https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2702 в Эротическое фэнтези
#1860 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, на самом интересном месте
На самом интересном. Ещё и семью свою он хотел бы перевезти сюда, да чтоб тебя. Случайно не в дом где они с Хэйзи жили? Он может.
Долорес по ходу тоже не сильно счастлива, всем нагадила и сама счастлива не стала! Неужели так сильно любила Артура?
это ппц, товарисчи! приплыли!
можно и мне немного воздуа
Вот после этой сцены секса Артура с ведьмой, думаю, а не пошел бы он ...!! «Не может сдержаться» - да сиди ты с ней и трах..ся сколько хочешь, тебе и этого достаточно, как был примитивным кобелем так и остался, не достоин он ни Хэйзи, ни прежней жизни, он вон на свадьбу тогда пришёл в хорошем расположении духа, ясно почему теперь и что у него в приоритете . Теперь одинаково они меня бесят.
Спасибо ❤. К счастью или к несчастью они и там встретятся.
Интересно а встреча Хэйзи с Долорес будет?
Вот Хейзи очень разумно себя ведёт. Умничка что подумала о Вейне. Пусть берёт его с собой. А Артур...С Дрлорес ему самое место, сидеть за ведьменской юбкой не требует много сил, вот пусть там и сидит. А с братом думаю всё решится.
и конечно встречи не избежать
Как будто кто то с ними жестоко играется! Встреча через два года! Сколько горечи она может принести!
Артур предал всех, свою сущность, пару, брата, природу, он просто слабак, и ему больше подходит кобель и пёс, ведь это собакам все равно с кем, и то наверное не всем, а вот волки именно волки в природе однолюбы, у него есть только его волчица, есть его мир его семья, а что здесь просто два существа,которые просто занимаются сексом, антигерои, без души,полностью погрязшие в этой грязи.
Кобель((((( примитивный. Всё норм, всё заслужил.
Оой, предвкушаю эту случайную встречу))
Нет ни счастья ни спокойствия ни у кого из этой четверки( Спасибо большое!
Вэйн тоже колдун, не волк? а Долорес волчица? или просто колдунья?
Может раньше Вейн и считал низким воздействие на другого человека, только сейчас если Хэйзи его бросит будет он так же думать?!
Наверное, это волчица Хэйзи и ее, и Артура тревожит
Мне вот интересно, а дочка точно от Артура? Может и тут ему «нюх подменили»?)
Скажите а вечером будет ещё прода?
Мне очень нравится абложка ❤.
Скажите, пожалуйста ,, загони меня в угол" тоже ваша абложка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена