https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУйдет ли Хейзер? Оставит все попытки Артура вернуться к прежним отношениям тщетными? Ведь Хейзер его любит, но боится опять все чувства заново переживать. Большое спасибо за продолжение
Спасибо ❤. Артур не хочет её отпустить, у него чуства просыпаются.
А что хотел Артур, что Хейзи будет умирать без него, что будет бросаться ему под ноги, что будет ковриком, у его грязных ног, а она оказалась сильная, с внутренним стержнем и любит прежде всего себя, и уважает себя, какое будет у него разочарование, что не сломалась от того, что он просто не любил, что у него были голые инстинкты его зверя и все больше ничего, и он не заслужил такую, как Хейзи, а вот Вейн её любит просто любит, в самые тяжёлые моменты и помог и поддержал, без всякого влияния, и именно он достоин Хейзи, но не козлик Артур.
Что же получается,Вейн был честен с Хайзи!На ней нет чар как всё интересно только заворачивается нашим автором,но есть Долорес которая своё не отдаст(печалька Артур он измотан всем происходящим с ним(Спасибо автору
Спасибо, было интересно читать
вот понакупила у Вас книг, а читать не могу!!! Все мысли только об этих товарисчах!
аж кончики пальчиков подёргиваются от нетерпения))) за Хэйзи и Арти!
Спасибо ❤. Вейн честный, ведь он даже спрашивал её и без неё ничего не делал. Но если она к Артуру вернётся, как он себя поведёт?
да, Хейзи прошла этот ад боли, ей до сих пор плохо
Так так так значит Вейн не белый и пушистый ангел у нас. Видимо он тоже действовал в своих интересах. Но какой ему тогда был интерес? Хейзи он ещё не знал, почему тогда не помог Артуру избавиться от чар Долорес? Мотивы Вейна мне не понятны, эх ждём развязки))
Вэйн не зачаровывал Хейзер? Странно! Была уверена, что он это делает потихоньку, помаленьку, чтобы этого не было замечено. Большое спасибо за продолжение
Вэйн даже не зачаровал Хэйзи! Хотел чтобы их отношения были искренними? Или знал что они не вечны?!
Спасибо ❤. Он же собирался ничего не говорить, пока она под чарами. Нимножко поторопился с убийством Вейна =)))
Пока очень волнительно спасибо ждем что будет дальше с нашими героями
Вейн знал что заклятье можно снять сразу и не захотел это делать!Почему? Может Долорес к нему цеплялась и Вейн обрадовался что она переключилась на Артура?!
Я вот ещё что спросить хотела, а что с волчицей Хейзи? Как она реагирует сейчас на Артура? Понятно что Долорес заглушить притяжение у Артура к Хейзи а точнее его волка. Но вот что с её волчицей? Неужели её не тянет к волку Артура? Или со временем тоже все прошло?
столько боли Хейзи пережила, и снова будет больно
Как жду продолжение!) сегодня будет? Или завтра?
Охохохохо Артуру щас надеяться что Вейн неуспеет , как надеюсь и я ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Просто душка! Артурчик! Я хз чо ещё сказать........)))))
Дорогой автор! Только что закончила читать «В плату волку». Если сказать, что мое сердце где-то валяется у ваших ног - это ничего не сказать. Автор, давно меня так не затягивало, а уж тем более давно я так не переживала... за второстепенных героев?
Автор, мое сердце просто разрывается на куски от произошедшего с Хейзи и Артуром. И даже радость за главных героев не перекрывает эту боль. Автор, это жестоко так поступать со своими читателями:)))
На самом деле, спасибо огромное за эти эмоции и чувства. Мне их так не хватало в жизни, думала, совсем превратилась в безэиоциональную серую жижу.
Побежала чистить продолжение их любовной и ,дай Бог счастливой, истории.
P. S. Автор, заклинаю на счастливый финал и красивых волчат:))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена