Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 06:19:41

это он типа герой любовник?

Душевладелец этот Вайс!((

avatar
06.04.2021, 11:04:35

Противный мужик))) Элла должна в рот ему смотреть и подчиняться .
Спасибо !

Фу! Какой наимерзчайщий мужик! Сам себе противоречит — ты не товар, но при этом оценивает породистость, как у кобылы на рынке. Фу!
Спасибо, Юленька❤ Засела в окопе, жду проду❤

avatar
06.04.2021, 05:44:14

Что-то предыдущие жены с наследниками не выжили (( держись девочка, ты не одна
Спасибо большое

avatar
06.04.2021, 08:54:04

Слизняк.

Фуу, какой противный тип этот Стейси(( Почему Элла так переживает и стыдится, я думаю Лёша её прекрасно понимает, а ещё благодаря таким беседам узнает её поближе) Большое спасибо))

avatar
04.04.2021, 08:21:24

Как же хорошо , что Леха с Эллой, а она не ожидала , что понимает весь их разговор. Урод этот Вайс ))))
Спасибо !

avatar
04.04.2021, 11:03:50

Как же хочется прибить этого чмошника! Спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2021, 01:32:47

Вот козел этот товарищ.

Небольшая хитрость от Эллы.)) Но Лёшка и так на чеку.

avatar
04.04.2021, 00:20:16

вот же урод, защитит от мира он её, от себя защити

Пиз... Врёт, как дышит! Со мной будете в безопасности... Ага, конечно!

avatar
03.04.2021, 21:53:01

Просто Лешик тебя лучше узнает)))
Спасибо большое

Даа, надежда на то, что Лёша ноу андестенд, с треском провалилась =)) Эл, можешь не прикидываться, он знает, что ты не спишь)) Дыши ровнее! ;о))
Вайс, как варан, что кусает свою жертву, а после неделю за ней ходит и плачет, при этом заглядывая в глаза и ожидая её смерти(((( Мерзкий гоблин*(((
Ничего, Ледник за тобой понаблюдает...
Юльчик, спасибо ❤ Отличных выходных, дорогая! Обнимаю))

Спасибо! Вайс противный(

Очень неприятный тип,этот Вайс.(

avatar
03.04.2021, 08:22:18

Думай - думай, Элла) , что Лёша ничего не понял и не слышал ))

avatar
03.04.2021, 11:31:37

Осторожнее с вином))) а Леша, мотает на ус)))
Спасибо большое