https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур все время думает только о себе, и когда поехал с Долорес, и когда стал её личной шлюхой, ему же это нравилось, он даже не пытался бороться, и сейчас, он так решил, решил, что он не виноват, что можно и силой, сделать так, как ему нужно, а вот нужно ли это Хейзи, и нужен ли теперь этот предатель, вместе с его Долорес и ребёнком от неё, это, как чашку, разбил и, как бы ты её не склеил шрамы останутся, простить многое можно, а вот забыть никогда,и то, как подло с Хейзи поступил Артур она не забудет никогда, и вряд ли будет ему доверять.
офигеть, поговорили( значит, и на Хейзи воздействовал ведьмак, не просто по своей воле она с ним
Артур красавчик молодец наконец-то начал за свое бороться)))желаем ему удачи в этом не лёгком деле))спасибо милому автору что дала шанс для наших героев )миллион сердечек))
Артур сильно изменился, раньше он никогда бы так с Хэйзи не поступил. Хотя понятно что общаться они уже нормально не могут! А ведь Вэйн кинется за ними вдогонку!
Спасибо ❤. Если это Артура поможет, можно и простить его это шалность =)))
Уффф вот это прода))) автор спасибо большое.
Ну что хочу сказать напор Артура можно только позавидовать, прёт как бульдозер. Этот локомотив уже не остановить. Ох хоть бы Ведьмак не успел на помощь, он вот сейчас совсем не нужен. Конечно он так просто с радаров не уйдёт. Но что то у меня в подозрения что и без него тут не обошлось?
Спасибо ❤. Артур хочет расколдавать её? =))) Сначала себе помог бы =)))
Не поняла, не расколдовали его? Я думала он кинется к ней в любви объясняться) видимо и она нужна для обряда просто?
от сегодняшнего продолжения яснее не стало))))))) ну ,кроме того ,что надо Хэйзи голову подкорректировать по словам mr. Прынца
Ну всё ппц,Хейзи сдаст место нахождения Эйвери (печалька
Блин, зачем Хэйзи усложняееет. Поговори с Артуром. Артур, наверно, хотел и на Хэйзи защиту от магии ведьм установить
ой дура, одним словом
зачем ей ведьмак??? она сейчас всех уничтожит не подумав
Вот чёрт , Хэйзи сейчас невольно выдаст белую ведьму Вейну!
Наталия, добрый вечер! Начала читать ваши книги с "В плату волку" и конечно же слежу сейчас за Артуром и Хейзи, а так же Эвой и Дереком. В диком восторге от вашей вселенной и что такая взаимосвязь из несколько книг, но абсолютно разных историй и персонажей.
Подскажите, на данный момент всего 3 книги, или же есть ещё отсылка к этому миру и можно встретить полюбившихся персонажей где-то ещё?)
Автор немного и внезапно приболел!( Завтра постарается вернуться к вам с большой и вкусной продой! Благодарю за ожидание, поддержку и внимание!))
Спасибо ❤. Чары ослабляются, ой как не хочется, что Долорес опять его калдовала.
Спасибо ,Наталья....
Надеюсь это магия уже ничем не поможет Долорес,что же Артура привело к любимой)что он узнал с помощью Эйвелин!)спасибо автор читаю с замерением сердца всегда)
Сколько же раз Артуру в голове будут ковыряться! Так и поехать кукушкой не долго! Таким ведьмам магию выжигать надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена