Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 07:33:53

Уйдет ли Хейзер? Оставит все попытки Артура вернуться к прежним отношениям тщетными? Ведь Хейзер его любит, но боится опять все чувства заново переживать. Большое спасибо за продолжение

avatar
31.03.2021, 07:28:32

Спасибо ❤. Артур не хочет её отпустить, у него чуства просыпаются.

А что хотел Артур, что Хейзи будет умирать без него, что будет бросаться ему под ноги, что будет ковриком, у его грязных ног, а она оказалась сильная, с внутренним стержнем и любит прежде всего себя, и уважает себя, какое будет у него разочарование, что не сломалась от того, что он просто не любил, что у него были голые инстинкты его зверя и все больше ничего, и он не заслужил такую, как Хейзи, а вот Вейн её любит просто любит, в самые тяжёлые моменты и помог и поддержал, без всякого влияния, и именно он достоин Хейзи, но не козлик Артур.

avatar
30.03.2021, 00:15:33

Что же получается,Вейн был честен с Хайзи!На ней нет чар как всё интересно только заворачивается нашим автором,но есть Долорес которая своё не отдаст(печалька Артур он измотан всем происходящим с ним(Спасибо автору

avatar
30.03.2021, 00:17:47

Спасибо, было интересно читать

avatar
29.03.2021, 23:55:45

вот понакупила у Вас книг, а читать не могу!!! Все мысли только об этих товарисчах!
аж кончики пальчиков подёргиваются от нетерпения))) за Хэйзи и Арти!

avatar
29.03.2021, 22:32:33

Спасибо ❤. Вейн честный, ведь он даже спрашивал её и без неё ничего не делал. Но если она к Артуру вернётся, как он себя поведёт?

avatar
29.03.2021, 22:21:04

да, Хейзи прошла этот ад боли, ей до сих пор плохо

avatar
27.03.2021, 20:19:22

Так так так значит Вейн не белый и пушистый ангел у нас. Видимо он тоже действовал в своих интересах. Но какой ему тогда был интерес? Хейзи он ещё не знал, почему тогда не помог Артуру избавиться от чар Долорес? Мотивы Вейна мне не понятны, эх ждём развязки))

avatar
29.03.2021, 22:07:11

Вэйн не зачаровывал Хейзер? Странно! Была уверена, что он это делает потихоньку, помаленьку, чтобы этого не было замечено. Большое спасибо за продолжение

avatar
29.03.2021, 21:56:06

Вэйн даже не зачаровал Хэйзи! Хотел чтобы их отношения были искренними? Или знал что они не вечны?!

avatar
28.03.2021, 22:51:19

Спасибо ❤. Он же собирался ничего не говорить, пока она под чарами. Нимножко поторопился с убийством Вейна =)))

avatar
28.03.2021, 04:20:06

Пока очень волнительно спасибо ждем что будет дальше с нашими героями

avatar
27.03.2021, 23:20:25

Вейн знал что заклятье можно снять сразу и не захотел это делать!Почему? Может Долорес к нему цеплялась и Вейн обрадовался что она переключилась на Артура?!

avatar
27.03.2021, 23:11:46

Я вот ещё что спросить хотела, а что с волчицей Хейзи? Как она реагирует сейчас на Артура? Понятно что Долорес заглушить притяжение у Артура к Хейзи а точнее его волка. Но вот что с её волчицей? Неужели её не тянет к волку Артура? Или со временем тоже все прошло?

avatar
27.03.2021, 22:00:08

столько боли Хейзи пережила, и снова будет больно

avatar
27.03.2021, 19:49:56

Как жду продолжение!) сегодня будет? Или завтра?

avatar
27.03.2021, 08:45:31

Охохохохо Артуру щас надеяться что Вейн неуспеет , как надеюсь и я ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2021, 00:39:41

Просто душка! Артурчик! Я хз чо ещё сказать........)))))

Дорогой автор! Только что закончила читать «В плату волку». Если сказать, что мое сердце где-то валяется у ваших ног - это ничего не сказать. Автор, давно меня так не затягивало, а уж тем более давно я так не переживала... за второстепенных героев?
Автор, мое сердце просто разрывается на куски от произошедшего с Хейзи и Артуром. И даже радость за главных героев не перекрывает эту боль. Автор, это жестоко так поступать со своими читателями:)))
На самом деле, спасибо огромное за эти эмоции и чувства. Мне их так не хватало в жизни, думала, совсем превратилась в безэиоциональную серую жижу.
Побежала чистить продолжение их любовной и ,дай Бог счастливой, истории.
P. S. Автор, заклинаю на счастливый финал и красивых волчат:))))))