Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669120

Текущий рейтинг:
#179 в Историческое фэнтези
#737 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 02:51:57

Замечательно как всегда !спасибо большое )

avatar
19.10.2021, 22:36:17

Платье шикарное. Жалко девушку, столько на неё свалилось, но молодец, держится!

avatar
19.10.2021, 21:57:42

Автор замечательный. Книга великолепная, Элоиза в этом патье не принцесса, а королева. Предполагаю, что и весит ого-го (платье).
Все одно к одному, ждем и не забываем читать, и еще раз читать.
-Айлин Лин, радуйте нас своим вдохновением.! Оно у Вас поистене, как глоток воды, в жаркий день. Утоляет, но хочется еще и еще.
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
19.10.2021, 14:19:49

Увы, жизнь принцессы не только наряды, балы и украшения. Но и постоянные покушения, ответственность за подданных и невозможность побыть одной или выбрать себе любовь. Спасибо за продочку))

Да, Батуй, самый лучший вариант, потому как Константин принц наследный, а ей еще в своей стране править, и свою страну поднимать. Мишеньку, конечно тоже можно к рукам прибрать, но он слишком молодой, поэтому Батуй. Ну и что ж, что из степняков. Он там тоже не простой воин был, а местная верхушка власти, да и породниться со степью тоже политический ход.

avatar
19.10.2021, 14:35:49

пусть Батуя берет, он не будет лезть предложениями по-дружески помочь/дать/подарить другому государству. ну и нет шлейфа родни,желающей "подняться".

avatar
19.10.2021, 20:18:10

романчик прелесть!

avatar
19.10.2021, 20:05:27

Платье шикарное!

avatar
19.10.2021, 19:48:03

Спасибо!!!!! Очень нравятся ваши творения!!!

avatar
19.10.2021, 19:20:44

Жду с нетерпением каждую проду. Спасибо большое.

avatar
19.10.2021, 19:15:09

Таким платьем сразит всех мужчин !
Они такие разные, но все смогли затронуть струны её души, пусть как Константин и с негативом)))

Красивое платье! Дааа, Костя вляпался в любовь, если даже если еще не знает сам)) Нуууу очень жду что там дальше то будет, а то страсти разгораются не шуточные!

avatar
19.10.2021, 16:58:30

Дорогой автор, мне катастрофически мало Ваших прод. Четыре страницы - это даже во вкус не успеваешь войти. Сделала ошибку, о чём очень сожалею - начала читать, не дождавшись окончания книги! Спасибо Вам за превосходные истории! Ждём от Вас большего объёма. Дайте нам таблетки от жадности и побольше, побольше :-)

avatar
19.10.2021, 16:08:42

Спасибо за продолжение.
Ну, я ожидала худшего от Батуя. А так-то, просто, известие неприятное о планах столичных кураторов преступников. Надеюсь, смогут выстоять.

avatar
19.10.2021, 14:51:23

Конечно Лизочка в теле подростка, поэтому могут нравится сразу трое, и каждый нравится искрене. Это только в юности возможно. А я на стороне Батуя. Будет к ней привязан не только клятвой, но любовью.В любом случае хочу, чтобы Лизочка была счастлива.

avatar
19.10.2021, 14:18:58

Вот и у меня анологичная мысль мелькнула, а вдруг Лева оборотень, и окажется каким-нибудь принцем:))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.10.2021, 14:14:30

Вот бы Лёва ещё немного подрос да и обернулся добрым молодцам )

avatar
18.10.2021, 23:50:00

Все чудесатей и чудесатей.
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
18.10.2021, 21:30:18

Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
18.10.2021, 21:18:16

Спасибо, очень интересное "носоутирательное" принцам продолжение. )))