Книга. "Экономка в дар дракону" читать онлайн
Эксклюзив

Экономка в дар дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фентези, попаданки_поневоле

Читать
Рейтинг:
1530
5988 546255

Текущий рейтинг:
#1437 в Бытовое фэнтези
#2298 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

30.05.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Экономка в дар дракону"

Поехала на отдых в Шотландию, а оказалась в магическом мире, обзаведясь сувенирами в виде рабских оков. «Хозяин» надеется, что я буду тихой и незаметной, но это трудновыполнимо. Мне куда проще восстановить полуразрушенный замок, раздобыть припасы для обитателей и следить за слугами. Вот только «хозяин» ненавидит рабство и презирает бастардов, а, значит, и меня.

В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую интересную историю! Иначе и быть не могло. Только сплосенность и полное взаимопонимание привело их к победе. Екатерина, у Вас замечательные фантазии! 

avatar
29.11.2024, 20:28:19

Спасибо автору. Очень понравилось. Читать легко и интересно. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера

avatar
29.11.2024, 00:49:23

Всем рекомендую, настоящий сюжет, не клише, читается легко и захватывающе, ибо интересно. Так держать, автор.

avatar
28.11.2024, 23:03:26

Очень интересная книга! Героиня - супер. Умная, стойкая, рассудительная. Герой тоже понравился. Честный и во всех смыслах сильный. 
спасибо!

avatar
28.11.2024, 15:44:11

Екатерина спасибо вам огромное за вашу книгу🥰 Было так приятно окунаться вновь в эту вселенную с каждой страницей выпущенной вами, буду скучать по так полюбившимся девушкам))) надеюсь нам еще удастся окунуться в него вновь, только уже со стороны скорпионов😋 Дальнейшего вам лёгкого пера, с удовольствием буду возвращаться к вашим произведениям, поэтому не прощаюсь, а говорю ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2024, 15:27:47

Бедный замок 🤣🤣🤣 все его пытаются уничтожить) так и представила, как духи готовятся, чтобы ей что нибудь поведать 🤣🤣🤣 вот и уничтожен мудак! Можно выдохнуть! 

Аж слезу умиления пустила. Хорошо-то как))) Екатерина, как обычно, огромное-преогромное спасибо!!! 

avatar
28.11.2024, 22:09:30

Довольно грубоватый язык изложения, примерно-хабалистая героиня, ляпы. Сюжет в платной части слился в очередную муть, характерную для большинства опусов этого сайта. 

Конечно же, здесь есть книги и хуже. На троечку, денег не стоит. Почитала другие книги автора, больше не куплю. 

Прям бальзам на душу... 

avatar
27.11.2024, 18:35:46

Спасибо большое!!!

avatar
26.11.2024, 17:46:16

Добрый вечер! Жутко, война будет, но обязаны победить. Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение

avatar
26.11.2024, 12:00:08

Добрый день! Опять проблемы, ни какой спокойной жизни. Спасибо.

avatar
25.11.2024, 13:35:05

Вот же гадина эта Фенела. Хорошо что теперь она не будет никому вредить. Вовремя ведьмочка попала к ним 

Может это жестоко, но сострадания к Фанелле нет совсем. Каждый живёт по своим законам, но без сострадания и совести не обрести мир с окружением. Её съела зависть, таким сколько не делай добра все равно будет мало. Одно радует, что эта смерть не на совести Цефеи. 

От Фанеллы надо было сразу избавиться. 

avatar
22.11.2024, 15:02:02

Добрый день! Все же женщины очень мстительны, даже если не правы. Спасибо.

................................ слов нет... одни маты... Одно радует, что уже никому не причинит вреда.