https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же красивая пара ждем продолжения Хейзи любит Артура её связь как истиной не исчез она и пули спрятала,зря сбегаешь он теперь будет вам в спину дышать)спасибо очень мило ждём продолжения
Миссия невыполнима... 13!))))
Проды хорошие но повторяюсь уже в который раз читаю потому,что нравиться как автор пишет повествует,(но печалька есть и она не проходит((спасибо жду продолжения)Выздоравливайте милый автор это самое важное в нашей жизни
Эйвери нашла ответ на вопрос Артура , но это сделать не просто! Хэйзи не желает его прощать, потому что возненавидела! Как известно от ненависть до любви один шаг, но сделать его крайне тяжело! А почему она не почувствовала что Долорес опять на него ворожит?
Еххх не сладко придется Артуру ой как не сладко
просто только кажется, искреннее прощение от Хэйзи заслужить трудно
Вот и пришла Артуру ответочка, должна простить, а вот это очень и очень не просто, после всего, что он сказал, сделал, да это практически невозможно.
Красивый Арт! Прям я так и представляла Эйвери! А Артур такой красавчик!))) Большое спасибо за продолжение
Прода завтра! Автор устал и немного болеет! Завтра пораньше постараюсь дать продолжение пообъемнее)
Спасибо ❤. Артур явно хочет вернуть Хэйзи =)))
Здравствуйте, Наташа! Извините, может вам не нужна эта информация. Очень люблю визуализацию, но часто фото не открываются. Читаю книгу Оксаны Недельской - та же история, но последние фото сразу открылись и Оксана переделала все предыдущие визуализации и теперь всё открывается прекрасно, правда я в это плохо понимаю , но можно спросить у неё. Ещё раз извините , ели эти сведения вам не нужны.
Хорошо что для Артура появилась надежда вернуть себя настоящего, снять весь морок! Но ведь ещё столько предстоит сделать и ведьмаки тоже не будут сидеть сложа руки! Да и пока за Хэйзи поедет, они с Вейном могут улететь!
Не не Артуру не кого не надо кроме Хейзи )
Никих ведьм хватит уже с них , мне конечно нравится белая ведьма , но их я просто не вижу вместе , как правильно сказать у них нет этих искр , допустим как у Леона и Кейт , или когда Артур и Хейзи вместе были
Даже боюсь писать свои догадки опять! всё так классно запутано,теперь что Артур будет с Эйвари от черной ведьмы перейдёт к светлой)Больше вдохновения Музу и автору спасибо
баланс нарушен, силы неравны, но шанс есть всегда
Визуализация, конечно, красивая, но я за главных героев вместе. Кстати, давно хотела написать, что очень красивая обложка, в библиотеке сразу на неё взгляд падает
Чары наложила Долорес, а убить надо Вэйна. А Долорес нет, не обязательно убивать. Вот жеш опять все виноваты вокруг кроме него и Долорес. Покончи лучше со своей прилипалой, может чары бы и развеялись( проверить надо на всякий случай)), почему то желания ни разу у него не возникло. Она видите ли мать его ребёнка. А то что Вэйн все это время спасал Хэйзи, пока ты любовался телесами прилипалы, то это не важно. Хэйзи то не страдала все это время, а изменяла с ведьмаком ему на зло, так думает наверное, обида у него смотрите ка)
И Артур на Вэйна злится в том числе и из-за Хэйзи, что ведьмак все это время с ней был. Просто пока эти чувства не приняли форму, но злость есть. Постепенно, как привыкнет к себе прежнему и сможет осмыслить, что к чему, что есть что, тогда и поймёт все.
Иногда мне кажется, что читатели перекладывают на ситуацию героев свой опыт и обиды на каких-то других людей. Ясно же из истории, что Артура заколдовали, это чары все же. Как он мог бы с ними бороться.. объяснялось ведь, что он ушёл от Хэйзи, пока ситуация не усугубилась, потому что чем дальше, тем хуже бы он относился к Хэйзи. Но чары стали спадать, вот он и активизировался, борется. Некоторые читатели так на него кидаются, ужас. Естественно он злится на многих, и на Хэйзи в том числе. Что Долорес вновь взялась за магию, Артура не слишком заботит уже, мне кажется. Он хочет с Вэйном разобраться. Пусть разбирается и отвоюет назад свою истинную пару
Еххх так охота чтоб артур и Хейзи вместе были , знаете где то я понимаю Артура ему сейчас на легко все-таки , но вот и Хейзи обвинять не надо сам виноват , что до этого не боролся , автор а будет глова от лица Леона или Кейт ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена