https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Женский роман
#9260 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и поговорили, правда по телефону.
Вот сейчас оно у всех остановилось ❤️ Запутавшиеся человечки ) ❤️
Юленька, это капец... не удержусь,но напишу словами из этой книги:
-Ёп-та-а-а....
Шикарная изюминка!
Вот так номер.
Ледник с Сэмом и телефонами обменялись? Попадос :)) Теперь Лёшка узнал самый главный секрет Золушки:)) Лёш, чего делать-то думаешь? Плохо девочке...
А вообще, меня беспокоят её кошмары, что просто усилились в доме Вайса. Она испытывает колоссальный стресс, как бы не вылилось это в нервный срыв((
Красотка, ты лучшая! ❤❤❤ Спасибо за проду))
Вот это попадалово))))).тут не только сердце остановится)))
Спасибо большое!
Я так и подумала, что прочитает совсем не Сэм
Ааафигеееть!!!! вай вай вааай))) Спасибки! так не ожиданно! я даже сперва не поняла, перечитала 2раза "Я тоже Золушка")))
Леше подумать надо.
Надеюсь, Стейси не придет к ней в спальню, как то боязно
А Лешику время на размышления, что делать с Золушкой))
Спасибо большое!
Ледник придёт сторожить свою Принцессу сейчас, у него без вариантов
Не всё так печально,как думает Элла.Лешка придет в себя от неожиданных ощущений и теперь всегда будет с ней!)))
Спасибо большое. Элле больно. Она любит Ледника.Ждууу с нетерпением продолжения
Спасибо большое за ващи старания! Очень жду ещё)) Всё прекрасно!
И пусть сон будет прекрасным) с участием Лёши))) Большое спасибо за продолжение!
Когда уже будет ясно действительно ли Вайс маньячила или смерть предыдущих его жен череда совпадений.
Спасибо большое. Элла растопила сердце Ледника. Посмотрим, сколько еще он будет сопротивляться своим чувствам?
Юленька, читаю каждую проду! Комментирую редко по причине состояния здоровья, но читаю! Куда я от тебя денусь) Леша просто замечательный мужчина. Сразу было понятно, что он неровно дышит к Элле, просто старается быть профессионалом. Это их объединяет с другом Ромкой очень тесно. Спасибо тебе за труд!
Очень интересный сюжет- надрывный, меня внутренние эмоции манят, есть что -то в них такое, когда после прочтения тянет на анализ со всех точек зрения. Загадка- одним словом. Которую предстоит разгадать. Мерси Юлия
Спасибо большое ! Лелник поплыл , нравится ему Элла)))
❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена