https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2737 в Эротическое фэнтези
#1876 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю новую главу и в жар кидает) переживаю вместе с Хэйзи, тяжко на душе. Как маньяк теперь заглядываю на сайт бесконечно, жду продолжение. Спасибо автору за историю этих героев! Как же Вы пишите потрясающе!)
Мне конечно жаль Артура, но надеюсь что белая ведьма ему подругому поможет, а не чувствовать забыть чувства вины, сам виноват, нужно было ведьму в совет отправить чтобы она получила наказание, а не забыть чувства вины перед Хейзи, пусть теперь терпит, и жаль что у Хэйзи нет ребёнка так бы она все внимание переключила на малыша, ну и Вэйн тоже не плохо надеюсь что у их все будет хорошо. А Артур не заслужил, пусть помнит что потерял, и за что не боролся, ведь мог забрать ребёнка, может я жестоко говорю но Долорес все таки не заслуживает того что отобрала у других.
нравится в таких книгах про звериную сущность - мы, конечно, люди, но у каждого из нас есть желания тела и души, и часто очень точно рассказывается
Поздравляю Вас с новинкой!С первых же строк стало все напряженно и незнаешь что ожидать хочется очень большой любви Хейзи и Артуру чтобы все таки это истинная пара снова воссоединилась пусть даже пройдя 7 кругов ада пусть их любовь не угосает а только крепчает)Спасибо жлем не дождемся новой проды
Напишите пжл в какой книге начинается история данных героев
Добрый день! Это вторая книга, а как называется первая? Спасибо!
Ой,какой Вэйн милашка))). До этого думала все только Артур, теперь.....)))) классно ,когда автор,так классно меняет мнения и так все красиво преподносит )))
С новинкой, музе вдохновения. Обложка - огонь!
Не знаю как вам но меня лично Долорес все равно бесит , а книга классная жду продолжения ❤️❤️
А может будет книга про дочь Леона и Кейт ?
магия, ведьмы, пока ничего не понятно
Я за дочку Артура!!!
А так мне всё же нравится ведьма, она правда любит его, раз от магии отказалась!!)_)))
Спасибо вам за новую историю про Артура и Хэйзи! Не сладко им живётся! Вдохновения вам!
Интересно кто же все таки к Хэйзи приходил в конце первой книги.
Какая красивая героиня на обложке. А Долорес он скорее всего ненавидит, но терпит ради дочери, надеюсь он связь хочет восстановить с Хейзи, но не хочется, чтобы он хотел добра этой чёрной гадюке по имени Долорес,прочитала продолжение, спит с ненавистной ведьмой, содержит её, да действительно робот без души, без чувств, просто оболочка, а Хейзи нашла отдушину, ну не умирать же без козла истинного, все правильно, пытается жить полной жизнью.
Спасибо ❤. Абложка прекрасная, мне очень нравится.
Неужели Артур тоже погоду хотел наколдавать ? =)))
Вроде бы Долореса жалеет, её содержит, в своей манере не хамит. Но скучно ему, и Хэйзи скучно и Долорес не очень счастлива, новерное до сих пор зелиями удерживает Артура (
Прочла первую главу, и поняла что ведьму он не полюбил и вряд-ли хочет быть с ней, единственное что его держит рак это дочь, но зачем спать с ведьмой в одной кровати можнотиинадеване и ли в комнате дочки пока она маленькая, не понимаю я этих мужиков если ты выбрал дочь но это не значит что нужно спать с ведьмой, тем более она им управлять не может. Одно слово кабель.
Моё предположение, может Артур хочет попросить что бы Долорес вернули силу. Он же винить именно себя, и может не только дочка его держит но и вина в том что Долорес лишилась всего.
Хотя это заслуженное наказание и меня удивляет что он не винит её ни в чем, без притензий. Хотя по её вине потерял истинную, брата.
С новиночкой - продолжением) Вдохновения!
А он то не совсем пропащий видимо раз белую ведьму ищет, никак заклятье стервы трещинку дало. Значит у него доченька) Спасибо большое!
Урааааа)))) будет жарко,но пожалуйста пусть они будут вместе Артур и Хэйзи,просто умоляю ,в первой части я забыла про главных героев и плакала из за Артура и Хэйзи))))
Надеюсь, Автор,не обидится ))) если не много здесь по размышляю )))
Иногда думаю ,на хрен ,он ей сдался ,Артур все понимал,когда Долорес задавала ему эти вопросы,просто сам не те сигналы давал ,но ни с кем другим представить Хэйзи кроме Артура не могу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена