Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 09:16:20

Спасибо ❤. Интересно, как относится к ней Вейн, приследует своей цели, или просто хотел помочь?
А к ней новерное Артур загремел =)))
Ой, не просто будет им, не просто, чего прицепились к ним эти ведьмы (
Вся надежда на белой ведьме.

avatar
23.03.2021, 21:50:00

Прям вот ппц как верим, что последний, самый последний, на донышке раз!
Сучка!)

Я вот только понять не могу... А нюх-то, обоняние куда делось?
Фик с ним лично её запах может не помнить, не вспомнить с полпинка, но то, что кто-то в доме-то есть как волчара может не чуять. Совсем бракованный((((( чистокровный.

avatar
23.03.2021, 21:55:24

вот видеть извеняюсь сука она чтоб руки отсохли у тебя долерес как я надеюсь что на него не подействует

avatar
23.03.2021, 21:46:35

вот же зараза Долорес, чувствует, как горит вокруг неё всё

avatar
23.03.2021, 21:25:14

Вот черт !!! Не встретились ((( до инфаркта доведёте))

avatar
23.03.2021, 20:42:22

Ужасно отношусь к поведению Долорес, это как так можно не уважать ни себя, ни Артура, ни дочь, творить такую дичь и ещё оправдывать себя, тем что это во благо. Ужас просто. Она не уверена в себе ни на грамм, от этого все ее проблемы, никак не поймёт, что насильно мил не будешь. Ужасная героиня, хороших слов про неё пока у меня нет и не думаю, что появится. Думала, может жалко ее станет, понять с какой то стороны её смогу, но нет. Жесть просто.

avatar
23.03.2021, 20:40:22

А подействует теперь чары Долорес на Артура, ведь белая ведьма все это предвидела. И вот тут для Долорес будет большим сюрпризом если её чары не только не подействует но и обернуться против неё. Уж прошу прощения но вот я не увидела в мыслях Долорес "ЛЮБВИ" к Артуру. Скорее любовь и эгоизм к себе самой (полюбите меня ведь я заслужила, я хочу и все тут, на остальное плевать). Даже сейчас спустя 2 года, она не любит Артура а скорее одержима им, и уже не представляет жизнь без него, поэтому и готова пойти на многое что бы удержать его. А последствия, чувства да и страдания самого Артура её вообще не волнуют. Девиз Долорес "вижу цель, не вижу препятствий".

avatar
23.03.2021, 20:25:25

Блин, а что он хотел? Жалко, что Хэйзи не вышла( сейчас ещё пойдёт на озеро, а там Вейн, плюс Долорес эта опять

Когда же Долорес получит за все издевательства над Артуром , над его личностью, сколько можно безнаказанно творить свои чёрные дела, почему все сходит ей с рук.

avatar
22.03.2021, 01:16:25

Вот это интрига)кто же это может быть вариантов уйма)спасибо автору

avatar
21.03.2021, 20:28:29

И кого, интересно, принесло. Я надеюсь на Артура, но возможно по закону подлости это Долорес пришла Артура искать

avatar
21.03.2021, 21:13:05

А мне интересно что ведьма спросила у Артура, и какие ответы он дал(от чистого сердца)

avatar
21.03.2021, 21:55:11

Хэйзи чувствует Артура, мне кажется, а того уже колбасит тоже

avatar
21.03.2021, 21:54:12

Хочется ещё)

avatar
21.03.2021, 21:02:03

«Она мать моего ребёнка и это многое значит для меня..». Что бы стать матерью твоего ребёнка, она тебя изнасиловала дурачок) даа тяжело Хэйзи придется. Она им ещё поманипулирует

avatar
21.03.2021, 20:53:27

Может это Артур не выдержал и как только чувства вернулись рванул к Хэйзи?

avatar
21.03.2021, 16:23:06

Я вот что тут по думала,а ведь получается это Вейн приследует Эйвелин,и он знает значит как можно снять чары с Артура?

avatar
21.03.2021, 08:20:59

Спасибо ❤. Оказывается Вейн тоже мог ему помочь, но не сделал, почему? Если она поможет Артуру, у него всеравно вернутся чувства =)))
Всё очень интереснее и интереснее, главное эти ведьми не навредили никому.

avatar
20.03.2021, 20:03:50

Конечно Вейн кинется искать ведьму, которая сняла блок! Ведь это и он мог сделать , но не стал! А вот защитится от него будет тяжело и клану он может навредить!

avatar
20.03.2021, 23:01:05

Что-то мне захотелось свести белую ведьму и тёмного ведьмака :D баланс