- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Экономка в дар дракону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717092155_38.jpg
Эксклюзив
Экономка в дар дракону
Екатерина Стрелецкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фентези, попаданки_поневоле
Рейтинг:
1530
1530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1437 в Бытовое фэнтези
#2298 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
323 стр.
Публикация:
30.05.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Экономка в дар дракону"
Поехала на отдых в Шотландию, а оказалась в магическом мире, обзаведясь сувенирами в виде рабских оков. «Хозяин» надеется, что я буду тихой и незаметной, но это трудновыполнимо. Мне куда проще восстановить полуразрушенный замок, раздобыть припасы для обитателей и следить за слугами. Вот только «хозяин» ненавидит рабство и презирает бастардов, а, значит, и меня.
В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован
Эксклюзивно на Литнет
В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован
Эксклюзивно на Литнет
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези465139Екатерина Стрелецкая 13169497
-
Бытовое фэнтези492152Екатерина Стрелецкая 1594387
-
Бытовое фэнтези520324Екатерина Стрелецкая 906299
-
Юмористическое фэнтези532291Екатерина Стрелецкая 427678
-
Юмористическое фэнтези509468Екатерина Стрелецкая 947061
-
Магический детектив572173Екатерина Стрелецкая 74632
-
Юмористическое фэнтези595552Екатерина Стрелецкая 46212
-
Магический детектив550480Екатерина Стрелецкая 99413
-
Магический детектив419725Екатерина Стрелецкая 3852
-
Бытовое фэнтези477070Екатерина Стрелецкая 623234
-
Магический детектив554182Екатерина Стрелецкая, Рина Елецкая 42303
-
Магический детектив411684Екатерина Стрелецкая 31283
-
Магическая академия511672Екатерина Стрелецкая 17348
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую интересную историю! Иначе и быть не могло. Только сплосенность и полное взаимопонимание привело их к победе. Екатерина, у Вас замечательные фантазии!
Спасибо автору. Очень понравилось. Читать легко и интересно. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера
Всем рекомендую, настоящий сюжет, не клише, читается легко и захватывающе, ибо интересно. Так держать, автор.
Очень интересная книга! Героиня - супер. Умная, стойкая, рассудительная. Герой тоже понравился. Честный и во всех смыслах сильный.
спасибо!
Екатерина спасибо вам огромное за вашу книгу🥰 Было так приятно окунаться вновь в эту вселенную с каждой страницей выпущенной вами, буду скучать по так полюбившимся девушкам))) надеюсь нам еще удастся окунуться в него вновь, только уже со стороны скорпионов😋 Дальнейшего вам лёгкого пера, с удовольствием буду возвращаться к вашим произведениям, поэтому не прощаюсь, а говорю ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ ❤️❤️❤️
Бедный замок 🤣🤣🤣 все его пытаются уничтожить) так и представила, как духи готовятся, чтобы ей что нибудь поведать 🤣🤣🤣 вот и уничтожен мудак! Можно выдохнуть!
Спасибо!!! )))
Аж слезу умиления пустила. Хорошо-то как))) Екатерина, как обычно, огромное-преогромное спасибо!!!
Довольно грубоватый язык изложения, примерно-хабалистая героиня, ляпы. Сюжет в платной части слился в очередную муть, характерную для большинства опусов этого сайта.
Конечно же, здесь есть книги и хуже. На троечку, денег не стоит. Почитала другие книги автора, больше не куплю.
Прям бальзам на душу...
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Добрый вечер! Жутко, война будет, но обязаны победить. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение
Добрый день! Опять проблемы, ни какой спокойной жизни. Спасибо.
Вот же гадина эта Фенела. Хорошо что теперь она не будет никому вредить. Вовремя ведьмочка попала к ним
Может это жестоко, но сострадания к Фанелле нет совсем. Каждый живёт по своим законам, но без сострадания и совести не обрести мир с окружением. Её съела зависть, таким сколько не делай добра все равно будет мало. Одно радует, что эта смерть не на совести Цефеи.
От Фанеллы надо было сразу избавиться.
Добрый день! Все же женщины очень мстительны, даже если не правы. Спасибо.
................................ слов нет... одни маты... Одно радует, что уже никому не причинит вреда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена