Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 18:02:03

А Вейн то не знает! Хейзи стёрла сообщение! Артур только в начале пути сражения!

Чисто мужской взгляд на все, сам первый изменил, первый стал шлюхой Долорес, жил с ней годы,имеет ребёнка от другой, предал во всем, а во всем виновата Хейзи, она дрянь, а вот он хуже дряни он просто козёл, и если бы боролся, и был мужчиной, который любил , никакая бы ведьма не смогла бы зачаровать,и даже застав свою сожительницу за колдовством, опять же зол, только на Хейзи, а вот она молодец, не умерла от тоски, по Артуру, а стала жить, да ещё и мужчину нашла, а что и здоровье сохранила и мозги, в отличие от Артура.

avatar
02.04.2021, 10:10:29

Мне кажется стоит сводить Хейзи с Артуром, может они просто ещё не разобрались в себе. Она скучала по нему, а он ещё не особо в себе

avatar
02.04.2021, 10:09:24

Спасибо ❤. Ахахаха, Артур злится? А что она должна была делать, ждать лальше?
P.S. Кто прав Хэйзи или Артур на счёт убийство Вейна, все ведьмы потеряют силу, или наоборот?

avatar
02.04.2021, 06:43:32

Артур серьёзно настроен, только вот не нравится мне, что кто угодно виноват, но не он, на Хэйзи обиделся, вполне по-мужски

avatar
02.04.2021, 04:29:33

Неужели Долорес стала опять колдовать? Ведь она же обещала! Ну и правильно сделал Артур, что забрал ребенка, а то мало ли что могло с ней случится с такой мамашей! Хорошо, что Леон и Кейт ее приняли. Большое спасибо за продолжение

avatar
02.04.2021, 05:03:08

А может быть такое что Гвен это дочь Артура и Хейзи?спасибо

В МОЕЙ ГРУППЕ Я ВЫКЛАДЫВАЮ СПОЙЛЕРЫ К ИСТОРИИ! ССЫЛКА НА ГРУППУ В АННОТАЦИИ!

avatar
01.04.2021, 16:43:43

Мне кажется, что это самое верное решение с ее стороны! Сама уедет и отдохнет, и Вэйна увезет с собой, чтобы он ничего Артуру не сделал!. Большое спасибо за продолжение

avatar
01.04.2021, 10:17:05

Спасибо ❤. Думаю, она приняла верное решение для всех.

avatar
01.04.2021, 06:43:04

Я восторге от всего что происходит сейчас на страницах фентези)спасибо

avatar
01.04.2021, 06:41:31

только это не поможет, или не очень поможет

avatar
01.04.2021, 02:25:10

Уехать можно, но от себя сбежать Хэйзи не удастся!

avatar
31.03.2021, 06:58:31

Бедные влюблёные так боятся довериться друг другу протянут руки и всё преодалеть вместе,как же Вы автор передаёте мысли наших героев их отчаение,что для них нет возврата в прошлое,да Долорес гадина внушение сделала Хейзи и стерла её память,может быть это означает что это всё обман-иллюзия что они навсегда потеряны и не будут вместе(пока печалька но я все равно дочитаю до конца веря что может быть они остануться вместе(спасибо автор напряжение переживания существуют)

Знаете не Артур а Хейзи ведёт себя эгоистично, она ведёт себя так будто Артур сам ушёл от неё, как будто ему легко, только о себе любимой и думает. И заметьте её никто не заклинал в отличие от Артура

avatar
31.03.2021, 22:41:34

Как достали эти ведьмы и ведьмаки с их возможностями и магией.. то ли дело старые добрые волки. Нормальные существа)) а эта Долорес прям со всех сторон подстраховалась. Надеюсь, Хэйзи почувствует подвох, захочет остаться с Эйвери и узнать, что сделала Долорес во время их встречи

avatar
31.03.2021, 16:23:06

Хэйзи и возврата не хочет и с Вейном навсегда остаться тоже не сможет, какой то заколдованный круг получается! Надо Хэйзи у Вейна узнать почему не помог Артуру всё назад вернуть!

Какая Эйвери все же мудрая ведьма, она прекрасно понимает, что главное в этой паре это доверие, что не предаст, не бросит, и главное, что любит, а вот все это Артур потерял и силой ничего не добьёшься, и все это, как друг дал за эти годы, именно Вейн, не дал потерять себя и помог собрать по осколками, свое разбитое сердце, ведь это вначале отношений главное секс, а вот со временем, очень многое надо для счастья, и уютно помолчать вдвоём, и просто посмеяться на чем то, и разговаривать о многом, и все это дал именно Вейн, а с Артуром только страсть и секс и ничего больше, на этом долго и без Долорес не продержишься. И чтобы не было дальше с Вейном, главное, что уже было, а было просто рядом с Хейзи надёжное плечо,и это был именно Вейн.

avatar
31.03.2021, 09:26:31

прямо больно за Хейзи

Спасибо за продолжение !!! .....................