Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4279 в Женский роман
#9260 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 19:45:34

Проды ночью и в выходные❤️

avatar
21.04.2021, 22:01:22

Спасибо. Очень интересно. Жду каждой проды с нетерпением.

avatar
22.04.2021, 00:03:17

Вот и чувства приплыли

avatar
21.04.2021, 20:19:22

попал Ледник окончательно, теперь только с Золушкой и ради неё

avatar
21.04.2021, 20:11:15

Взрыв мозга у Ледника!!))) Большое спасибо!

Конечно,девочка! Ранимая,нежная,невинная.Лешка,только не бросай Элли!

"И что ты предлагаешь с тобой сделать?" - любить, кормить и никогда не обижать)) Честно, не ожидала что у Лёши такие мысли будут. Не думала, что он так увлечен Эллой. И его эти пунктики в голове, что он ей не подходит и всё такое, прям хочется его треснуть)) Вбил себе в голову... А Золушка теперь по ходу будет стесняться того что произошло. Большое спасибо ❤️

avatar
21.04.2021, 19:20:35

А нам, мне так точно, очень не терпится знать— что там дальше...)))

То, что Лёха давно её просканировал и остался доволен, это и ежу понятно, но... До сих пор всё сводилось к разговорам, ссылке на потерю памяти и субординацию между тренером и ученицей и вроде бы всё было в поряде :) А сегодня, позволив себе лишь лёгкий поцелуй, Эл, сама того не ведая, взбудоражила и разбудила в Леднике то, что будить не стоило ещё энное количество времени.. Не готов наш телохранитель, не дошёл ещё до нужной кондиции)
Да и Эл сейчас себя съест :(
Сейчас дотерпят свою вынужденную командировку и забудут всё как страшный сон. А то и вовсе будут избегать друг друга)
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
21.04.2021, 18:37:37

Разворошила осиное гнездо))) бедный Лешик, сам поймёшь, что делать)))
Спасибо большое!

avatar
21.04.2021, 18:31:02

Очень интересно, но как всегда мало))). И что тебе делать , Ледник? Тебе показать пособие 18+ ? )))))

avatar
21.04.2021, 17:52:47

А нам очень интересно ! Ещё у одного выдержка летит к чертям ... ох уж эти , девчонки , всю душу вытрепят ❤️

avatar
21.04.2021, 05:09:47

Спасибо большое. Дааа... Попала Элла в очень тяжелую ситуацию. С одной стороны жених- маньяк, а с другой тренер, к которому она не равнодушна. Она поцеловала Лешу, а он взбунтовал. Он остерегается врага, или бежит от своих чувств???Надеюсь в спортзале нету камер. А интересно, почему было разбито окно???

avatar
19.04.2021, 23:36:16

Леша задумается.

Думаю, Лёшка уже начале тропы войны.Борьбе со своими чувствами.

Что ещё там Лёшка за войну придумал?)) Смелые однако у тебя женщины в книгах, что Веста, что Элла, всё приходится брать в свои хрупкие руки, а то поди дождись от мужиков первого шага)) Элла молодец, надо делать то, чего хочется. Спасибо ❤️

Ой какой неженка бубубу молодец девочка, умничка!!

avatar
19.04.2021, 19:15:54

Неужели он не видит, что она в него влюблена??????
))

Дельные советы от Лёхи.

avatar
19.04.2021, 19:45:13

А я бы на её месте сказала не про лучшую защиту, а что следую его совету и пытаюсь получить удовольствие.)) Раз уж сопротивляться бесполезно.)))