будет вина мучать, что поступил так и не иначе в прошлом, что мог всё изменить, теперь всё потеряно. А тут ещё это был не несчастный случай. Тот момент, когда лучше не знать всю правду. Понимаю, что Лёше это необходимо, но всё же. Теперь они с Эллой просто обязаны спасти друг друга, крепко взяться за руки и бороться против обстоятельств. Спасибо❤️❤️❤️
Жуть, у меня мурашки от прочтения. Согласна с Вами многострадальная судьба, причем не только у Алексея...Спасибо Юлия
Кошмар.... Теперь груз вины будет давить на Ледника... И будут терзать эти проклятые "если бы". Это хуже всего. Когда уже точно знаешь - ничего и никогда не изменить, без шансов, всё время возвращаешься в прошлое и прокручиваешь, прокручиваешь из раза в раз эти картинки "если бы только я". Так можно сойти с ума. Но, надеюсь, что Ледник не уйдет в себя настолько глубоко, чтобы ещё и упустить шанс с Элей и бросить ее в логове стервятников одну....
Спасибо ❤️
Ну Алена покончила с собой, а что стало с детьми? Как они погибли?
Спасибо большое.
Жестокая часть прошлого... Как он будет жить этим? Как будет уже устраивать свое будущее???
Да уж...Нелегко будет Лешке принять правду.
жестокая правда, как бы за давностью лет уже должна была быть забыта, но нет, давайте ещё поговорим, очень жаль Ледника, да и Рому
Надеюсь Ледника это не сломает до такой степени что он охолодеет к Эле. Надеюсь у них всё наладится, и они не будут тянуть с решением проблемы. Как всё сложно...
Спасибо за проду, автору вдохновенья!)
Какое ужасное прошлое.
Дорогие мои читатели!
Проды поздно вечером или уже ночью. Возникли бытовые проблемы.
Только сейчас увидела, что к книге есть буктрейлер. Это огонь, молнии и искры. Очень горячо, мурашки бегут по коже от заряженной энергетики героев! Ещё больше влюбилась в книгу. В предвкушении продолжения
Да, иногда прошлое убийственно, впрочем как и будущее. Мерси Юлия.
О, наконец-то, мы узнаем правду, хотя и догадываюсь какую))))
Бедная Элла, Стейся решил взять строптивица в оборот, пока рыбка не сорвалась с крючка
Спасибо большое!
Спасибочки! с нетерпением жду продолжения!
Как же им обоим сложно то... Лёша сейчас узнает своё прошлое, которое ляжет на его плечи тяжким грузом, Элла там одна с чокнутыми родителями и на носу свадьба со старпером((( Глубоко пускать в сердце Эллу Ледник не хочет, переживает, что она ему не по карману...Но получается он так и за неё решает. Спасибо за продолжение❤️
Что-то мне подсказывает, что после разговора и всей правды, Ледник долго себя собрать не сможет ...
Благодарю за продолжение). Очень страное поведение у Романа. Надеюсь что Ледник всё вспомнит и поскорее вернётся к Эле. Удачи им в решении этой проблемы. Автору вдохновенья)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена