Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4246 в Женский роман
#9204 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 06:57:48

Так даже лучше что она не поедет) Спасибо большое

avatar
18.04.2021, 06:20:08

Спасибо большое. А что за звуки были ночью??? Алексей должен послушать и выслушать друга. Он должен знать, что его не предали.
Утром Элла показала характер. Жениху это не понравилось. Эллу надо спасать от этой тюрмы.

avatar
18.04.2021, 03:11:41

Молодец, Элли!!! а этот козёл похвастаться хотел что-ли?? пшёл он к чёрту,! спасибочки,)

Горжусь нашей Золушкой! Умница, малышка! ;))
Правильно, ибо рылом не вышел этот скунс - янки, чтоб наряд забраковывать ;)) Самое главное, что тот кто надо, наряд заценил =)))
По поводу коробочки от Тиффани и сорвавшейся помолвки - баба с возу, кобыле легче ;о)
Теперь Эл нужно быть внимательной и собранной как никогда, ведь этот енот-потрахун несомненно захочет показать Эл её место, а может и наказать :((
Только вот хренушки ему, а не нашу Золушку! Мы ей принца уже нашли, а скунс может идти в далёкое эротическое ;))
Лёша, гляди в оба!
Солнце моё, ты как всегда в ударе ❤️

avatar
17.04.2021, 22:47:59

ну и ладушки, не поедет так не поедет, совсем не хотелось

Вайс просто мерзость. Хотел выпендрится перед своими дружками делая предложение на показ, ещё и наряд раскритиковал... Главное, что Лёше её внешний вид понравился)) а пердун пусть идёт на все четыре стороны. Правда думаю он просто так эту выходку не оставит((( Большое спасибо ❤️

avatar
17.04.2021, 22:26:22

вот и чудненько, вот и здорово)))) а не фиг выставлять ее как трофей)))

avatar
17.04.2021, 19:10:57

Слишком больно вспоминать прошлое, но не все там ясно, и он явно ошибается на счёт друга
Спасибо большое

avatar
17.04.2021, 01:02:25

А мне кажется, что друг его не предавал. Алексей уехал, связи с ним не было. Полагаю Алёна оказалась беременной, причём от него. Но родители оказались против, идти некуда. Вот, чтобы защитить её честь другу пришлось жениться на ней, но не жили как муж и жена, а оставались друзьями. А он решил, что они предали его, не стал слушать и уехал. Мне хочется так думать и верить в дружбу.

Срочно нужно Лехе вспомнить вторую часть своей истории.

avatar
16.04.2021, 15:37:35

Мне очень нравится ваш Юля роман. Такая тревожная напряженность. Держит в тонусе))). И такое трепетное отношение к Элен, со стороны практически чужого ей человека. Ледник, видимо по жизни такой рыцарь-спасатель. Даже профессию военного выбрал. Надёжный. Где сейчас такие живут? И таких уже практически не делают((((

avatar
16.04.2021, 15:16:26

Я подсела как на наркотик. ❤️Спасибо!

avatar
16.04.2021, 16:19:18

Большое спасибо!!!

Никогда не смотрите на ситуацию под одним углом....может его девушке сказали, что он умер,а другой естественно утешил. Неправильно, неприятно, но хоть какое-то оправдание. Больше обижаться нужно на "друга"....хотя есть и совсем святое предположение где,может и друг думал что он мёртв,так сказать сошлись в общем горе.....

avatar
16.04.2021, 17:46:11

Такая милая прода вышла)

avatar
16.04.2021, 17:56:03

у меня один вопрос, почему бы Леднику не встретиться с другом? и просто спросить

Ещё один маленький шажок на сближение, он рассказал ей свою историю. Не знаю, что там случилось с той девушкой, почему его друг так с ним поступил, но Элла совсем не такая. Как Ледник сам заметил, она искала незнакомого мужика столько лет)) Спасибо ❤

avatar
16.04.2021, 18:30:21

Вот возращение домой -лучшее из списка)) Вот тебе и сказочка , только он не помнит ещё основную часть (( это можно только пережить и двигаться дальше. Открыть своё сердце, увидеть мир другими красками, но это очень сложная задача и работа . Нужно , чтобы со временем эти воспоминая стали тёплой грустью , а не кровоточащей раной.

avatar
16.04.2021, 20:13:40

Грустная у него история

Интересно, что же такое происходит в доме Вайса, непонятная дыра, непонятные звуки,тревожащие Элли? Всё-таки хорошо,что с ней рядом Ледник.❤️