https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2749 в Эротическое фэнтези
#1887 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТебя скоро отодвинут!!! Отодвинула она. Так отодвинут, что мало не покажется.
А ведьмак то с секретиками. Вот не верю ей ни на грамм!!! Спасибо большое!
Как же эта Долорес манипулирует)
Артур злится на Хейзи, на ведьмака, все у него виноваты, кроме него
Что же так Долорес перепугалась? Вейна боится или злится что с Хэйзи встретились?
Опять же кто то пишет какой Артур подлец и мерзавец, забывая что если бы была его ВОЛЯ он бы так не поступил с Хейзи, не изменял бы ей. И был бы со своей парой а не с ведьмой. В отличии от Хейзи которая по своей воле спит с Ведьмаком, это её выбор. Артуру этого выбора не дали. И Хейзи совсем не похожа на жертву, автор сделал её очень сильной, она не раскисла, а стала строить свою жизнь дальше ненавидя и призерая Артура, хотя сама целибат не держит по своей паре.
Дрогнет ли что то в груди у Артура? Может ворожба ведьмы не вечна и уже начала отпускать волка?! И поэтому Долорес не хотела его отпускать!
Вот черт! Только злость(( пока только злость. Или уже хоть злость. Но прискакал обратно в бешенстве) это радует !
Она ещё очень испугалась что он Вэйна видел. Видимо Вэйн может что то, но не хочет.
Возможно из-за страха Долорес сейчас начнет совершать ошибки. Спасибо большое!
проще злиться и обвинять
Спасибо ❤. Артур злится на Хэйзи, это лучше, чем безразличие и не всё потеряно =)))
Забавно, что Артур решил обвинить ведьмака в действиях Долорес :D предчувствую какую-то заварушку между ними, но куда Артуру против такого сильного ведьмака.. эх
Если даже до этого момента Долорес ничего не подсыпала Артуру, то, мне кажется, после того, как узнает, что он видел родных, начнет что-то такое делать
На мой взгляд Леон не прав что набросился на Артура с кулаками, надо было с начало обнять - все таки брат живой вернулся и лишь потом по морде) Спасибо большое!
Вот и встретились что же будет)спасибо
Спасибо ❤. Конечно и за Хэйзи тоже переживаю, пару потеряла, но побольше мне жалко Артура, в кого он превратился из жизнерадостного и харизматичного, неужели Долореса устраивает такое жалкое подобие? Но любовь зла и она не может отпустить его.
вот и встретились
Вот что все заладили бедненький Артур, он же знал сам, что парность разорвали, что этому виной его ведьма с которой он живет уже очень давно. Вот Хейзи реально жаль, вышла бы замуж за сильного волка с яйцами, который бороться будет до последнего вздоха как и подобает настоящим мужикам ,любящим свою пару, а наоборот хорошо, что не с этим трусом, которого оказывается очень легко переманить и блокирнуть все чувства и главное не сопротивлялся и пошёл как барашек.
Тоже все ведьма засранка, да она по-скотски забрала мужика, разорвала всё привязала заблокировала и отрезала от всего. Но неужели его волк не чувствовал опасности, неужели его такой ахеренный нюх не смог уловить что ему подсыпают, неужели он не чувствовал разрыва связи? Так мы поникаем что чувствовал и просто забил на это огромный болт не стал бороться за волчицу. Пытаться найти выход из этого пока не поздно. А сейчас уже настолько погряз в этом болоте что бултыхаться поздновато, дочь пусть воспитывает и дальше жрет дрянь, которую ему подсыпают как маленький ягнёнок. Он на мушке у неё и не соскочит он ,совестливый слишком из-за дочери.
Я вот понять не могу в первой книге было сказано что ребёнок родиться с генами Артура, а тут получается что дочь родилась с генами ведьмы, значит Долорес соврала ещё раз, у меня вообще появилась сомнения его это дочь или нет, так как она могла кого угодно отр....ь, или быть уже беременной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена