https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4332 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители больные. С прошедшим.
Кошмар, бедная Элла. Ледник уехал и никто никак не сможет ей помочь в эти дни. Да, по сути и когда он вернется, то не знаю как будут искать выход из положения... Это хорошо, что Лёша не ставил точек, но преграды между ними растут просто с катастрофической скоростью. Большое спасибо❤️
Вейс нашел себе новую интересную жертву, вот и решил не оттягивать удовольствие. Страшный он человек. Я сейчас очень надеюсь, что "награда" найдет "героя" и Вейс к концу книги тоже как-нибудь кончится.
Вот же ж похотливый скунс, этот Вайс, а?! Решил бабосами подогреть предков Эл, а те и рады стелиться :((((
Чувство, что Стейсик так торопится, словно боится не успеть до первой брачной ночи(( Как бы не просёк он, что Ледник это не Сэм, ведь за это ж можно молодую жену так наказать, что она себя помнить не будет:(((
Вот упырь! Удавить такого козла мало(((
Вот сейчас у Эл просто конкретный попадос! Ледник, даже вернувшись, мозгами будет не здесь. Он вернётся в разобранном состоянии, после той правды, что узнает от Ромы.
Похоже, что свадьбы не избежать???? Ну нет, пожалей нас, дорогой автор! :)
Юль, спасибо ❤️ Помни о наших нервах ;)))
Интрига! Я очень надеюсь что Ледник успеет вернуться и они вместе как-то решат эту проблему! Поскорей бы всё наладилось! Спасибо большое за проду)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ого))) Маньяк - Вайс решил быстренько жениться)))
Спасибо большое !
Ау-у-у, автор, Вы где??? Мы Вас заждались!!!
Где-же продолжение?) Жду как Хатико) С праздниками!!!
Фух, аж отлегло от того, что отъезд Лёши только временный. Это хорошо, что проблемы стали общими и он не отказывается от Эллы) Большое спасибо❤️
Спасибо огромное за проду! С наступающим вас)
Ну есть же "рыцари", способные укрыть, защитить, обогреть и отогреть. Спасибо очень чувственно, казалось все тупик и девчонка погибнет в гордом одиночестве, а нет есть свет-огонечек, во всех смыслах.
Так хочется, чтобы он всё вспомнил и всё разрулил. Хочется счастья Золушке.
Какой же она ещё ребёнок. Недолюбленная родителями. Пропавшая в такую страшную ситуацию с замужеством. Жаль её очень. Такое в жизни себе представить - я бы рядом стояла рыдала.
Молодец Лёшка! Успокоил Эллу.
Настоящий мужчина.
Каким он вернётся после встречи с Ромой(( Элла его поддержит, наверное) Спасибо, Юля)
Плачу вместе с Золушкой. Столько эмоций и боли((((
Спасибо большое. Элла успокоилась. Ледник не уходит. Но он вернется с болью на душе. Его ждет грустная правда.
ну, почти в любви признался, не такой уж и Ледник, просто Алексей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена