https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вейн то не знает! Хейзи стёрла сообщение! Артур только в начале пути сражения!
Чисто мужской взгляд на все, сам первый изменил, первый стал шлюхой Долорес, жил с ней годы,имеет ребёнка от другой, предал во всем, а во всем виновата Хейзи, она дрянь, а вот он хуже дряни он просто козёл, и если бы боролся, и был мужчиной, который любил , никакая бы ведьма не смогла бы зачаровать,и даже застав свою сожительницу за колдовством, опять же зол, только на Хейзи, а вот она молодец, не умерла от тоски, по Артуру, а стала жить, да ещё и мужчину нашла, а что и здоровье сохранила и мозги, в отличие от Артура.
Мне кажется стоит сводить Хейзи с Артуром, может они просто ещё не разобрались в себе. Она скучала по нему, а он ещё не особо в себе
Спасибо ❤. Ахахаха, Артур злится? А что она должна была делать, ждать лальше?
P.S. Кто прав Хэйзи или Артур на счёт убийство Вейна, все ведьмы потеряют силу, или наоборот?
Артур серьёзно настроен, только вот не нравится мне, что кто угодно виноват, но не он, на Хэйзи обиделся, вполне по-мужски
Неужели Долорес стала опять колдовать? Ведь она же обещала! Ну и правильно сделал Артур, что забрал ребенка, а то мало ли что могло с ней случится с такой мамашей! Хорошо, что Леон и Кейт ее приняли. Большое спасибо за продолжение
А может быть такое что Гвен это дочь Артура и Хейзи?спасибо
В МОЕЙ ГРУППЕ Я ВЫКЛАДЫВАЮ СПОЙЛЕРЫ К ИСТОРИИ! ССЫЛКА НА ГРУППУ В АННОТАЦИИ!
Мне кажется, что это самое верное решение с ее стороны! Сама уедет и отдохнет, и Вэйна увезет с собой, чтобы он ничего Артуру не сделал!. Большое спасибо за продолжение
Спасибо ❤. Думаю, она приняла верное решение для всех.
Я восторге от всего что происходит сейчас на страницах фентези)спасибо
только это не поможет, или не очень поможет
Уехать можно, но от себя сбежать Хэйзи не удастся!
Бедные влюблёные так боятся довериться друг другу протянут руки и всё преодалеть вместе,как же Вы автор передаёте мысли наших героев их отчаение,что для них нет возврата в прошлое,да Долорес гадина внушение сделала Хейзи и стерла её память,может быть это означает что это всё обман-иллюзия что они навсегда потеряны и не будут вместе(пока печалька но я все равно дочитаю до конца веря что может быть они остануться вместе(спасибо автор напряжение переживания существуют)
Знаете не Артур а Хейзи ведёт себя эгоистично, она ведёт себя так будто Артур сам ушёл от неё, как будто ему легко, только о себе любимой и думает. И заметьте её никто не заклинал в отличие от Артура
Как достали эти ведьмы и ведьмаки с их возможностями и магией.. то ли дело старые добрые волки. Нормальные существа)) а эта Долорес прям со всех сторон подстраховалась. Надеюсь, Хэйзи почувствует подвох, захочет остаться с Эйвери и узнать, что сделала Долорес во время их встречи
Хэйзи и возврата не хочет и с Вейном навсегда остаться тоже не сможет, какой то заколдованный круг получается! Надо Хэйзи у Вейна узнать почему не помог Артуру всё назад вернуть!
Какая Эйвери все же мудрая ведьма, она прекрасно понимает, что главное в этой паре это доверие, что не предаст, не бросит, и главное, что любит, а вот все это Артур потерял и силой ничего не добьёшься, и все это, как друг дал за эти годы, именно Вейн, не дал потерять себя и помог собрать по осколками, свое разбитое сердце, ведь это вначале отношений главное секс, а вот со временем, очень многое надо для счастья, и уютно помолчать вдвоём, и просто посмеяться на чем то, и разговаривать о многом, и все это дал именно Вейн, а с Артуром только страсть и секс и ничего больше, на этом долго и без Долорес не продержишься. И чтобы не было дальше с Вейном, главное, что уже было, а было просто рядом с Хейзи надёжное плечо,и это был именно Вейн.
прямо больно за Хейзи
Спасибо за продолжение !!! .....................
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена