Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4332 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 08:52:24

Родители больные. С прошедшим.

Кошмар, бедная Элла. Ледник уехал и никто никак не сможет ей помочь в эти дни. Да, по сути и когда он вернется, то не знаю как будут искать выход из положения... Это хорошо, что Лёша не ставил точек, но преграды между ними растут просто с катастрофической скоростью. Большое спасибо❤️

avatar
05.05.2021, 09:06:11

Вейс нашел себе новую интересную жертву, вот и решил не оттягивать удовольствие. Страшный он человек. Я сейчас очень надеюсь, что "награда" найдет "героя" и Вейс к концу книги тоже как-нибудь кончится.

Вот же ж похотливый скунс, этот Вайс, а?! Решил бабосами подогреть предков Эл, а те и рады стелиться :((((
Чувство, что Стейсик так торопится, словно боится не успеть до первой брачной ночи(( Как бы не просёк он, что Ледник это не Сэм, ведь за это ж можно молодую жену так наказать, что она себя помнить не будет:(((
Вот упырь! Удавить такого козла мало(((
Вот сейчас у Эл просто конкретный попадос! Ледник, даже вернувшись, мозгами будет не здесь. Он вернётся в разобранном состоянии, после той правды, что узнает от Ромы.
Похоже, что свадьбы не избежать???? Ну нет, пожалей нас, дорогой автор! :)
Юль, спасибо ❤️ Помни о наших нервах ;)))

avatar
05.05.2021, 12:54:55

Интрига! Я очень надеюсь что Ледник успеет вернуться и они вместе как-то решат эту проблему! Поскорей бы всё наладилось! Спасибо большое за проду)

avatar
05.05.2021, 09:57:33

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.05.2021, 18:36:18

Ого))) Маньяк - Вайс решил быстренько жениться)))
Спасибо большое !

avatar
04.05.2021, 13:36:39

Ау-у-у, автор, Вы где??? Мы Вас заждались!!!

avatar
04.05.2021, 00:00:55

Где-же продолжение?) Жду как Хатико) С праздниками!!!

Фух, аж отлегло от того, что отъезд Лёши только временный. Это хорошо, что проблемы стали общими и он не отказывается от Эллы) Большое спасибо❤️

avatar
01.05.2021, 08:22:58

Спасибо огромное за проду! С наступающим вас)

Ну есть же "рыцари", способные укрыть, защитить, обогреть и отогреть. Спасибо очень чувственно, казалось все тупик и девчонка погибнет в гордом одиночестве, а нет есть свет-огонечек, во всех смыслах.

Так хочется, чтобы он всё вспомнил и всё разрулил. Хочется счастья Золушке.

avatar
30.04.2021, 19:58:38

Какой же она ещё ребёнок. Недолюбленная родителями. Пропавшая в такую страшную ситуацию с замужеством. Жаль её очень. Такое в жизни себе представить - я бы рядом стояла рыдала.

Молодец Лёшка! Успокоил Эллу.

avatar
30.04.2021, 19:44:30

Настоящий мужчина.

avatar
30.04.2021, 19:40:51

Каким он вернётся после встречи с Ромой(( Элла его поддержит, наверное) Спасибо, Юля)

avatar
30.04.2021, 19:34:21

Плачу вместе с Золушкой. Столько эмоций и боли((((

avatar
30.04.2021, 19:18:56

Спасибо большое. Элла успокоилась. Ледник не уходит. Но он вернется с болью на душе. Его ждет грустная правда.

avatar
30.04.2021, 18:53:00

ну, почти в любви признался, не такой уж и Ледник, просто Алексей)))