Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2749 в Эротическое фэнтези
#1887 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 17:18:34

Тебя скоро отодвинут!!! Отодвинула она. Так отодвинут, что мало не покажется.

А ведьмак то с секретиками. Вот не верю ей ни на грамм!!! Спасибо большое!

avatar
17.03.2021, 16:46:45

Как же эта Долорес манипулирует)

avatar
17.03.2021, 16:42:56

Артур злится на Хейзи, на ведьмака, все у него виноваты, кроме него

avatar
17.03.2021, 00:08:45

Что же так Долорес перепугалась? Вейна боится или злится что с Хэйзи встретились?

avatar
16.03.2021, 17:59:55

Опять же кто то пишет какой Артур подлец и мерзавец, забывая что если бы была его ВОЛЯ он бы так не поступил с Хейзи, не изменял бы ей. И был бы со своей парой а не с ведьмой. В отличии от Хейзи которая по своей воле спит с Ведьмаком, это её выбор. Артуру этого выбора не дали. И Хейзи совсем не похожа на жертву, автор сделал её очень сильной, она не раскисла, а стала строить свою жизнь дальше ненавидя и призерая Артура, хотя сама целибат не держит по своей паре.

avatar
15.03.2021, 19:25:21

Дрогнет ли что то в груди у Артура? Может ворожба ведьмы не вечна и уже начала отпускать волка?! И поэтому Долорес не хотела его отпускать!

avatar
16.03.2021, 16:56:21

Вот черт! Только злость(( пока только злость. Или уже хоть злость. Но прискакал обратно в бешенстве) это радует !

avatar
16.03.2021, 20:27:41

Она ещё очень испугалась что он Вэйна видел. Видимо Вэйн может что то, но не хочет.

Возможно из-за страха Долорес сейчас начнет совершать ошибки. Спасибо большое!

avatar
16.03.2021, 20:08:42

проще злиться и обвинять

avatar
16.03.2021, 19:19:32

Спасибо ❤. Артур злится на Хэйзи, это лучше, чем безразличие и не всё потеряно =)))

avatar
16.03.2021, 19:03:59

Забавно, что Артур решил обвинить ведьмака в действиях Долорес :D предчувствую какую-то заварушку между ними, но куда Артуру против такого сильного ведьмака.. эх

avatar
16.03.2021, 17:32:20

Если даже до этого момента Долорес ничего не подсыпала Артуру, то, мне кажется, после того, как узнает, что он видел родных, начнет что-то такое делать

На мой взгляд Леон не прав что набросился на Артура с кулаками, надо было с начало обнять - все таки брат живой вернулся и лишь потом по морде) Спасибо большое!

avatar
15.03.2021, 20:59:38

Вот и встретились что же будет)спасибо

avatar
15.03.2021, 19:54:35

Спасибо ❤. Конечно и за Хэйзи тоже переживаю, пару потеряла, но побольше мне жалко Артура, в кого он превратился из жизнерадостного и харизматичного, неужели Долореса устраивает такое жалкое подобие? Но любовь зла и она не может отпустить его.

avatar
15.03.2021, 19:59:20

вот и встретились

avatar
12.03.2021, 10:43:48

Вот что все заладили бедненький Артур, он же знал сам, что парность разорвали, что этому виной его ведьма с которой он живет уже очень давно. Вот Хейзи реально жаль, вышла бы замуж за сильного волка с яйцами, который бороться будет до последнего вздоха как и подобает настоящим мужикам ,любящим свою пару, а наоборот хорошо, что не с этим трусом, которого оказывается очень легко переманить и блокирнуть все чувства и главное не сопротивлялся и пошёл как барашек.
Тоже все ведьма засранка, да она по-скотски забрала мужика, разорвала всё привязала заблокировала и отрезала от всего. Но неужели его волк не чувствовал опасности, неужели его такой ахеренный нюх не смог уловить что ему подсыпают, неужели он не чувствовал разрыва связи? Так мы поникаем что чувствовал и просто забил на это огромный болт не стал бороться за волчицу. Пытаться найти выход из этого пока не поздно. А сейчас уже настолько погряз в этом болоте что бултыхаться поздновато, дочь пусть воспитывает и дальше жрет дрянь, которую ему подсыпают как маленький ягнёнок. Он на мушке у неё и не соскочит он ,совестливый слишком из-за дочери.

avatar
15.03.2021, 17:48:19

Я вот понять не могу в первой книге было сказано что ребёнок родиться с генами Артура, а тут получается что дочь родилась с генами ведьмы, значит Долорес соврала ещё раз, у меня вообще появилась сомнения его это дочь или нет, так как она могла кого угодно отр....ь, или быть уже беременной.