Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4241 в Женский роман
#9186 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие потрясные главы без придурка Вайса, только они вдвоем)) И да, искрит давно уже)) И надеюсь, что теперь не только у Эллы, но и у Лёшки)) Спасибо ❤

avatar
09.04.2021, 15:35:39

А искры то побежали ))) Спасибо ❤

avatar
09.04.2021, 14:54:24

Сидела молчала и не могу сейчас молчать: Юлия, очень возбуждающе написано. Ничего же особенного, но дыхание замерло и жарко стало. А Лёшка всего-то пару приёмов показал.

Да не, Юльчик, не кажется ;)) Не побежали, а понеслись, заискрило, как бы до замыкания не дошло =)))
Торкнет нашу парочку так, что кое-кто потом от девочки шарахаться начнёт ;))
А в целом, Лёха молодец, учит Эл хотя бы базовым приёмам. Надеюсь, что в случае опасности она не впадёт в ступор и вспомнит всё, чему научит Ледник)
Юль, ты только тёмную девочке не устраивай, а то она итак от страха уже зелёная) Спасибо, солнце ❤️

Пробежали с самой первой встречи. Мерси

Бесспорно,искры есть!))

avatar
09.04.2021, 07:33:36

Спасибо большое. Стейси контролирует все. Даже в комнате Эллы наличие камер, это уже подло... Алексей бывший военный, у него чутье развита. Вот поэтому решил показать приемы. А главное, между ними витают искры. У Алексея тоже что-то просыпается. Наша Элла растопит сердце Ледника.

avatar
09.04.2021, 06:58:50

Спасибо большое. Оооо... Дааа... Молодец Алексей, уговорил Сэма, чтобы он сопровождал Эллу. Ну и этот " жених" скользкий тип... Не нравится он мне... Он так описывает девственность, что мне кажется, что он купил породистую рабыню... Даааа... Наказать бы родителей Эллы...

avatar
09.04.2021, 06:24:07

искрит не по-детски)

avatar
09.04.2021, 05:36:34

Попался Лешик в невинные сети))))
Спасибо большое

avatar
09.04.2021, 04:19:39

ишо как побежали )

avatar
09.04.2021, 08:45:50

Как по мне, так там уже воспламенение пошло! Не удивлюсь, если и руки в карманах не просто так оказались...)))

Тут не только искры, тут гирлянды зажглись! Спасибо!

avatar
09.04.2021, 08:46:18

Побежали не то слово , просто пустились в галоп))

avatar
08.04.2021, 13:49:08

Ух, на одном дыхании проглотила все, что предложили. мурашки по коже от той опасности, что грозит девочке в этом аду. Даже присутствие Алексея не успокаивает. И за него, и за нее страшно. Спасибо, дорогой автор, за интересную книгу. С первой встречи очень увлекло.

avatar
08.04.2021, 10:47:35

Дорогой автор! Можно я оплачу книгу полностью, даже по двойному тарифу. Невозможно читать маленькими кусочками!!!

avatar
07.04.2021, 13:52:44

А что же Вайс задумал? Ведь Элла, пока еще не его жена. Ведь гибли жены, а не невесты. Странно как-то и жутко(((

avatar
07.04.2021, 12:55:47

Вайс точно маньяк, в доме кругом камеры , прослушка и Леха понял все.
Спасибо !

avatar
07.04.2021, 08:36:57

Настало время. С каждой продой все страшнее и эмоциональнее. Я поняла, почему на грани не прочла в процессе, чтобы не ждать и переживать , что дальше их ждёт . И тут ощущение только, что весь здец ещё впереди .