Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 04:11:22

Какая же красивая пара ждем продолжения Хейзи любит Артура её связь как истиной не исчез она и пули спрятала,зря сбегаешь он теперь будет вам в спину дышать)спасибо очень мило ждём продолжения

avatar
05.04.2021, 00:32:58

Миссия невыполнима... 13!))))

avatar
04.04.2021, 15:58:05

Проды хорошие но повторяюсь уже в который раз читаю потому,что нравиться как автор пишет повествует,(но печалька есть и она не проходит((спасибо жду продолжения)Выздоравливайте милый автор это самое важное в нашей жизни

avatar
04.04.2021, 15:45:12

Эйвери нашла ответ на вопрос Артура , но это сделать не просто! Хэйзи не желает его прощать, потому что возненавидела! Как известно от ненависть до любви один шаг, но сделать его крайне тяжело! А почему она не почувствовала что Долорес опять на него ворожит?

avatar
04.04.2021, 15:18:19

Еххх не сладко придется Артуру ой как не сладко

avatar
04.04.2021, 14:37:57

просто только кажется, искреннее прощение от Хэйзи заслужить трудно

Вот и пришла Артуру ответочка, должна простить, а вот это очень и очень не просто, после всего, что он сказал, сделал, да это практически невозможно.

avatar
04.04.2021, 06:44:07

Красивый Арт! Прям я так и представляла Эйвери! А Артур такой красавчик!))) Большое спасибо за продолжение

Прода завтра! Автор устал и немного болеет! Завтра пораньше постараюсь дать продолжение пообъемнее)

avatar
03.04.2021, 19:36:11

Спасибо ❤. Артур явно хочет вернуть Хэйзи =)))

avatar
03.04.2021, 14:56:22

Здравствуйте, Наташа! Извините, может вам не нужна эта информация. Очень люблю визуализацию, но часто фото не открываются. Читаю книгу Оксаны Недельской - та же история, но последние фото сразу открылись и Оксана переделала все предыдущие визуализации и теперь всё открывается прекрасно, правда я в это плохо понимаю , но можно спросить у неё. Ещё раз извините , ели эти сведения вам не нужны.

avatar
03.04.2021, 14:13:22

Хорошо что для Артура появилась надежда вернуть себя настоящего, снять весь морок! Но ведь ещё столько предстоит сделать и ведьмаки тоже не будут сидеть сложа руки! Да и пока за Хэйзи поедет, они с Вейном могут улететь!

avatar
03.04.2021, 10:36:12

Не не Артуру не кого не надо кроме Хейзи )
Никих ведьм хватит уже с них , мне конечно нравится белая ведьма , но их я просто не вижу вместе , как правильно сказать у них нет этих искр , допустим как у Леона и Кейт , или когда Артур и Хейзи вместе были

avatar
03.04.2021, 09:43:18

Даже боюсь писать свои догадки опять! всё так классно запутано,теперь что Артур будет с Эйвари от черной ведьмы перейдёт к светлой)Больше вдохновения Музу и автору спасибо

avatar
03.04.2021, 08:05:47

баланс нарушен, силы неравны, но шанс есть всегда

avatar
03.04.2021, 07:56:33

Визуализация, конечно, красивая, но я за главных героев вместе. Кстати, давно хотела написать, что очень красивая обложка, в библиотеке сразу на неё взгляд падает

avatar
02.04.2021, 08:42:08

Чары наложила Долорес, а убить надо Вэйна. А Долорес нет, не обязательно убивать. Вот жеш опять все виноваты вокруг кроме него и Долорес. Покончи лучше со своей прилипалой, может чары бы и развеялись( проверить надо на всякий случай)), почему то желания ни разу у него не возникло. Она видите ли мать его ребёнка. А то что Вэйн все это время спасал Хэйзи, пока ты любовался телесами прилипалы, то это не важно. Хэйзи то не страдала все это время, а изменяла с ведьмаком ему на зло, так думает наверное, обида у него смотрите ка)

avatar
02.04.2021, 18:55:14

И Артур на Вэйна злится в том числе и из-за Хэйзи, что ведьмак все это время с ней был. Просто пока эти чувства не приняли форму, но злость есть. Постепенно, как привыкнет к себе прежнему и сможет осмыслить, что к чему, что есть что, тогда и поймёт все.

avatar
02.04.2021, 18:12:02

Иногда мне кажется, что читатели перекладывают на ситуацию героев свой опыт и обиды на каких-то других людей. Ясно же из истории, что Артура заколдовали, это чары все же. Как он мог бы с ними бороться.. объяснялось ведь, что он ушёл от Хэйзи, пока ситуация не усугубилась, потому что чем дальше, тем хуже бы он относился к Хэйзи. Но чары стали спадать, вот он и активизировался, борется. Некоторые читатели так на него кидаются, ужас. Естественно он злится на многих, и на Хэйзи в том числе. Что Долорес вновь взялась за магию, Артура не слишком заботит уже, мне кажется. Он хочет с Вэйном разобраться. Пусть разбирается и отвоюет назад свою истинную пару

avatar
02.04.2021, 16:01:50

Еххх так охота чтоб артур и Хейзи вместе были , знаете где то я понимаю Артура ему сейчас на легко все-таки , но вот и Хейзи обвинять не надо сам виноват , что до этого не боролся , автор а будет глова от лица Леона или Кейт ?