Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4348 в Женский роман
#9461 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 23:41:36

Выздоравливайте!!!!

Очень тяжелая глава... Малышке скорейшего выздоровления, а тебе огромного терпения❤️

avatar
13.05.2021, 13:22:21

К вечеру прода, не теряем❤️

Бедный Лёша... Теперь его будет вина мучать, что поступил так и не иначе в прошлом, что мог всё изменить, теперь всё потеряно. А тут ещё это был не несчастный случай. Тот момент, когда лучше не знать всю правду. Понимаю, что Лёше это необходимо, но всё же. Теперь они с Эллой просто обязаны спасти друг друга, крепко взяться за руки и бороться против обстоятельств. Спасибо❤️❤️❤️

Жуть, у меня мурашки от прочтения. Согласна с Вами многострадальная судьба, причем не только у Алексея...Спасибо Юлия

avatar
11.05.2021, 08:06:28

Кошмар.... Теперь груз вины будет давить на Ледника... И будут терзать эти проклятые "если бы". Это хуже всего. Когда уже точно знаешь - ничего и никогда не изменить, без шансов, всё время возвращаешься в прошлое и прокручиваешь, прокручиваешь из раза в раз эти картинки "если бы только я". Так можно сойти с ума. Но, надеюсь, что Ледник не уйдет в себя настолько глубоко, чтобы ещё и упустить шанс с Элей и бросить ее в логове стервятников одну....
Спасибо ❤️

avatar
11.05.2021, 04:57:39

Ну Алена покончила с собой, а что стало с детьми? Как они погибли?

avatar
11.05.2021, 06:46:28

Спасибо большое.
Жестокая часть прошлого... Как он будет жить этим? Как будет уже устраивать свое будущее???

Да уж...Нелегко будет Лешке принять правду.

avatar
11.05.2021, 07:31:02

жестокая правда, как бы за давностью лет уже должна была быть забыта, но нет, давайте ещё поговорим, очень жаль Ледника, да и Рому

avatar
11.05.2021, 07:09:01

Надеюсь Ледника это не сломает до такой степени что он охолодеет к Эле. Надеюсь у них всё наладится, и они не будут тянуть с решением проблемы. Как всё сложно...
Спасибо за проду, автору вдохновенья!)

avatar
11.05.2021, 02:36:29

Какое ужасное прошлое.

avatar
10.05.2021, 19:39:19

Дорогие мои читатели!
Проды поздно вечером или уже ночью. Возникли бытовые проблемы.

Только сейчас увидела, что к книге есть буктрейлер. Это огонь, молнии и искры. Очень горячо, мурашки бегут по коже от заряженной энергетики героев! Ещё больше влюбилась в книгу. В предвкушении продолжения

Да, иногда прошлое убийственно, впрочем как и будущее. Мерси Юлия.

avatar
08.05.2021, 18:01:04

О, наконец-то, мы узнаем правду, хотя и догадываюсь какую))))
Бедная Элла, Стейся решил взять строптивица в оборот, пока рыбка не сорвалась с крючка
Спасибо большое!

avatar
08.05.2021, 12:52:07

Спасибочки! с нетерпением жду продолжения!

Как же им обоим сложно то... Лёша сейчас узнает своё прошлое, которое ляжет на его плечи тяжким грузом, Элла там одна с чокнутыми родителями и на носу свадьба со старпером((( Глубоко пускать в сердце Эллу Ледник не хочет, переживает, что она ему не по карману...Но получается он так и за неё решает. Спасибо за продолжение❤️

avatar
08.05.2021, 13:21:51

Что-то мне подсказывает, что после разговора и всей правды, Ледник долго себя собрать не сможет ...

avatar
08.05.2021, 07:51:28

Благодарю за продолжение). Очень страное поведение у Романа. Надеюсь что Ледник всё вспомнит и поскорее вернётся к Эле. Удачи им в решении этой проблемы. Автору вдохновенья)