Книга. "Экономка в дар дракону" читать онлайн
Эксклюзив

Экономка в дар дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фентези, попаданки_поневоле

Читать
Рейтинг:
1530
5989 546301

Текущий рейтинг:
#1435 в Бытовое фэнтези
#2277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

30.05.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Экономка в дар дракону"

Поехала на отдых в Шотландию, а оказалась в магическом мире, обзаведясь сувенирами в виде рабских оков. «Хозяин» надеется, что я буду тихой и незаметной, но это трудновыполнимо. Мне куда проще восстановить полуразрушенный замок, раздобыть припасы для обитателей и следить за слугами. Вот только «хозяин» ненавидит рабство и презирает бастардов, а, значит, и меня.

В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 10:58:10

И кто опять незваным в гости пришёл? Надеюсь хоть поможет спасти Рейну? 

А смысл Фенелле был звать Цефею на помощь, если отравительница она? 🤔

avatar
18.11.2024, 17:18:27

Девушка- артефакт и смогут ли ее спасти? Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2024, 19:09:31

Добрый вечер! Что там у девушек, превращение какое-то. Спасибо.

avatar
17.11.2024, 13:11:00

Добрый день! У них, что ни день, то сюрприз, даже ночью проблемы, эх, свергли бы скорее Габриэля может мир настанет. Спасибо.

avatar
15.11.2024, 13:21:15

Не зря столько проды копила))) кайфанула, посмеялась, вспомнила)))) спасибо 🥰🥰🥰

avatar
18.11.2024, 17:18:26

Девушка- артефакт и смогут ли ее спасти? Спасибо за продолжение.

Спасибо большое

😎 Прям народ косяком прёт... 

Генерал с таким опытом лишним не будет в их команде. 

Проходной двор((( народ табунами шастает... 

avatar
14.11.2024, 14:58:40

Да что же это такое! Что за наплыв незванных гостей? Надеюсь в этот раз замок останется? И правда зачем терять время,когда его мало?

Спасибо огромное за продолжение

Похоже, что покой им только снится. 

avatar
11.11.2024, 18:37:58

Добрый вечер! И кто на этот раз пожалует, Габриэль? Спасибо.

avatar
08.11.2024, 08:35:02

Развели его как мальчишку! Провокация...взрослый умудренный опытом мужчина и так легко поддался...теперь они знают его силу, и что он не потерял дракона...не смог удержать "покер фейс"...(((

Спасибо огромное, очень интересно, вам вдохновения

Чем дальше,тем интереснее. Надеюсь девочки найдут общий язык, а убедить мальчиков в том, что мир лучше войны,общими силами им точно удастся.

avatar
11.11.2024, 10:20:26

Мальчикам лишь бы подраться🤣 зачем их обоих до злобы то доводили? Чтобы быстрее договорится, после того как пар выпустят? 🤔

avatar
08.11.2024, 22:42:24

Не поняла чего Тагард так разозлился, ведь все слова демона пустые... он более хладнокровный, а тут прямо не отличишь от вспыльчивого демона. Или просто пар спустить решил?