- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Элоиза, королева магов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730984636_88.jpg
Элоиза, королева магов
Айлин Лин
Цикл: Всё могут короли!
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3362
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Историческое фэнтези
#748 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.
Книга ВТОРАЯ
Буктрейлер в отдельной вкладке
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение! Невозможно оторваться))
Спасибо огромное за продолжение!
Очень продуманный и последовательный сюжет книги, слог приятный,!
Читать одно удовольствие!!!
Мимо Туменбаши и муха не пролетит! А тут целый король по Уолло вышагивает, хих)) Как бы его уже с фанфарами не встречали в замке. Спасибо за продочку))
Да, как же.. Ни кто не узнал.. Наивный король.. Ждём продолжения!! Спасибо за интересную историю!
К автору. Вы уж пожалуйста историю про Лизочку не бросайте. И про Ярроу интересно будет продолжение.
Спасибо большое!
О, газеты и журналы мощное оружие в борьбе за умы населения! Это же и пропаганда, и обучение, и даже карающая дубина для некоторых. Спасибо за продочку))
Такие грандиозные планы у неё!
А ещё враги не дремлют.
Ну и развернулась Элоиза! Ну, с Константином-то она прям сурова...
Спасибо, очень интересно. Эх, не встретятся Высочества с королём-папой. ))
Какое наследство останется Уильяму! Прям хоть столицу переноси в Уолсон!
Айлин, большое спасибо за столь удивительную историю!
И, я немножко потерялась, сколько прошло времени, как Лиза приехала сюда?
Я думаю и в нашем мире , менталисты бы не помешали, да хотя бы одного, чтобы проверяли всех при назначение на административную или ркюуководящую должность:)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение и вдохновения вам неиссякаемого
Спасибо!!!!
Спасибо за книгу, но хотелось узнать, когда будет продолжение?
И где же нашлись юные маги с такими редкими дарами?
Спасибо большое за продолжение!!!
Да, и Йена надо как-то спасать!
Вот бы удивился Михаил, если бы узнал, что все новшества эти предложены принцессой. Элоиза без дела не сидит. Ещё и ученик личный появился.
Мы тут Лизочке женихов обсуждаем, а у нее бедненькой тучи над головой сгущаются.
Папенька - король, конечно ничего плохого не сделает ,но попытается выведать, как можно больше секретов. Думаю, что секрет дорог и лекарств против черной смерти будет достаточно. В принципе дороги нужны всему королевству, и здоровые люди тоже.
Страшнее всего церковники вместе со старшей сестричкой Элизабет. Они имеют очень большое влияние в государстве.
Кроме того и императора Михаила нельзя сбрасывать со счетов. Конечно прибрать к рукам такую умницу плюс я думаю немалое приданное очень интересно для дома Дуки. Ну а что если принцесса провалит испытания ей прямая дорога в замужество, а тут принц весь из себя романтичный и красавец не из последних.
А в общем на все воля любимого автора. Об одном прошу не обижайте Лизочку.
О, артефакторы и менталисты очень нужны в Уолло! Про ещё одного мага с целительским даром вообще молчу - это настоящее сокровище. Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена