Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2732 в Эротическое фэнтези
#1883 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 20:35:43

интересно про цепочку событий рассуждает, но разве когда колдовство было совершено, оно не запустило события, не изменило судьбы? ведь всё должно быть уравновешено

avatar
20.03.2021, 18:30:47

Вот знаете все ополчились против Артура . Но мне его все равно жаль и я ему желаю только счастье , видь с Долорес он несчастен и да я его даже уважаю он ради своей дочери намного готов ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 18:24:15

Ураааааааа наш Артур возвращается .
Спасибо дорогой автор за ваши классные книги )))
Жду продолжение❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 18:19:25

Т.е. он разозлился только из за того что она с ведмаком, а если бы кто то другой был, то все хорошо? Понимаю, что это из за колдовства,но все равно обидно)

avatar
19.03.2021, 18:22:08

А сегодня будет прода?)

avatar
19.03.2021, 08:47:59

Спасибо ❤. Вейн как будто правильный, но что приследует белых ведьм, говорит об обратном. Ни он виновен в этой ситуации?

avatar
18.03.2021, 23:57:50

Не угомонятся ведьмы и колдуны - делают что им хочется , вот и Вейн решил Хэйзи приворожить, раз забыть Артура она не может тоже ритуал проведёт?!

avatar
18.03.2021, 22:49:11

Хочется посмотреть на Артура , когда Хэйзи не захочет к нему возвращаться. Сам пусть прочувствует

avatar
18.03.2021, 19:46:53

Эйвери жаль, вроде бы на стороне добра, да только это добро как-то не особо нужно этому миру похоже

avatar
18.03.2021, 22:19:13

Опяяяять у Хейзи эти метания а сторону Артура да что ж такое-то а. Всё забудь, времени уже вон сколько прошло. Ведьмак хороший вариант вот и пусть его обрабатывает. Оставь этого размазню Долорес пусть сама дро*ится с его заскоками,это теперь её прерогатива.

avatar
18.03.2021, 19:45:59

Вэйн явно что-то задумал, чтобы помочь Хейзи не вспоминать

avatar
18.03.2021, 01:15:13

Долорес борется за Артура любыми способами, даже если надо от магии отказаться!

avatar
18.03.2021, 12:18:55

Очень обидно что Долорес украла эти 2 года жизни. Дала ему очень много, чего у них с Хэйзи не было. Из за событий в первой книге, они можно сказать не успели побыть вместе. Долорес же дала ему домашний уют, ребенка, можно сказать полноценную семью.Все это время обнимала, целовала, завлекала его своим телом, которое ему нравится, пропитала собой насквозь его. По сути это родной ему уже человек. Вот сможет он перечеркнуть это время? Будут ли противны ему эти воспоминания или нет? Как интересно его сознание будет воспринимать это время, после того как он придёт в себя?

avatar
18.03.2021, 14:56:59

Автор когда прода?

avatar
17.03.2021, 20:40:06

Конечно Артур пройдет наверное 7 кругов ада,но желаю Вашему герою терпения,пусть обретет в конце такую любовь,чтобы не одна ведьма уже не смогла ничего наложить в будущем)и пусть же это белая ведьма как нибудь поможет найдет решения,хочется света в конце тунеля для Артура и Хейзи,все таки они истинная пара,хоть сейчас они в лабиринте безвыходном на первый взгляд))Но есть надежда у Артура))спасибо милый автор ждем что же будет дальше)))верим Вы воссоедините нашу истинную пару)))

avatar
16.03.2021, 23:55:36

Видимо я злыдня последняя)но бесит, хоть режте меня,ситуация с дочкой Артура- что она есть, что он ее любит.Даже Кейт порадовалась,что у него дочка.Хочется крикнуть-ее же родила эта чертова сука,а не Хэйзи!Теперь этот довесок будет всегда напоминать об его измене, т.е. она зачалась во время того как ему «было хорошо в ней»,это их частички соединились.Может она внешне даже похожа на неё.Можно принять ребёнка любимого,которого он сделал до тебя,а не во время.
Как видеть эту Гвен каждый день,если Артур припрется с ней на руках и вспоминать как он убежал к другой и заделал ее, хоть и не по своей воле? какой бы она милой не была.ОНА их соединила для совместной половой и не только жизни!ещё эта любовь его к девочке, ведь его сердце занято, это самая главная любовь его жизни,
а если у Хэйзи с ним будут общие дети,такая же любовь к ним будет?Думаю нет,
кажется что так же или больше любить уже не сможет.Простите меня, но я правда не понимаю как можно принять этого ребёнка.Извините что опять подняла эту тему и ною тут, может это никого не волнует кроме меня.Не получается у меня картины, как Хэйзи принимает Гвен, наверное потому что на месте Хэйзи представляю себя.) а она может и сможет)

avatar
17.03.2021, 19:41:41

Спасибо ❤. Она хочет притупить его бдительность (

Долорес ужасная мерзкая ведьма

Читаю и думаю Далорес та ещё ТВАРЬ и должна за все ответить .

Спасибо за проду...У Артура , все виноваты,кроме его.................Жду продолжение................
,