Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4304 в Женский роман
#9316 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 18:15:26

Спасибо!!!
Какой же он настоящий!!! Повезло Золушке)

avatar
30.04.2021, 17:49:50

Теперь уж точно )) глупышка ❤️ Снова до мурашек ...

Уффф, кажется немножко разобрались)) Никто никуда не сваливает, а просто уезжает по делам.. Золушка, успокойся и езжай домой. Неизвестно, что там твоим предкам Дракула Вайс наплёл :((
А Ледник вернётся и обстоятельно начнёте решать ваши проблемы:)
Лёха, тебе воздастся за твою доброту) Вон какую Золушку уже приворожил))
Юльчик, спасибо ❤️ Отличных майских выходных!

Ох, Лешка! Ты даже не представляешь,как нужен Элле!

avatar
29.04.2021, 06:52:30

Давай Леха, думай, не бросай девочку
Спасибо большое!

avatar
28.04.2021, 18:50:31

До слёз... ком в горле... Не нужно Леднику бежать. А если и бежать, то только с Эллой((((

avatar
29.04.2021, 05:33:09

Спасибо большое. Обидно за Эллу. У нее не жизнь, у нее ад. Отец продал ее деспоту, Ледник из-за поцелуя хочет сбежать, и всем все равно, что чувствует Элла. И почему этот барьер всегда мешает быть вместе" Посмотри где ты, а где я..." Она в аду. И почему ей эти деньги, если она несчастна. Надеюсь Ледник останется и не сбежит.

Надеюсь, что он всё таки не уедет и не оттолкнёт её, иначе Эллу это окончательно сломает, а он будет просто трусом. Всегда есть всякие "но", а надо взяться за руки и бороться против всего мира! Большое спасибо❤

avatar
28.04.2021, 20:55:22

Хм, не думаю, что он хотел куда-то далеко уехать и оставить её этому чмошнику! Спасибочки))))

avatar
28.04.2021, 20:22:44

Ой вот жизнь действительно штука сложная

avatar
28.04.2021, 17:57:49

Таааааак. А чего это Лешенька уезжать надумал? Слиться захотел? Ну ладно, самому такая девочка (как ему кажется) не ровня. Но он же видел мистера Чмо. Он что в серьёз готов был отдать её этому страшному человеку? Или думал, что всё само рассосётся и Элли не выйдет замуж за это г...? Похоже, у Лехи не только амнезия, но и непробиваемая глупость. Чёт я слегка в нём разочарована. Но надеюсь, что он реабилитируется в кратчайшие сроки.
Лёха! Время пошло! Не тупи!

Юль, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2021, 19:40:23

Лёха не успел трусливо смотаться )) в конце проды у меня мурашки побежали ! Элла тоже вытрясти умеет душу, как некоторые ))

Западня! Но мы же не сдадимся? Остренько. Мерси

avatar
28.04.2021, 19:27:30

против Вайса кулаками не помашешь

Сбежать хотел??? Ага, щазззз! :)))
У меня аж сердечко ход замедлило ;) Наконец-то хоть что-то начало проясняться...
Доводы Лёхи вполне обоснованы - кто он и кто она? Но в большей степени он просто бежит от той волны чувств к этой девочке, что накрыла его с головой)) И большие грозные дядьки влюбляются :)))
А Элли умница! За счастье и свободу нужно бороться! ))
Поглядим, что из всего этого получится... Пока на повестке главный вопрос - Вайс. И это будет непростая задача, но теперь у Золушки есть крепкий тыл :)))
Юльчик, спасибо, дорогая ❤ Всегда с нетерпением жду продушку))

Так так... Эл решила не откладывать разговор в долгий ящик?! Возможно, это и правильно, а то кто знает, чего там Ледник напридумывает за пару дней, пока будет обдумывать)
А как известно, лучшее средство защиты - это нападение! ;)) Лёха ведь не ждёт, что она ломанётся в клуб, вот и получит неждан)) Надеюсь, что в порыве они не наговорят друг другу ничего такого, после чего будут избегать общения :(
Им непременно нужно поговорить, иначе сойдут с ума от новизны состояния и непонимания, как с этим бороться :)
Юль, спасибо ❤️

avatar
28.04.2021, 08:41:06

Надеюсь у них всё хорошо будет...

avatar
28.04.2021, 06:35:27

Решила сразу расставить все точки? Посмотрим, что получится
Спасибо!

avatar
28.04.2021, 05:50:20

Молодец) спасибо большое!