Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артур все время думает только о себе, и когда поехал с Долорес, и когда стал её личной шлюхой, ему же это нравилось, он даже не пытался бороться, и сейчас, он так решил, решил, что он не виноват, что можно и силой, сделать так, как ему нужно, а вот нужно ли это Хейзи, и нужен ли теперь этот предатель, вместе с его Долорес и ребёнком от неё, это, как чашку, разбил и, как бы ты её не склеил шрамы останутся, простить многое можно, а вот забыть никогда,и то, как подло с Хейзи поступил Артур она не забудет никогда, и вряд ли будет ему доверять.

avatar
26.03.2021, 22:37:56

офигеть, поговорили( значит, и на Хейзи воздействовал ведьмак, не просто по своей воле она с ним

avatar
26.03.2021, 22:32:39

Артур красавчик молодец наконец-то начал за свое бороться)))желаем ему удачи в этом не лёгком деле))спасибо милому автору что дала шанс для наших героев )миллион сердечек))

avatar
26.03.2021, 22:26:09

Артур сильно изменился, раньше он никогда бы так с Хэйзи не поступил. Хотя понятно что общаться они уже нормально не могут! А ведь Вэйн кинется за ними вдогонку!

avatar
26.03.2021, 22:20:52

Спасибо ❤. Если это Артура поможет, можно и простить его это шалность =)))

avatar
26.03.2021, 21:58:21

Уффф вот это прода))) автор спасибо большое.
Ну что хочу сказать напор Артура можно только позавидовать, прёт как бульдозер. Этот локомотив уже не остановить. Ох хоть бы Ведьмак не успел на помощь, он вот сейчас совсем не нужен. Конечно он так просто с радаров не уйдёт. Но что то у меня в подозрения что и без него тут не обошлось?

avatar
26.03.2021, 10:03:25

Спасибо ❤. Артур хочет расколдавать её? =))) Сначала себе помог бы =)))

avatar
25.03.2021, 16:20:44

Не поняла, не расколдовали его? Я думала он кинется к ней в любви объясняться) видимо и она нужна для обряда просто?

avatar
25.03.2021, 20:56:43

от сегодняшнего продолжения яснее не стало))))))) ну ,кроме того ,что надо Хэйзи голову подкорректировать по словам mr. Прынца

avatar
25.03.2021, 18:13:27

Ну всё ппц,Хейзи сдаст место нахождения Эйвери (печалька

avatar
25.03.2021, 17:12:00

Блин, зачем Хэйзи усложняееет. Поговори с Артуром. Артур, наверно, хотел и на Хэйзи защиту от магии ведьм установить

avatar
25.03.2021, 16:37:24

ой дура, одним словом

avatar
25.03.2021, 16:43:32

зачем ей ведьмак??? она сейчас всех уничтожит не подумав

avatar
25.03.2021, 16:34:47

Вот чёрт , Хэйзи сейчас невольно выдаст белую ведьму Вейну!

avatar
24.03.2021, 02:11:41

Наталия, добрый вечер! Начала читать ваши книги с "В плату волку" и конечно же слежу сейчас за Артуром и Хейзи, а так же Эвой и Дереком. В диком восторге от вашей вселенной и что такая взаимосвязь из несколько книг, но абсолютно разных историй и персонажей.

Подскажите, на данный момент всего 3 книги, или же есть ещё отсылка к этому миру и можно встретить полюбившихся персонажей где-то ещё?)

Автор немного и внезапно приболел!( Завтра постарается вернуться к вам с большой и вкусной продой! Благодарю за ожидание, поддержку и внимание!))

avatar
24.03.2021, 08:45:34

Спасибо ❤. Чары ослабляются, ой как не хочется, что Долорес опять его калдовала.

Спасибо ,Наталья....

avatar
24.03.2021, 01:17:09

Надеюсь это магия уже ничем не поможет Долорес,что же Артура привело к любимой)что он узнал с помощью Эйвелин!)спасибо автор читаю с замерением сердца всегда)

avatar
23.03.2021, 23:40:10

Сколько же раз Артуру в голове будут ковыряться! Так и поехать кукушкой не долго! Таким ведьмам магию выжигать надо!