https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4332 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Алексей должен поспешить. А то потеряет Эллу. Алчные родители за много денег продали единственную дочь. Порой мне кажется, что она удочерена. Свадьба уже близка. Посмотрим какой разговор будет между двумя старыми друзьями...
Да уж...Нелегкий предстоит разговор бывшим друзьям.
Себя к худшему готовит.
Заинтригована!
Рому тоже жизнь потрепала , он своё уже пережил и нашёл силы жить дальше , настала Лешина очередь )
ничего, и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками
Сложно ! Но и пессимистичные мысли и прогнозы , когда ничего ещё не было тоже такое себе
Не, я дождусь ещё добавочки, а потом с меня коммент, а то сгрызу все ногти :)))
Юльчик, что ты с нами делаешь? Пустырник с коньяком уже не штырит ;о))
Совсем девчонке не везёт.
Так совсем девчонке не везёт.
Нужно Леднику срочно написать((((. Как это безжалостно, ЮЛЯ!!!!!!
А паспорт Эллы у неё самой или у родителей под замком?
Взять утром паспорт, пойти в загс, дать взятку, расписаться, провести брачный час (молчу уж про ночь) , к обеду прийти и сказать родителям: «я не девственница, я уже того ... причём с законным мужем»))))))
Осталось дело за малым, чтобы леднику пришла в голову мысль жениться на ней!
действительно всё не просто, и как вытащить Эллу из ситуации непонятно
Спасибо большое за проду. С прошедшим! Здоровья, счастья и вдохновенья))
С прошедшим днём рождения! Крепкого здоровья, личного счастья,достатка во всем и творческого процветания!)) Да уж, Лёшкины прогнозы в три дня-как провидение.Наверное,ему стоит повременить со своими делами и помочь Элле.
Я вначале подумала , вот лицемерие какое, а тут такой блин сюрприз, не сотрёшь ...
Юля, я догнала. Я вообще в эмоциях вся. Вы нечто. Вы потрясающая. У меня просто нет слов) однозначно, история Эллы и Алексея будет одной из любимых. Я столько эмоций получила, спасибо большое!
Переживательно за Эллу. Успеет ли Алексей? Чувствую, что то, что он узнает у друга, выбьет его из реальности. Свадьбы не избежать?? Даже не хочу представлять, что она состоится... Пошла я пить валерьянку
Спасибо за проду, бедная Элла, и как разрешить такую ситуацию?
Вот ссссссуууу*аа! Большое спасибо)))
действительно, зачем тянуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена