Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2741 в Эротическое фэнтези
#1876 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 08:41:17

Спасибо ❤. Значит неитрализуется зелия Долорса, ура!

Чует ведьма что "сладкая" жизнь к концу подходит. Долго волка на цепи не удержать. Спасибо большое!

Спасибо вам большое!очень интересное начало )))с нетерпением жду продолжения:))

avatar
12.03.2021, 18:39:34

Ес!!! Она бесится)) не твой он, не твой прилипала!)))

avatar
12.03.2021, 20:20:58

если они истинная пара были, то плохо обоим, а будет ещё хуже

avatar
12.03.2021, 19:03:57

Все-таки я хочу чтоб Хейзи и Артур были в мести ???

avatar
12.03.2021, 17:28:31

подписка планируется?

avatar
12.03.2021, 16:13:33

Пока ясно только одно и так и сяк а с Хейзи им не быть вместе,это прямо больная иема для меня сейчас((спасибо ждем продолжения

avatar
12.03.2021, 13:39:51

Как же сложно- тяжело простить это его сожительство половое, ведьмак, ребёнок. Вот и посмотрим проявит он себя как мужик или опять по течению поплывет

Класс, новая книжечка!!!

avatar
12.03.2021, 12:56:57

Спасибо за роман! Безумно интересно! Очень грустно будет, если Артур все же останется с ведьмой. Недостойна она его

avatar
12.03.2021, 13:25:46

Я не понимаю почему считают что Артур не достоин Хейзи? Оба не ангелы от слова совсем. Артур не по своей воле был вынужден быть с ведьмой, она умело им манипулирует плюс пользуется ведьминскими штучка и, что бы удержать его. Да и Хейзи держится нормально, у неё тоже личная жизнь не стоит на месте (она не держит целибат по своей ускользнувшей паре, не хранит верность ). Так почему она не сможет дать шанс на отношения с Артуром? Если вдруг такое случится? Я не вижу в Артуре подлого мерзавеца которого не возможно понять и простить. Да и Хейзи не с нимбом над головой.

Просто кошмар, она его держит своим колдовством, и если к нему, как цунами вернуться все чувства, эмоции, жизнь, вернуться её краски, это же смоет все и ведьму, и эту серую жизнь, и действительностью будет только вина перед парой, братом и ненависть к этой чёрной мерзкой ведьме.

А мне Артура не жаль, поддерживать ребёнка это обязательно, но жить с этой мерзостью зачем, самому от себя противно, поэтому тяжело, жить, спать, делать вид семьи, целовать в шечку, а знаете вот не заслуживает он Хейзи, не заслуживает, дерьмовый он недомужик, и не волк он, а козёл, и так хочется увидеть его ветвистые рога, чтобы везде ими застревал. И предсказание, о чувстве вины пусть сбудется, и будет он выть на луну, и пусть воет подольше.

капец какая она дура эта долорес ведьма одним словом

avatar
12.03.2021, 10:24:45

Спасибо ❤. Бедный, бедный Артур. Как ему избавиттся от этой Долорес. Надеюст, белая ведьма постепенно ему поможет, вернуть себя, вернутт свою волю.

avatar
12.03.2021, 10:00:17

звериную сущность не обманешь никаким колдовством

avatar
12.03.2021, 10:19:02

Ах вот почему он не стал за Хэйзи бороться, она и человеческие чувства заблочила. «Я и так весь ее» - как же по голове ему хочется дать. Знает же, что она жизнь ему подпортила ещё ему стыдно за какие то слова в ее адрес. Через неделю надеюсь хоть немного аклимается.

avatar
12.03.2021, 00:42:12

Артур не смирился , но дорожит дочкой и не хочет чтобы его жалели! Это похоже для него самое главное!

В который раз убеждаюсь что Долорес криворукая ведьма, а волки семьи Тейт не так то и просты) Спасибо большое!