Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4241 в Женский роман
#9186 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Вайса прям не особняк, а склеп с горгульями какой-то. Что то страшное творится. По иделу Элле чтоб уснуть хватило бы не только его рассказа, но и крепких успокаивающих объятий. И зря Лёша считает себя не интересной личностью. Спасибо ❤️

avatar
14.04.2021, 18:17:12

Эх, и сон не сон у обоих, и каждому одиноко , у каждого ворох мыслей в голове . У Эллы куча страхов в этом доме, у Ледника - попытка собрать в общую картину все то, что он сегодня услышал

avatar
14.04.2021, 19:48:35

Домик то стремный

avatar
14.04.2021, 16:19:37

встретились 2 одиночества, как говорят

avatar
14.04.2021, 16:14:05

так мило Ледник называет её - Золушка)

avatar
14.04.2021, 20:00:29

Уфф, страшновато прям, как представить всю эту обстановку, хорошо, что не одна в этом логове
Спасибо большое! Юленька, выздоравливай!

avatar
14.04.2021, 20:13:18

Благодарю, очень приятно читать такие моменты, выздоравливайте)

Очень даже и интересная личность!)) Зря Лёха так скромно о себе.

А чего же хотел Лёша?

avatar
12.04.2021, 08:22:25

Лёша совсем не помнит даже этот момент с кладбищем ? Жалко его, Элла сейчас ещё больше напряжется от его реакции

avatar
13.04.2021, 10:07:08

Спасибо большое. Вот... Леша еще узнал один отрывок из своих воспоминаний. Как-же ему больно... А вот между Лешей и Эллой уже что-то зарождается. Элла уверенна в своих чувствах, а вот Леша должен разобраться во всем.

Ох, как больно-то(((( Но без этого никуда, иначе так и будет зиять дыра в памяти, а нам нужно приводить Лёшку в чувство)
Эл такими темпами скоро совсем голову потеряет, оттого что Ледник так близко и не дотронуться ;))
А теперь прогуляемся и остынем, не будем «огорчать» Стейсика((
Юль, как всегда ❤️❤️❤️

Лёша реально не заметил, что нравится ей? Для него всё так просто, у тебя был стресс и появилась симпатия...Печально, что он ничего не помнит. В покрайней мере хоть ненадолго избавились от общества этого придурошного Вайса) Большое спасибо ❤

avatar
12.04.2021, 13:02:10

Узнать то узнал, но вспомнил ли?((( Большое спасибо!!!

avatar
12.04.2021, 08:50:46

Леше надо срочно вспоминать.

avatar
12.04.2021, 07:00:32

это ужасно, вот так ничего не помнить

avatar
12.04.2021, 06:58:03

Да, самые больные воспоминания, но они нужны, чтобы восстановить всю картину
Спасибо большое!

Побежали миленькие,побежали)))Не зря же руки в карманы засунул(((Только бы не спалились...

avatar
09.04.2021, 20:27:04

Правильно пусть учится защите,

avatar
09.04.2021, 04:55:56

хи-хи! всё, искры полетели! Мы уже подходим к долгожданной сцене с поцелуйчиком?))) Большое спасибо, жду не дождусь!