Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4279 в Женский роман
#9260 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и поговорили, правда по телефону.

avatar
24.04.2021, 18:45:22

Вот сейчас оно у всех остановилось ❤️ Запутавшиеся человечки ) ❤️

Юленька, это капец... не удержусь,но напишу словами из этой книги:
-Ёп-та-а-а....
Шикарная изюминка!

avatar
24.04.2021, 18:19:43

Вот так номер.

Ледник с Сэмом и телефонами обменялись? Попадос :)) Теперь Лёшка узнал самый главный секрет Золушки:)) Лёш, чего делать-то думаешь? Плохо девочке...
А вообще, меня беспокоят её кошмары, что просто усилились в доме Вайса. Она испытывает колоссальный стресс, как бы не вылилось это в нервный срыв((
Красотка, ты лучшая! ❤❤❤ Спасибо за проду))

avatar
24.04.2021, 17:34:39

Вот это попадалово))))).тут не только сердце остановится)))
Спасибо большое!

avatar
24.04.2021, 17:26:22

Я так и подумала, что прочитает совсем не Сэм

avatar
24.04.2021, 17:26:20

Ааафигеееть!!!! вай вай вааай))) Спасибки! так не ожиданно! я даже сперва не поняла, перечитала 2раза "Я тоже Золушка")))

avatar
24.04.2021, 13:31:33

Леше подумать надо.

avatar
24.04.2021, 11:30:36

Надеюсь, Стейси не придет к ней в спальню, как то боязно
А Лешику время на размышления, что делать с Золушкой))
Спасибо большое!

avatar
24.04.2021, 07:52:08

Ледник придёт сторожить свою Принцессу сейчас, у него без вариантов

Не всё так печально,как думает Элла.Лешка придет в себя от неожиданных ощущений и теперь всегда будет с ней!)))

avatar
24.04.2021, 07:01:19

Спасибо большое. Элле больно. Она любит Ледника.Ждууу с нетерпением продолжения

avatar
24.04.2021, 06:23:37

Спасибо большое за ващи старания! Очень жду ещё)) Всё прекрасно!

avatar
24.04.2021, 04:12:13

И пусть сон будет прекрасным) с участием Лёши))) Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2021, 17:21:06

Когда уже будет ясно действительно ли Вайс маньячила или смерть предыдущих его жен череда совпадений.

avatar
22.04.2021, 06:27:50

Спасибо большое. Элла растопила сердце Ледника. Посмотрим, сколько еще он будет сопротивляться своим чувствам?

avatar
22.04.2021, 15:52:59

Юленька, читаю каждую проду! Комментирую редко по причине состояния здоровья, но читаю! Куда я от тебя денусь) Леша просто замечательный мужчина. Сразу было понятно, что он неровно дышит к Элле, просто старается быть профессионалом. Это их объединяет с другом Ромкой очень тесно. Спасибо тебе за труд!

Очень интересный сюжет- надрывный, меня внутренние эмоции манят, есть что -то в них такое, когда после прочтения тянет на анализ со всех точек зрения. Загадка- одним словом. Которую предстоит разгадать. Мерси Юлия

avatar
23.04.2021, 08:59:53

Спасибо большое ! Лелник поплыл , нравится ему Элла)))