Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669129

Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#744 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 15:22:13

Я так вижу, что принцы нам особенного ничего и не могут предложить - сами стараются подзакупиться у Элизы. )))
Мне очень нравятся такие "производственные" собрания - Элиза всё решает деловито, продуманно. Даже у меня настроение становится рабочим. Вот сейчас кааак встану из-за ноута, кааак пойду работать... или нет, почитаю ещё. )))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.10.2021, 16:44:44

Спасибо.

avatar
22.10.2021, 20:24:26

Вот вроде она сама ничего не придумала. Мы-то это знаем. Все принесла из нашего мира. Но такую грандиозную работу проделать - это не дырку в штанах зашить. Молодец, девочка!

avatar
22.10.2021, 20:21:06

Вот какое пополнение! Артефактор - это здорово! А в школу новеньких тех, кто читать, писать не умеет?

avatar
21.10.2021, 19:35:41

Элоиза нажила себе врагов и геморрой... Как теперь от него избавиться? Хорошо, что на бал она не собирается. Это будет сюрпризом для врагов ))))

avatar
21.10.2021, 17:33:06

Сколько испытаний, на одну девушку. Спасибо, очень интересно

avatar
21.10.2021, 18:07:13

А тучи над младшей принцессой сгущаются... Спасибо за продочку))

Король обещал не дергать на зимний бал Элоизу. Иннокентию придётся пересмотреть свои планы!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
22.10.2021, 03:08:08

Невозможно оторваться! Спасибо) скорее бы продолжение))

Мне тоже нравится степняк больше чем женихи царевичи !))) С Папой надо че то делать, вапче оборзел Элоизу снять!))) Надо бы ему так накостылять что б он в ее сторону дышать боялся!)) Надеюсь Элоиза поможет менталисту не выгореть? Да и принцам секреты не выведать ее ?

avatar
21.10.2021, 14:11:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.10.2021, 17:12:14

Представление с вином на пиру, очень интересный ход. принцы в восторге. Хотя Константин и гнет "козью морду", но ему конечно все нравится и Лизочка в первую очередь. Просто он не готов к этому, да и нельзя ему. Жениться по любви не может не один король. Да и его порох, так себе удивление. Лизочка инженер она знает этот рецепт, и может сделать порох еще более разрушительным.
Хорош и Михаил.Но он очень молод. Так жаль. Поэтому остается Батуй. Этот тоже себя не на помойке нашел. Все же степная аристократия. Так что пока голосуем за степняка. Хотя тут бабка надвое сказала. Все же менталитет у степняков - молчи женщина, твой день 8 Марта и то не каждый год. А вот главой безопасности или главой внешней разведки такое себе ми-6 очень даже подойдет. Наверное ставить нужно на Константина.

avatar
21.10.2021, 14:01:06

Ох, какие дела творятся вокруг Уоллсола. Все зашевелились. Надеюсь, братья и папочка не дадут в обиду нашу девочку.
Вообще,ужасно нравится "повариться" в "англицких" средневековых интригах.
Спасибо большое и за продолжение, и за всё Ваше творчество.

avatar
20.10.2021, 22:58:17

Спасибо огромное за продочку!
Бесподобно красивая визуализация платья Элоизы!!
Благадарю за исторические факты, очень познавательно!

Мне кажется, ещё рано выбирать спутника окончательно. Время есть. Ей недавно исполнилось 13. Сколько год прошёл с назначения? Пусть претенденты тоже растут, даже взрослые, развиваются и проявляют себя в разных ситуациях...
Не уверена, что дождусь скидки, но объемчик продолжений подкоплю))
P. S. Слежу за комментариями и радуюсь обновлениям на счётчике не прочитанных страниц.)))

С принцами, наверное, придётся просто дружить...а гормоны, с ними придётся бороться! Любовь, мечты...у Лизы сейчас другие приоритеты и цели! Нужно продержаться отведенное условиями время! Сложно, но необходимо!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2021, 17:11:44

Будет удивлять!
Порох ей не помешает.
Так потихоньку и будет приучать правителей соседнего королевства к полезности магов.

avatar
20.10.2021, 16:30:58

И начались чудеса - как красиво рассказано о пиршестве! Ох, как своевременен был бы Элоизе рецепт пороха.
Спасибо большое!

"На его просьбУ промолчала, не сказав ни да ни нет."

avatar
20.10.2021, 15:28:22

Константин что-то не нравится мне всё больше и больше. Слишком циничен, практичен и хитер. Да и гордыни с горкой ему отсыпано. То ли дело его младший брат - с живым умом, незашоренным догмами взглядами на мир и лёгким характером. Спасибо за продочку))

avatar
20.10.2021, 05:58:04

Ненаследный принц Михаил - отличный кандидат на роль принца - консорта. И папа - король, возможно, одобрил бы. Но это политика, а если в это вмешается любовь, то всё может быть по другому. Хотя ведь Миша подрастет и повзрослеет и, возможно, будет достоин ее любви. Мальчик, вроде неплохой.