https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4241 в Женский роман
#9186 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие потрясные главы без придурка Вайса, только они вдвоем)) И да, искрит давно уже)) И надеюсь, что теперь не только у Эллы, но и у Лёшки)) Спасибо ❤
А искры то побежали ))) Спасибо ❤
Сидела молчала и не могу сейчас молчать: Юлия, очень возбуждающе написано. Ничего же особенного, но дыхание замерло и жарко стало. А Лёшка всего-то пару приёмов показал.
Да не, Юльчик, не кажется ;)) Не побежали, а понеслись, заискрило, как бы до замыкания не дошло =)))
Торкнет нашу парочку так, что кое-кто потом от девочки шарахаться начнёт ;))
А в целом, Лёха молодец, учит Эл хотя бы базовым приёмам. Надеюсь, что в случае опасности она не впадёт в ступор и вспомнит всё, чему научит Ледник)
Юль, ты только тёмную девочке не устраивай, а то она итак от страха уже зелёная) Спасибо, солнце ❤️
Пробежали с самой первой встречи. Мерси
Бесспорно,искры есть!))
Спасибо большое. Стейси контролирует все. Даже в комнате Эллы наличие камер, это уже подло... Алексей бывший военный, у него чутье развита. Вот поэтому решил показать приемы. А главное, между ними витают искры. У Алексея тоже что-то просыпается. Наша Элла растопит сердце Ледника.
Спасибо большое. Оооо... Дааа... Молодец Алексей, уговорил Сэма, чтобы он сопровождал Эллу. Ну и этот " жених" скользкий тип... Не нравится он мне... Он так описывает девственность, что мне кажется, что он купил породистую рабыню... Даааа... Наказать бы родителей Эллы...
искрит не по-детски)
Попался Лешик в невинные сети))))
Спасибо большое
Да, искры побежали.
ишо как побежали )
Как по мне, так там уже воспламенение пошло! Не удивлюсь, если и руки в карманах не просто так оказались...)))
Тут не только искры, тут гирлянды зажглись! Спасибо!
Побежали не то слово , просто пустились в галоп))
Ух, на одном дыхании проглотила все, что предложили. мурашки по коже от той опасности, что грозит девочке в этом аду. Даже присутствие Алексея не успокаивает. И за него, и за нее страшно. Спасибо, дорогой автор, за интересную книгу. С первой встречи очень увлекло.
Дорогой автор! Можно я оплачу книгу полностью, даже по двойному тарифу. Невозможно читать маленькими кусочками!!!
А что же Вайс задумал? Ведь Элла, пока еще не его жена. Ведь гибли жены, а не невесты. Странно как-то и жутко(((
Вайс точно маньяк, в доме кругом камеры , прослушка и Леха понял все.
Спасибо !
Настало время. С каждой продой все страшнее и эмоциональнее. Я поняла, почему на грани не прочла в процессе, чтобы не ждать и переживать , что дальше их ждёт . И тут ощущение только, что весь здец ещё впереди .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена