https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤. Интересно, как относится к ней Вейн, приследует своей цели, или просто хотел помочь?
А к ней новерное Артур загремел =)))
Ой, не просто будет им, не просто, чего прицепились к ним эти ведьмы (
Вся надежда на белой ведьме.
Прям вот ппц как верим, что последний, самый последний, на донышке раз!
Сучка!)
Я вот только понять не могу... А нюх-то, обоняние куда делось?
Фик с ним лично её запах может не помнить, не вспомнить с полпинка, но то, что кто-то в доме-то есть как волчара может не чуять. Совсем бракованный((((( чистокровный.
вот видеть извеняюсь сука она чтоб руки отсохли у тебя долерес как я надеюсь что на него не подействует
вот же зараза Долорес, чувствует, как горит вокруг неё всё
Вот черт !!! Не встретились ((( до инфаркта доведёте))
Ужасно отношусь к поведению Долорес, это как так можно не уважать ни себя, ни Артура, ни дочь, творить такую дичь и ещё оправдывать себя, тем что это во благо. Ужас просто. Она не уверена в себе ни на грамм, от этого все ее проблемы, никак не поймёт, что насильно мил не будешь. Ужасная героиня, хороших слов про неё пока у меня нет и не думаю, что появится. Думала, может жалко ее станет, понять с какой то стороны её смогу, но нет. Жесть просто.
А подействует теперь чары Долорес на Артура, ведь белая ведьма все это предвидела. И вот тут для Долорес будет большим сюрпризом если её чары не только не подействует но и обернуться против неё. Уж прошу прощения но вот я не увидела в мыслях Долорес "ЛЮБВИ" к Артуру. Скорее любовь и эгоизм к себе самой (полюбите меня ведь я заслужила, я хочу и все тут, на остальное плевать). Даже сейчас спустя 2 года, она не любит Артура а скорее одержима им, и уже не представляет жизнь без него, поэтому и готова пойти на многое что бы удержать его. А последствия, чувства да и страдания самого Артура её вообще не волнуют. Девиз Долорес "вижу цель, не вижу препятствий".
Блин, а что он хотел? Жалко, что Хэйзи не вышла( сейчас ещё пойдёт на озеро, а там Вейн, плюс Долорес эта опять
Когда же Долорес получит за все издевательства над Артуром , над его личностью, сколько можно безнаказанно творить свои чёрные дела, почему все сходит ей с рук.
Вот это интрига)кто же это может быть вариантов уйма)спасибо автору
И кого, интересно, принесло. Я надеюсь на Артура, но возможно по закону подлости это Долорес пришла Артура искать
А мне интересно что ведьма спросила у Артура, и какие ответы он дал(от чистого сердца)
Хэйзи чувствует Артура, мне кажется, а того уже колбасит тоже
Хочется ещё)
«Она мать моего ребёнка и это многое значит для меня..». Что бы стать матерью твоего ребёнка, она тебя изнасиловала дурачок) даа тяжело Хэйзи придется. Она им ещё поманипулирует
Может это Артур не выдержал и как только чувства вернулись рванул к Хэйзи?
Я вот что тут по думала,а ведь получается это Вейн приследует Эйвелин,и он знает значит как можно снять чары с Артура?
Спасибо ❤. Оказывается Вейн тоже мог ему помочь, но не сделал, почему? Если она поможет Артуру, у него всеравно вернутся чувства =)))
Всё очень интереснее и интереснее, главное эти ведьми не навредили никому.
Конечно Вейн кинется искать ведьму, которая сняла блок! Ведь это и он мог сделать , но не стал! А вот защитится от него будет тяжело и клану он может навредить!
Что-то мне захотелось свести белую ведьму и тёмного ведьмака :D баланс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена