Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4239 в Женский роман
#9169 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 06:20:18

Такой человек, как Вайс точно поставит видеонаблюдение! На сколько дней они там? на 2 вроде бы? сил, терпения и удачи! Большое спасибо!!!

avatar
07.04.2021, 05:19:10

Ну вот, Леша оценил степень опасности, пора готовиться к неожиданностям
Спасибо большое

avatar
07.04.2021, 05:56:32

Всё понятно) спасибо!

Алексей очень проницательный, замечает мельчайшие детали, это очень отлично. Дом Вайса, как и он сам просто ужасен.. Не представляю как бедная девочка там будет находиться. Большое спасибо за много продок❤️

Самое время для обучения приемам самообороны.Молодец, Лёха!

avatar
07.04.2021, 01:06:51

Не дом, а квест как выжить

Наш Ледник очень наблюдательный товарищ, уверена, что увидев столько охраны в доме Вайса, понял, что скрывать и бояться этой выхухоли есть что(( То, что у Вайса есть наклонности к извращениям, тут и ежу понятно. И красная комната у него есть, в которую он бы затащил нашу девочку сразу же, если бы не «Сэм») Я даже грешным делом подумала, не подсыпят ли Эле что-то в еду или питьё? Возможно об этом тоже ей скажет Ледник.
По-любому это не дом, а логово извращенца=(((( Вот бы узнать что-то пикантное о его наклонностях, то чего он под страхом смерти не хотел бы выносить на публику - это был бы шикарный козырь для нас!!!
Юль, спасибо ❤️ Только не пытай нас долго, ладно?!)))

avatar
07.04.2021, 01:02:51

Лёха хорошо может поддержать)

Ну было бы наивным думать о том, что там нет видеонаблюдения и прослушки, тут Лёша прав, вот только Зайчишку испугал) И он стопудово предполагает, что этот скунс либо устроит какой-то финт ушами, либо придёт к Эл в спальню. А для этого в любом случае нужно уметь за себя постоять!
Эх, Лёша, теперь ты в ответе за ту, кого приручил ;о))
Юльчик, спасибо, это классно! ❤

avatar
06.04.2021, 23:46:15

В доме как в плену, всё под присмотром
Конечно, с таким опытом и наблюдательностью, Алексей уже сделал свои выводы, но Эллу пугать не будет
Спасибо большое

это для Эллы отдаленно.Потому что у неё есть такой крутой защитник как Лёха!))

avatar
06.04.2021, 20:06:47

Возможно где-то в саду прикопаны предыдущие жёны...
Мне кажется он или сам бесплоден, или «слаб по мужской части», а сваливал на жён свои беды...а если и залетали они , то от других мужиков и в «расход тогда жену», он же понимал, что это не может быть его ребёнок, что нагулян ...

avatar
06.04.2021, 18:54:59

в этом доме все не так.

avatar
06.04.2021, 18:41:36

всё через охрану, каждый сантиметр под камерами - в доме что-то происходит явно, и хозяин боится того, что происходит

avatar
06.04.2021, 18:36:15

Какие-то нерадостные выводы он сделал . Очень много вопросов . Этому Стейси жена нужна как визитная карточка, а ее невинность, чтобы родился ребёнок королевских кровей, не иначе.
Родителям Эллы пожизненный бан.

avatar
06.04.2021, 06:11:36

У него имя даже какое-то женоподобное (( мерзкий типок. Как не человека рассматривает перед собой, а породистую кобылку

avatar
06.04.2021, 18:16:39

Так так так, чует он, что здесь не всё чисто! но я не поняла, на что он намекнул, "позовёшь женишка"?? Спасибочки! с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.04.2021, 14:10:04

А если предположить что бедная Элла в итоге вышла за этого Вайса. Он ее убил, потом инсценировал несчастный случай, в результате которого она как бы погибла. Вот ее родители как бы себя чувствовали после этого? Или вообще никакого чувства вины не было оттого что единственная дочь погибла благодаря тому что они ее насильно выдали замуж.

Мнение,что это место-пыточная для проверки на выживание.(

Надеюсь, что прикидывает в голове, как забрать Золушку подальше от этого старого извращенца)