https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4246 в Женский роман
#9204 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак даже лучше что она не поедет) Спасибо большое
Спасибо большое. А что за звуки были ночью??? Алексей должен послушать и выслушать друга. Он должен знать, что его не предали.
Утром Элла показала характер. Жениху это не понравилось. Эллу надо спасать от этой тюрмы.
Молодец, Элли!!! а этот козёл похвастаться хотел что-ли?? пшёл он к чёрту,! спасибочки,)
Горжусь нашей Золушкой! Умница, малышка! ;))
Правильно, ибо рылом не вышел этот скунс - янки, чтоб наряд забраковывать ;)) Самое главное, что тот кто надо, наряд заценил =)))
По поводу коробочки от Тиффани и сорвавшейся помолвки - баба с возу, кобыле легче ;о)
Теперь Эл нужно быть внимательной и собранной как никогда, ведь этот енот-потрахун несомненно захочет показать Эл её место, а может и наказать :((
Только вот хренушки ему, а не нашу Золушку! Мы ей принца уже нашли, а скунс может идти в далёкое эротическое ;))
Лёша, гляди в оба!
Солнце моё, ты как всегда в ударе ❤️
ну и ладушки, не поедет так не поедет, совсем не хотелось
Вайс просто мерзость. Хотел выпендрится перед своими дружками делая предложение на показ, ещё и наряд раскритиковал... Главное, что Лёше её внешний вид понравился)) а пердун пусть идёт на все четыре стороны. Правда думаю он просто так эту выходку не оставит((( Большое спасибо ❤️
вот и чудненько, вот и здорово)))) а не фиг выставлять ее как трофей)))
Слишком больно вспоминать прошлое, но не все там ясно, и он явно ошибается на счёт друга
Спасибо большое
А мне кажется, что друг его не предавал. Алексей уехал, связи с ним не было. Полагаю Алёна оказалась беременной, причём от него. Но родители оказались против, идти некуда. Вот, чтобы защитить её честь другу пришлось жениться на ней, но не жили как муж и жена, а оставались друзьями. А он решил, что они предали его, не стал слушать и уехал. Мне хочется так думать и верить в дружбу.
Срочно нужно Лехе вспомнить вторую часть своей истории.
Мне очень нравится ваш Юля роман. Такая тревожная напряженность. Держит в тонусе))). И такое трепетное отношение к Элен, со стороны практически чужого ей человека. Ледник, видимо по жизни такой рыцарь-спасатель. Даже профессию военного выбрал. Надёжный. Где сейчас такие живут? И таких уже практически не делают((((
Я подсела как на наркотик. ❤️Спасибо!
Большое спасибо!!!
Никогда не смотрите на ситуацию под одним углом....может его девушке сказали, что он умер,а другой естественно утешил. Неправильно, неприятно, но хоть какое-то оправдание. Больше обижаться нужно на "друга"....хотя есть и совсем святое предположение где,может и друг думал что он мёртв,так сказать сошлись в общем горе.....
Такая милая прода вышла)
у меня один вопрос, почему бы Леднику не встретиться с другом? и просто спросить
Ещё один маленький шажок на сближение, он рассказал ей свою историю. Не знаю, что там случилось с той девушкой, почему его друг так с ним поступил, но Элла совсем не такая. Как Ледник сам заметил, она искала незнакомого мужика столько лет)) Спасибо ❤
Вот возращение домой -лучшее из списка)) Вот тебе и сказочка , только он не помнит ещё основную часть (( это можно только пережить и двигаться дальше. Открыть своё сердце, увидеть мир другими красками, но это очень сложная задача и работа . Нужно , чтобы со временем эти воспоминая стали тёплой грустью , а не кровоточащей раной.
Грустная у него история
Интересно, что же такое происходит в доме Вайса, непонятная дыра, непонятные звуки,тревожащие Элли? Всё-таки хорошо,что с ней рядом Ледник.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена