- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Элоиза, королева магов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730984636_88.jpg
Элоиза, королева магов
Айлин Лин
Цикл: Всё могут короли!
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3362
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Историческое фэнтези
#737 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.
Книга ВТОРАЯ
Буктрейлер в отдельной вкладке
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно как всегда !спасибо большое )
Платье шикарное. Жалко девушку, столько на неё свалилось, но молодец, держится!
Автор замечательный. Книга великолепная, Элоиза в этом патье не принцесса, а королева. Предполагаю, что и весит ого-го (платье).
Все одно к одному, ждем и не забываем читать, и еще раз читать.
-Айлин Лин, радуйте нас своим вдохновением.! Оно у Вас поистене, как глоток воды, в жаркий день. Утоляет, но хочется еще и еще.
Благодарю...
Вдохновения...
Увы, жизнь принцессы не только наряды, балы и украшения. Но и постоянные покушения, ответственность за подданных и невозможность побыть одной или выбрать себе любовь. Спасибо за продочку))
Да, Батуй, самый лучший вариант, потому как Константин принц наследный, а ей еще в своей стране править, и свою страну поднимать. Мишеньку, конечно тоже можно к рукам прибрать, но он слишком молодой, поэтому Батуй. Ну и что ж, что из степняков. Он там тоже не простой воин был, а местная верхушка власти, да и породниться со степью тоже политический ход.
пусть Батуя берет, он не будет лезть предложениями по-дружески помочь/дать/подарить другому государству. ну и нет шлейфа родни,желающей "подняться".
романчик прелесть!
Платье шикарное!
Спасибо!!!!! Очень нравятся ваши творения!!!
Жду с нетерпением каждую проду. Спасибо большое.
Таким платьем сразит всех мужчин !
Они такие разные, но все смогли затронуть струны её души, пусть как Константин и с негативом)))
Красивое платье! Дааа, Костя вляпался в любовь, если даже если еще не знает сам)) Нуууу очень жду что там дальше то будет, а то страсти разгораются не шуточные!
Дорогой автор, мне катастрофически мало Ваших прод. Четыре страницы - это даже во вкус не успеваешь войти. Сделала ошибку, о чём очень сожалею - начала читать, не дождавшись окончания книги! Спасибо Вам за превосходные истории! Ждём от Вас большего объёма. Дайте нам таблетки от жадности и побольше, побольше :-)
Спасибо за продолжение.
Ну, я ожидала худшего от Батуя. А так-то, просто, известие неприятное о планах столичных кураторов преступников. Надеюсь, смогут выстоять.
Конечно Лизочка в теле подростка, поэтому могут нравится сразу трое, и каждый нравится искрене. Это только в юности возможно. А я на стороне Батуя. Будет к ней привязан не только клятвой, но любовью.В любом случае хочу, чтобы Лизочка была счастлива.
Вот и у меня анологичная мысль мелькнула, а вдруг Лева оборотень, и окажется каким-нибудь принцем:))
Спасибо большое за продолжение!
Вот бы Лёва ещё немного подрос да и обернулся добрым молодцам )
Все чудесатей и чудесатей.
Благодарю...
Вдохновения...
Очень жду продолжения. Спасибо
Спасибо, очень интересное "носоутирательное" принцам продолжение. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена