Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2702 в Эротическое фэнтези
#1860 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 18:37:16

Блин, на самом интересном месте

avatar
15.03.2021, 18:10:05

На самом интересном. Ещё и семью свою он хотел бы перевезти сюда, да чтоб тебя. Случайно не в дом где они с Хэйзи жили? Он может.

avatar
13.03.2021, 00:59:50

Долорес по ходу тоже не сильно счастлива, всем нагадила и сама счастлива не стала! Неужели так сильно любила Артура?

avatar
15.03.2021, 17:32:33

это ппц, товарисчи! приплыли!
можно и мне немного воздуа

avatar
14.03.2021, 13:39:17

Вот после этой сцены секса Артура с ведьмой, думаю, а не пошел бы он ...!! «Не может сдержаться» - да сиди ты с ней и трах..ся сколько хочешь, тебе и этого достаточно, как был примитивным кобелем так и остался, не достоин он ни Хэйзи, ни прежней жизни, он вон на свадьбу тогда пришёл в хорошем расположении духа, ясно почему теперь и что у него в приоритете . Теперь одинаково они меня бесят.

avatar
14.03.2021, 22:47:54

Спасибо ❤. К счастью или к несчастью они и там встретятся.

avatar
14.03.2021, 20:34:45

Интересно а встреча Хэйзи с Долорес будет?

avatar
14.03.2021, 14:04:32

Вот Хейзи очень разумно себя ведёт. Умничка что подумала о Вейне. Пусть берёт его с собой. А Артур...С Дрлорес ему самое место, сидеть за ведьменской юбкой не требует много сил, вот пусть там и сидит. А с братом думаю всё решится.

avatar
14.03.2021, 16:20:44

и конечно встречи не избежать

avatar
14.03.2021, 15:33:35

Как будто кто то с ними жестоко играется! Встреча через два года! Сколько горечи она может принести!

Артур предал всех, свою сущность, пару, брата, природу, он просто слабак, и ему больше подходит кобель и пёс, ведь это собакам все равно с кем, и то наверное не всем, а вот волки именно волки в природе однолюбы, у него есть только его волчица, есть его мир его семья, а что здесь просто два существа,которые просто занимаются сексом, антигерои, без души,полностью погрязшие в этой грязи.

avatar
14.03.2021, 14:26:23

Кобель((((( примитивный. Всё норм, всё заслужил.

avatar
14.03.2021, 14:24:12

Оой, предвкушаю эту случайную встречу))

Нет ни счастья ни спокойствия ни у кого из этой четверки( Спасибо большое!

avatar
13.03.2021, 19:41:50

Вэйн тоже колдун, не волк? а Долорес волчица? или просто колдунья?

avatar
13.03.2021, 19:13:48

Может раньше Вейн и считал низким воздействие на другого человека, только сейчас если Хэйзи его бросит будет он так же думать?!

avatar
13.03.2021, 14:20:16

Наверное, это волчица Хэйзи и ее, и Артура тревожит

Мне вот интересно, а дочка точно от Артура? Может и тут ему «нюх подменили»?)

avatar
13.03.2021, 13:53:10

Скажите а вечером будет ещё прода?

avatar
13.03.2021, 08:47:05

Мне очень нравится абложка ❤.
Скажите, пожалуйста ,, загони меня в угол" тоже ваша абложка?