https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Женский роман
#9260 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроды ночью и в выходные❤️
Спасибо. Очень интересно. Жду каждой проды с нетерпением.
Вот и чувства приплыли
попал Ледник окончательно, теперь только с Золушкой и ради неё
Взрыв мозга у Ледника!!))) Большое спасибо!
Конечно,девочка! Ранимая,нежная,невинная.Лешка,только не бросай Элли!
"И что ты предлагаешь с тобой сделать?" - любить, кормить и никогда не обижать)) Честно, не ожидала что у Лёши такие мысли будут. Не думала, что он так увлечен Эллой. И его эти пунктики в голове, что он ей не подходит и всё такое, прям хочется его треснуть)) Вбил себе в голову... А Золушка теперь по ходу будет стесняться того что произошло. Большое спасибо ❤️
А нам, мне так точно, очень не терпится знать— что там дальше...)))
То, что Лёха давно её просканировал и остался доволен, это и ежу понятно, но... До сих пор всё сводилось к разговорам, ссылке на потерю памяти и субординацию между тренером и ученицей и вроде бы всё было в поряде :) А сегодня, позволив себе лишь лёгкий поцелуй, Эл, сама того не ведая, взбудоражила и разбудила в Леднике то, что будить не стоило ещё энное количество времени.. Не готов наш телохранитель, не дошёл ещё до нужной кондиции)
Да и Эл сейчас себя съест :(
Сейчас дотерпят свою вынужденную командировку и забудут всё как страшный сон. А то и вовсе будут избегать друг друга)
Спасибо, дорогая ❤️
Разворошила осиное гнездо))) бедный Лешик, сам поймёшь, что делать)))
Спасибо большое!
Очень интересно, но как всегда мало))). И что тебе делать , Ледник? Тебе показать пособие 18+ ? )))))
А нам очень интересно ! Ещё у одного выдержка летит к чертям ... ох уж эти , девчонки , всю душу вытрепят ❤️
Спасибо большое. Дааа... Попала Элла в очень тяжелую ситуацию. С одной стороны жених- маньяк, а с другой тренер, к которому она не равнодушна. Она поцеловала Лешу, а он взбунтовал. Он остерегается врага, или бежит от своих чувств???Надеюсь в спортзале нету камер. А интересно, почему было разбито окно???
Леша задумается.
Думаю, Лёшка уже начале тропы войны.Борьбе со своими чувствами.
Что ещё там Лёшка за войну придумал?)) Смелые однако у тебя женщины в книгах, что Веста, что Элла, всё приходится брать в свои хрупкие руки, а то поди дождись от мужиков первого шага)) Элла молодец, надо делать то, чего хочется. Спасибо ❤️
Ой какой неженка бубубу молодец девочка, умничка!!
Неужели он не видит, что она в него влюблена??????
))
Дельные советы от Лёхи.
А я бы на её месте сказала не про лучшую защиту, а что следую его совету и пытаюсь получить удовольствие.)) Раз уж сопротивляться бесполезно.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена