https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4246 в Женский роман
#9204 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи-хи))) спасибочки!
надеюсь, оба как раз и разберутся, что к чему, какие чувства им башню рвут
О да, войны и сдаться в плен))))
Спасибо большое!
Я бы не назвала это поступок необдуманным. Скорее всего она об этом думала и не один раз. Все у неё отложилось в подсознании. А тут как раз тот самый Бум!))))))
Эммм, я в замешательстве. Неоднозначно все. Ее то поступок понятен, его реакция тоже, но дальнейшее . Какая ещё война , он о чем? Что сейчас своим поступком она сковырнула что-то, что связывало их как тренера и ученицу? Я не понимать ((
У меня такое впечатление, что Элла приёмная дочь, как можно отдавать дочь замуж за маньяка?
Лёша конечно всё правильно говорит, но это его заставляют выходить замуж за старого маразматика, так что Золушку тоже можно понять. Спасибо за продолжение))
Спасибо! Элла попала в лапых маньяку - психопату.
Леша прав к сожалению
и Лёша ведь прав) и он обеспокоен))
Быстрее бы уже в Москву, не знаешь, что ожидать от Стейси
Спасибо большое
Даа, Алекс в чём-то прав) спасибочки!
Где же любовь и страсть как написано в аннотации ? Надо было писать «триллер» ((((.
А то уж хочется радости))
Тревожно! Пружина закручивается))))) Когда распрямится?
Так- так, Вайс разозлился))) Элла его не послушала)))
Спасибо!
Молодец,Элли! Первое сражение за ней!
Ну про Рому итак было ясно, что он не предавал друга. Просто думаю, что Алёна была беременна, а сообщить Леднику новость о том, что он станет папой, было затруднительно. Они, видимо, не были официально женаты, а остаться одной с близняшками незавидная доля. Вот Рома и предложил свою помощь, фамилию, а потом уже и чувства. Просто Лёша был чересчур импульсивен и по сути не дал и слова сказать Алёне, посчитав её предательницей, так?!
Солнце, я к сожалению, не читала ;( Просто мои размышления и догадки ))
❤️❤️❤️
Ема, вот это предложение! Покрасоваться перед партнёрами не выйдет ! Все карты спутала, чертовка))
Лёха то не бесчувственный сухарь)) комплимент вон раздаёт , стул отодвинул), сама галантность ))
Разозлила Вайса, лишь бы последствий не было, а так очень хорошо, лучше дома, с Лёшей)))))
Только кольцо не принимать ни в коем случае
Спасибо большое
Показушник хренов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена