https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4304 в Женский роман
#9316 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Спасибо!!!
Какой же он настоящий!!! Повезло Золушке)
Теперь уж точно )) глупышка ❤️ Снова до мурашек ...
Уффф, кажется немножко разобрались)) Никто никуда не сваливает, а просто уезжает по делам.. Золушка, успокойся и езжай домой. Неизвестно, что там твоим предкам Дракула Вайс наплёл :((
А Ледник вернётся и обстоятельно начнёте решать ваши проблемы:)
Лёха, тебе воздастся за твою доброту) Вон какую Золушку уже приворожил))
Юльчик, спасибо ❤️ Отличных майских выходных!
Ох, Лешка! Ты даже не представляешь,как нужен Элле!
Давай Леха, думай, не бросай девочку
Спасибо большое!
До слёз... ком в горле... Не нужно Леднику бежать. А если и бежать, то только с Эллой((((
Спасибо большое. Обидно за Эллу. У нее не жизнь, у нее ад. Отец продал ее деспоту, Ледник из-за поцелуя хочет сбежать, и всем все равно, что чувствует Элла. И почему этот барьер всегда мешает быть вместе" Посмотри где ты, а где я..." Она в аду. И почему ей эти деньги, если она несчастна. Надеюсь Ледник останется и не сбежит.
Надеюсь, что он всё таки не уедет и не оттолкнёт её, иначе Эллу это окончательно сломает, а он будет просто трусом. Всегда есть всякие "но", а надо взяться за руки и бороться против всего мира! Большое спасибо❤
Хм, не думаю, что он хотел куда-то далеко уехать и оставить её этому чмошнику! Спасибочки))))
Ой вот жизнь действительно штука сложная
Таааааак. А чего это Лешенька уезжать надумал? Слиться захотел? Ну ладно, самому такая девочка (как ему кажется) не ровня. Но он же видел мистера Чмо. Он что в серьёз готов был отдать её этому страшному человеку? Или думал, что всё само рассосётся и Элли не выйдет замуж за это г...? Похоже, у Лехи не только амнезия, но и непробиваемая глупость. Чёт я слегка в нём разочарована. Но надеюсь, что он реабилитируется в кратчайшие сроки.
Лёха! Время пошло! Не тупи!
Юль, спасибо ❤️❤️❤️
Лёха не успел трусливо смотаться )) в конце проды у меня мурашки побежали ! Элла тоже вытрясти умеет душу, как некоторые ))
Западня! Но мы же не сдадимся? Остренько. Мерси
против Вайса кулаками не помашешь
Сбежать хотел??? Ага, щазззз! :)))
У меня аж сердечко ход замедлило ;) Наконец-то хоть что-то начало проясняться...
Доводы Лёхи вполне обоснованы - кто он и кто она? Но в большей степени он просто бежит от той волны чувств к этой девочке, что накрыла его с головой)) И большие грозные дядьки влюбляются :)))
А Элли умница! За счастье и свободу нужно бороться! ))
Поглядим, что из всего этого получится... Пока на повестке главный вопрос - Вайс. И это будет непростая задача, но теперь у Золушки есть крепкий тыл :)))
Юльчик, спасибо, дорогая ❤ Всегда с нетерпением жду продушку))
Так так... Эл решила не откладывать разговор в долгий ящик?! Возможно, это и правильно, а то кто знает, чего там Ледник напридумывает за пару дней, пока будет обдумывать)
А как известно, лучшее средство защиты - это нападение! ;)) Лёха ведь не ждёт, что она ломанётся в клуб, вот и получит неждан)) Надеюсь, что в порыве они не наговорят друг другу ничего такого, после чего будут избегать общения :(
Им непременно нужно поговорить, иначе сойдут с ума от новизны состояния и непонимания, как с этим бороться :)
Юль, спасибо ❤️
Надеюсь у них всё хорошо будет...
Решила сразу расставить все точки? Посмотрим, что получится
Спасибо!
Молодец) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена