https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4239 в Женский роман
#9169 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой человек, как Вайс точно поставит видеонаблюдение! На сколько дней они там? на 2 вроде бы? сил, терпения и удачи! Большое спасибо!!!
Ну вот, Леша оценил степень опасности, пора готовиться к неожиданностям
Спасибо большое
Всё понятно) спасибо!
Алексей очень проницательный, замечает мельчайшие детали, это очень отлично. Дом Вайса, как и он сам просто ужасен.. Не представляю как бедная девочка там будет находиться. Большое спасибо за много продок❤️
Самое время для обучения приемам самообороны.Молодец, Лёха!
Не дом, а квест как выжить
Наш Ледник очень наблюдательный товарищ, уверена, что увидев столько охраны в доме Вайса, понял, что скрывать и бояться этой выхухоли есть что(( То, что у Вайса есть наклонности к извращениям, тут и ежу понятно. И красная комната у него есть, в которую он бы затащил нашу девочку сразу же, если бы не «Сэм») Я даже грешным делом подумала, не подсыпят ли Эле что-то в еду или питьё? Возможно об этом тоже ей скажет Ледник.
По-любому это не дом, а логово извращенца=(((( Вот бы узнать что-то пикантное о его наклонностях, то чего он под страхом смерти не хотел бы выносить на публику - это был бы шикарный козырь для нас!!!
Юль, спасибо ❤️ Только не пытай нас долго, ладно?!)))
Лёха хорошо может поддержать)
Ну было бы наивным думать о том, что там нет видеонаблюдения и прослушки, тут Лёша прав, вот только Зайчишку испугал) И он стопудово предполагает, что этот скунс либо устроит какой-то финт ушами, либо придёт к Эл в спальню. А для этого в любом случае нужно уметь за себя постоять!
Эх, Лёша, теперь ты в ответе за ту, кого приручил ;о))
Юльчик, спасибо, это классно! ❤
В доме как в плену, всё под присмотром
Конечно, с таким опытом и наблюдательностью, Алексей уже сделал свои выводы, но Эллу пугать не будет
Спасибо большое
это для Эллы отдаленно.Потому что у неё есть такой крутой защитник как Лёха!))
Возможно где-то в саду прикопаны предыдущие жёны...
Мне кажется он или сам бесплоден, или «слаб по мужской части», а сваливал на жён свои беды...а если и залетали они , то от других мужиков и в «расход тогда жену», он же понимал, что это не может быть его ребёнок, что нагулян ...
в этом доме все не так.
всё через охрану, каждый сантиметр под камерами - в доме что-то происходит явно, и хозяин боится того, что происходит
Какие-то нерадостные выводы он сделал . Очень много вопросов . Этому Стейси жена нужна как визитная карточка, а ее невинность, чтобы родился ребёнок королевских кровей, не иначе.
Родителям Эллы пожизненный бан.
У него имя даже какое-то женоподобное (( мерзкий типок. Как не человека рассматривает перед собой, а породистую кобылку
Так так так, чует он, что здесь не всё чисто! но я не поняла, на что он намекнул, "позовёшь женишка"?? Спасибочки! с нетерпением жду продолжения!
А если предположить что бедная Элла в итоге вышла за этого Вайса. Он ее убил, потом инсценировал несчастный случай, в результате которого она как бы погибла. Вот ее родители как бы себя чувствовали после этого? Или вообще никакого чувства вины не было оттого что единственная дочь погибла благодаря тому что они ее насильно выдали замуж.
Мнение,что это место-пыточная для проверки на выживание.(
Надеюсь, что прикидывает в голове, как забрать Золушку подальше от этого старого извращенца)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена