https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2732 в Эротическое фэнтези
#1883 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно про цепочку событий рассуждает, но разве когда колдовство было совершено, оно не запустило события, не изменило судьбы? ведь всё должно быть уравновешено
Вот знаете все ополчились против Артура . Но мне его все равно жаль и я ему желаю только счастье , видь с Долорес он несчастен и да я его даже уважаю он ради своей дочери намного готов ❤️❤️❤️❤️❤️
Ураааааааа наш Артур возвращается .
Спасибо дорогой автор за ваши классные книги )))
Жду продолжение❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Т.е. он разозлился только из за того что она с ведмаком, а если бы кто то другой был, то все хорошо? Понимаю, что это из за колдовства,но все равно обидно)
А сегодня будет прода?)
Спасибо ❤. Вейн как будто правильный, но что приследует белых ведьм, говорит об обратном. Ни он виновен в этой ситуации?
Не угомонятся ведьмы и колдуны - делают что им хочется , вот и Вейн решил Хэйзи приворожить, раз забыть Артура она не может тоже ритуал проведёт?!
Хочется посмотреть на Артура , когда Хэйзи не захочет к нему возвращаться. Сам пусть прочувствует
Эйвери жаль, вроде бы на стороне добра, да только это добро как-то не особо нужно этому миру похоже
Опяяяять у Хейзи эти метания а сторону Артура да что ж такое-то а. Всё забудь, времени уже вон сколько прошло. Ведьмак хороший вариант вот и пусть его обрабатывает. Оставь этого размазню Долорес пусть сама дро*ится с его заскоками,это теперь её прерогатива.
Вэйн явно что-то задумал, чтобы помочь Хейзи не вспоминать
Долорес борется за Артура любыми способами, даже если надо от магии отказаться!
Очень обидно что Долорес украла эти 2 года жизни. Дала ему очень много, чего у них с Хэйзи не было. Из за событий в первой книге, они можно сказать не успели побыть вместе. Долорес же дала ему домашний уют, ребенка, можно сказать полноценную семью.Все это время обнимала, целовала, завлекала его своим телом, которое ему нравится, пропитала собой насквозь его. По сути это родной ему уже человек. Вот сможет он перечеркнуть это время? Будут ли противны ему эти воспоминания или нет? Как интересно его сознание будет воспринимать это время, после того как он придёт в себя?
Автор когда прода?
Конечно Артур пройдет наверное 7 кругов ада,но желаю Вашему герою терпения,пусть обретет в конце такую любовь,чтобы не одна ведьма уже не смогла ничего наложить в будущем)и пусть же это белая ведьма как нибудь поможет найдет решения,хочется света в конце тунеля для Артура и Хейзи,все таки они истинная пара,хоть сейчас они в лабиринте безвыходном на первый взгляд))Но есть надежда у Артура))спасибо милый автор ждем что же будет дальше)))верим Вы воссоедините нашу истинную пару)))
Видимо я злыдня последняя)но бесит, хоть режте меня,ситуация с дочкой Артура- что она есть, что он ее любит.Даже Кейт порадовалась,что у него дочка.Хочется крикнуть-ее же родила эта чертова сука,а не Хэйзи!Теперь этот довесок будет всегда напоминать об его измене, т.е. она зачалась во время того как ему «было хорошо в ней»,это их частички соединились.Может она внешне даже похожа на неё.Можно принять ребёнка любимого,которого он сделал до тебя,а не во время.
Как видеть эту Гвен каждый день,если Артур припрется с ней на руках и вспоминать как он убежал к другой и заделал ее, хоть и не по своей воле? какой бы она милой не была.ОНА их соединила для совместной половой и не только жизни!ещё эта любовь его к девочке, ведь его сердце занято, это самая главная любовь его жизни,
а если у Хэйзи с ним будут общие дети,такая же любовь к ним будет?Думаю нет,
кажется что так же или больше любить уже не сможет.Простите меня, но я правда не понимаю как можно принять этого ребёнка.Извините что опять подняла эту тему и ною тут, может это никого не волнует кроме меня.Не получается у меня картины, как Хэйзи принимает Гвен, наверное потому что на месте Хэйзи представляю себя.) а она может и сможет)
Спасибо ❤. Она хочет притупить его бдительность (
Долорес ужасная мерзкая ведьма
Читаю и думаю Далорес та ещё ТВАРЬ и должна за все ответить .
Спасибо за проду...У Артура , все виноваты,кроме его.................Жду продолжение................
,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена