Книга. "Экономка в дар дракону" читать онлайн
Эксклюзив

Экономка в дар дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фентези, попаданки_поневоле

Читать
Рейтинг:
1530
5986 546008

Текущий рейтинг:
#1437 в Бытовое фэнтези
#2290 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

30.05.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Экономка в дар дракону"

Поехала на отдых в Шотландию, а оказалась в магическом мире, обзаведясь сувенирами в виде рабских оков. «Хозяин» надеется, что я буду тихой и незаметной, но это трудновыполнимо. Мне куда проще восстановить полуразрушенный замок, раздобыть припасы для обитателей и следить за слугами. Вот только «хозяин» ненавидит рабство и презирает бастардов, а, значит, и меня.

В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 01:10:27

Благодарю за красивое повествование) 

avatar
15.01.2025, 23:05:27

Спасибо вам за интересную,увлекательнейшую историю!

avatar
12.01.2025, 20:36:33

Замечательная история! Прочитала с удовольствием. Спасибо)))

avatar
03.01.2025, 21:00:02

Спасибо за историю.

 Спасибо большое за  такой сюжет, прочла с удовольствием. Успехов вам в творчестве.

ждала каждую проду, огромное спасибо автору и жду новых историй

avatar
08.12.2024, 23:50:28

Спасибо за интересную книгу, читала с огромным удовольствием.
Интересные герои и замечательный эпилог.
Автору успехов и неисчерпаемой фантазии!!

Как всегда класс! Мне нравится как вы пишите. Спасибо

avatar
01.12.2024, 18:47:01

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось!!!

avatar
01.12.2024, 18:58:07

Да,уж,экономка супер!А какой характер,сила воли!Мужики позавидовать могут,очень интересно.Благодарю за историю,увлекла,очень 🤣🤣🤣

avatar
02.12.2024, 16:42:19

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
04.12.2024, 10:19:52

Добрый день. К сожалению не получается оплатить книгу, чтобы продолжить чтение. При на жатие на кнопку покупки вылетаешь на главную страницу литнета.

avatar
28.11.2024, 00:21:11

Шикарно!! Я в восторге 😍😍 спасибо за такую интересную и крутую историю ❤️

Спасибо

Спасибо огромное за историю, вам вдохновения и всего самого доброго!

С завершением!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 19:13:52

Добрый вечер! Свет победил тьму, так было, есть и будет. Спасибо огромное за книгу. Успехов Вам.

чудесная история!!! великолепны главные герои ! обожаю, когда не противостоят друг другу , а помогают справиться со всеми неприятностями !!!
спасибо огромное!!!

avatar
27.11.2024, 20:10:55

Большое спасибо за замечательную книгу!

Отличная книга! Лучшая в этом цикле! Большое спасибо!