https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2741 в Эротическое фэнтези
#1876 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤. Значит неитрализуется зелия Долорса, ура!
Чует ведьма что "сладкая" жизнь к концу подходит. Долго волка на цепи не удержать. Спасибо большое!
Спасибо вам большое!очень интересное начало )))с нетерпением жду продолжения:))
Ес!!! Она бесится)) не твой он, не твой прилипала!)))
если они истинная пара были, то плохо обоим, а будет ещё хуже
Все-таки я хочу чтоб Хейзи и Артур были в мести ???
подписка планируется?
Пока ясно только одно и так и сяк а с Хейзи им не быть вместе,это прямо больная иема для меня сейчас((спасибо ждем продолжения
Как же сложно- тяжело простить это его сожительство половое, ведьмак, ребёнок. Вот и посмотрим проявит он себя как мужик или опять по течению поплывет
Класс, новая книжечка!!!
Спасибо за роман! Безумно интересно! Очень грустно будет, если Артур все же останется с ведьмой. Недостойна она его
Я не понимаю почему считают что Артур не достоин Хейзи? Оба не ангелы от слова совсем. Артур не по своей воле был вынужден быть с ведьмой, она умело им манипулирует плюс пользуется ведьминскими штучка и, что бы удержать его. Да и Хейзи держится нормально, у неё тоже личная жизнь не стоит на месте (она не держит целибат по своей ускользнувшей паре, не хранит верность ). Так почему она не сможет дать шанс на отношения с Артуром? Если вдруг такое случится? Я не вижу в Артуре подлого мерзавеца которого не возможно понять и простить. Да и Хейзи не с нимбом над головой.
Просто кошмар, она его держит своим колдовством, и если к нему, как цунами вернуться все чувства, эмоции, жизнь, вернуться её краски, это же смоет все и ведьму, и эту серую жизнь, и действительностью будет только вина перед парой, братом и ненависть к этой чёрной мерзкой ведьме.
А мне Артура не жаль, поддерживать ребёнка это обязательно, но жить с этой мерзостью зачем, самому от себя противно, поэтому тяжело, жить, спать, делать вид семьи, целовать в шечку, а знаете вот не заслуживает он Хейзи, не заслуживает, дерьмовый он недомужик, и не волк он, а козёл, и так хочется увидеть его ветвистые рога, чтобы везде ими застревал. И предсказание, о чувстве вины пусть сбудется, и будет он выть на луну, и пусть воет подольше.
капец какая она дура эта долорес ведьма одним словом
Спасибо ❤. Бедный, бедный Артур. Как ему избавиттся от этой Долорес. Надеюст, белая ведьма постепенно ему поможет, вернуть себя, вернутт свою волю.
звериную сущность не обманешь никаким колдовством
Ах вот почему он не стал за Хэйзи бороться, она и человеческие чувства заблочила. «Я и так весь ее» - как же по голове ему хочется дать. Знает же, что она жизнь ему подпортила ещё ему стыдно за какие то слова в ее адрес. Через неделю надеюсь хоть немного аклимается.
Артур не смирился , но дорожит дочкой и не хочет чтобы его жалели! Это похоже для него самое главное!
В который раз убеждаюсь что Долорес криворукая ведьма, а волки семьи Тейт не так то и просты) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена