https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4304 в Женский роман
#9316 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспровоцировал Эллу на разговор своим молчанием
Хороший ход, Алексей! Зная эмоциональность Эллы, ее желание хотя бы общаться, не удивительно, что она стартанула в ту сторону
Вот теперь поговорят.
Элла в нетерпении разговора с Лёшей.
Продочки вечером❤️
Наконец то, скоро они оттуда уедут! и надеюсь больше не вернутся! А может Лёша ещё удивит Эллу)) не надо сразу крест ставить))) Чё эт Вайс всё талдычит и талдычит на счёт безопасности? сам себя выдаёт :/ Ну а таких родителей даже врагу не пожелаешь ((( Спасибо, Юленька)))
Элла кажется уже всё сама решила. А вдруг Лёша скажет совсем не то чего она ждёт)) Самое главное, что они сваливают от этого стрёмного старикана. А там со всем разберутся. Просто фраза расставим все точки над "і" наверное напугала Эллу. Большое спасибо ❤
Я вот думаю. Что ж за родители такие?! Мало того насильно замуж отдают, так ещё ни разу не позвонили, не поинтересовалась, как она?!? Ладно отец, но мать - то!? Не мать, а мачеха!
Накрутили они друг друга.
Очень интересно, что там надумал Леша, но пока бежать отсюда и не возвращаться
Спасибо большое
Ледник удивит сам себя, а уж Эллу и подавно
Может,не всё так безнадежно для Эллы?))
А мне кажется, что Элла все интерпретирует иначе, чем есть на самом деле
Ох, как получилось... У меня, по-моему, тоже сердце остановилось!
Ух-ты, какой неожиданный момент с телефоном Сэма)) Ни за что бы не подумала, что всё так обернется. И ничего Элла не испортила, а наоборот сделала шаг навстречу суровому Леднику, который кажется начал капитально таять)) Скорее бы они уехали их этого ужасного места, а то кошмары совсем замучают нашу девочку. Большое спасибо❤️
Вот это поворот! Тру ладошки друг о друга, что там у нас дальше???
Прикольный момент с перепиской.))
телефон Сэма у Ледника) и их чувства взаимны
Мне даже страшно за Эллу стало. И обидно. ((((
Много книг перечитала на литнете, но как наткнулась на тебя, все, планка поставлена
Очень интересно пишешь, и рассказываешь характеры героев, сюжеты в каждой книге затягивают
Процветания тебе в дальнейшем
Очень нравятся твои истории!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена