https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4241 в Женский роман
#9186 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вайса прям не особняк, а склеп с горгульями какой-то. Что то страшное творится. По иделу Элле чтоб уснуть хватило бы не только его рассказа, но и крепких успокаивающих объятий. И зря Лёша считает себя не интересной личностью. Спасибо ❤️
Эх, и сон не сон у обоих, и каждому одиноко , у каждого ворох мыслей в голове . У Эллы куча страхов в этом доме, у Ледника - попытка собрать в общую картину все то, что он сегодня услышал
Домик то стремный
встретились 2 одиночества, как говорят
так мило Ледник называет её - Золушка)
Уфф, страшновато прям, как представить всю эту обстановку, хорошо, что не одна в этом логове
Спасибо большое! Юленька, выздоравливай!
Благодарю, очень приятно читать такие моменты, выздоравливайте)
Очень даже и интересная личность!)) Зря Лёха так скромно о себе.
А чего же хотел Лёша?
Лёша совсем не помнит даже этот момент с кладбищем ? Жалко его, Элла сейчас ещё больше напряжется от его реакции
Спасибо большое. Вот... Леша еще узнал один отрывок из своих воспоминаний. Как-же ему больно... А вот между Лешей и Эллой уже что-то зарождается. Элла уверенна в своих чувствах, а вот Леша должен разобраться во всем.
Ох, как больно-то(((( Но без этого никуда, иначе так и будет зиять дыра в памяти, а нам нужно приводить Лёшку в чувство)
Эл такими темпами скоро совсем голову потеряет, оттого что Ледник так близко и не дотронуться ;))
А теперь прогуляемся и остынем, не будем «огорчать» Стейсика((
Юль, как всегда ❤️❤️❤️
Лёша реально не заметил, что нравится ей? Для него всё так просто, у тебя был стресс и появилась симпатия...Печально, что он ничего не помнит. В покрайней мере хоть ненадолго избавились от общества этого придурошного Вайса) Большое спасибо ❤
Узнать то узнал, но вспомнил ли?((( Большое спасибо!!!
Леше надо срочно вспоминать.
это ужасно, вот так ничего не помнить
Да, самые больные воспоминания, но они нужны, чтобы восстановить всю картину
Спасибо большое!
Побежали миленькие,побежали)))Не зря же руки в карманы засунул(((Только бы не спалились...
Правильно пусть учится защите,
хи-хи! всё, искры полетели! Мы уже подходим к долгожданной сцене с поцелуйчиком?))) Большое спасибо, жду не дождусь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена