https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2678 в Эротическое фэнтези
#1829 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа спасибо что вернули старую обложку, она уже более привычная, уже привыкли а то ищу ищу проду думаю что не выходит, а тут оказывается обложку поменяли, еле нашла.
Больше нравится старая обложка.
Спасибо ❤. У Вейна далеко идушие планы. Он всей душой к ней (
Визуализация девушек понравилась. Хэйзи красотка и та обложка была больше по душе.
В свете событий прошлого , теперь я прониклась жалостью к Вейну. Он по-моему действительно полюбил Хейзи. Боюсь Артур наломает дров сгоряча, что Хейзи не сможет его простить.
но по крайней мере теперь понятно, почему Вэйн тот, кто он есть) и белые ведьмы, убившие его мать, конечно же, заслужили его отношение к ним
почти признание в любви
Обложка, такая, что чуть не пропустила продолжение, если предыдущая сразу бросалась в глаза, яркостью, неординарностью, красотой Хейзи, то эта, как то потерялась, среди книг,да и Хейзи здесь просто такая, как все.
Как бы там ни было дальше, прода порадовала «долгожданным лещом для Долорес»))) Уверена, тут все собравшиеся давно хотели ей его отвесить собственноручно))
Я чуть не упала. Вы поменяли обложкуу? Это временно или навсегда?
А ведь Долорес так и не сказала зачем с Хэйзи виделась! Она никогда не изменится, всех под себя подминает!
Спасибо ❤. Наконец-то Артур возвращается прежнему Артуру. А мы соскучились про нём.
Она ,конечно, не будет сдаваться. У неё точно крыша поехала
вот так по глупой прихоти ломаются судьбы, нет счастья на чужом несчастье
Вейн наверно Артура никогда из вида не терял и сейчас пистолет тоже для него приготовил! И если до этого с Хэйзи ничего не делал, то сейчас может сделать какую то гадость!
Артур может сдерживать эту ненависть и сопротивляться, это тоже хороший знак, я думаю. Я надеюсь, он сможет победить чары. И Хэйзи такая милашка, боится за Артура, я так болею за них))
Спасибо ❤. Хэйзи умничка. Она на шаг впереди Вейна почти всегда.
Вот и выяснилось, что на его человеческой половине любовь не успела «закрепиться»», а на ее то успела к сожалению . Поэтому мне жаль только Хэйзи здесь. Но ведь она же ему была важна до такой степени, что без неё ему не нужен стали брат и клан вместе с ним. Вот не очень понятно.
если бы было просто убежать от самих себя, и Хейзи знает, что человеческая сущность Артура её ненавидит, как простить???
Может Артуру нужно по человечески полюбить её? Может потом все встанет на свои места: Хейзер его простит, освободив от магии Долорес, волчья сущность вырвется из магической ловушки! Большое спасибо за продолжение
От ненависти до любви один шаг может быть чудо произойдёт и Артур вместо хитроумного плана просто полюбит Хейзи как она его и тогда она простит его))очень хочется верить в сказки выдуманые свой голове!!!!Желаем вдохновения автору легкого пера Музу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена