Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669127

Текущий рейтинг:
#178 в Историческое фэнтези
#748 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 07:53:31

Спасибо огромное за продолжение! Невозможно оторваться))

avatar
25.10.2021, 19:43:38

Спасибо огромное за продолжение!
Очень продуманный и последовательный сюжет книги, слог приятный,!
Читать одно удовольствие!!!

avatar
26.10.2021, 12:35:03

Мимо Туменбаши и муха не пролетит! А тут целый король по Уолло вышагивает, хих)) Как бы его уже с фанфарами не встречали в замке. Спасибо за продочку))

avatar
26.10.2021, 14:20:15

Да, как же.. Ни кто не узнал.. Наивный король.. Ждём продолжения!! Спасибо за интересную историю!

avatar
26.10.2021, 16:14:29

К автору. Вы уж пожалуйста историю про Лизочку не бросайте. И про Ярроу интересно будет продолжение.

avatar
25.10.2021, 10:49:03

Спасибо большое!

avatar
25.10.2021, 10:30:22

О, газеты и журналы мощное оружие в борьбе за умы населения! Это же и пропаганда, и обучение, и даже карающая дубина для некоторых. Спасибо за продочку))

avatar
25.10.2021, 17:11:54

Такие грандиозные планы у неё!
А ещё враги не дремлют.

avatar
25.10.2021, 13:26:58

Ну и развернулась Элоиза! Ну, с Константином-то она прям сурова...

avatar
25.10.2021, 13:17:15

Спасибо, очень интересно. Эх, не встретятся Высочества с королём-папой. ))

Какое наследство останется Уильяму! Прям хоть столицу переноси в Уолсон!
Айлин, большое спасибо за столь удивительную историю!
И, я немножко потерялась, сколько прошло времени, как Лиза приехала сюда?

avatar
23.10.2021, 17:43:39

Я думаю и в нашем мире , менталисты бы не помешали, да хотя бы одного, чтобы проверяли всех при назначение на административную или ркюуководящую должность:)))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.10.2021, 21:37:57

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение и вдохновения вам неиссякаемого

avatar
24.10.2021, 14:02:33

Спасибо!!!!

avatar
25.10.2021, 02:46:57

Спасибо за книгу, но хотелось узнать, когда будет продолжение?

И где же нашлись юные маги с такими редкими дарами?
Спасибо большое за продолжение!!!
Да, и Йена надо как-то спасать!

avatar
22.10.2021, 17:07:03

Вот бы удивился Михаил, если бы узнал, что все новшества эти предложены принцессой. Элоиза без дела не сидит. Ещё и ученик личный появился.

avatar
22.10.2021, 13:51:00

Мы тут Лизочке женихов обсуждаем, а у нее бедненькой тучи над головой сгущаются.
Папенька - король, конечно ничего плохого не сделает ,но попытается выведать, как можно больше секретов. Думаю, что секрет дорог и лекарств против черной смерти будет достаточно. В принципе дороги нужны всему королевству, и здоровые люди тоже.
Страшнее всего церковники вместе со старшей сестричкой Элизабет. Они имеют очень большое влияние в государстве.
Кроме того и императора Михаила нельзя сбрасывать со счетов. Конечно прибрать к рукам такую умницу плюс я думаю немалое приданное очень интересно для дома Дуки. Ну а что если принцесса провалит испытания ей прямая дорога в замужество, а тут принц весь из себя романтичный и красавец не из последних.
А в общем на все воля любимого автора. Об одном прошу не обижайте Лизочку.

avatar
22.10.2021, 14:50:30

О, артефакторы и менталисты очень нужны в Уолло! Про ещё одного мага с целительским даром вообще молчу - это настоящее сокровище. Спасибо за продочку)))