- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Элоиза, королева магов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730984636_88.jpg
Элоиза, королева магов
Айлин Лин
Цикл: Всё могут короли!
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3362
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Историческое фэнтези
#748 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.
Книга ВТОРАЯ
Буктрейлер в отдельной вкладке
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Теперь понятно поведение Константина. Боится влюбиться)))
То ли ещё будет!!!
Это что за жених то у нас?))) Вроде взросленький, а дергает девочку что понравилась за косички !))))
Спасибо!
Уложат они принцев на лопатки ))))))))))))))
Ясненько. Только её оттолкнуть? А как сам?
Спасибо.
Толи ещё будет!!!)))
Большое спасибо!!!
Хих, утерли нос принцам "грязные англосаксы"! Такого они точно не ожидали увидеть, хотя их сразил поначалу только лишь хрусталь. Спасибо за продочку))
Спасибо!!!!
Элоизе понравился Константин, потому что он ведёт себя высокомерно и относится к ней без почтения.
Не потому что он умён, смел, проницателен и дорожит ей. Нет, потому что надо хамить девушке, тогда вызовешь у неё интерес.
Я понимаю, что и в жизни так, но как же это грустно.
Словесные поединки с равным по статусу , надменно-высомерным Константином - вещь очень полезная! Принцессе такая тренировка всегда пригодится!
А ситуация с приступным миром настораживает. Накосячил?
С уважением.
Спасибо!!!
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
И Константин умен и Михаил хорош:)
Элоиза еще молода, но все-таки интересного, кто из принцев понравится ей больше?
Спасибо большое за продолжение!
Ох, как все здорово вышло! Согласна с принцами, жестоко. Зато очень действено. Пираты не барышни, грабят не без жертв!
Такую встречу не забудешь! Принцы, думаю, впечатлились.
А что пиратов жалеть, они получили по заслугам. Надеюсь, что никто не выжил, как бы это кровожадно не звучало. Ей и так врагов хватает.
здравствуйте! когда книга будет закончена ? жду всю, чтобы сразу прочитать
Стоит лучше держать себя в руках, не позволять этому засранцу выводить на эмоции и управлять, манипулятор же. И стоит очень присмотреть, чтобы не лезли куда не надо, со своим мнением в том числе. Их не звали.
Вот так всегда, кто то на ломает дров, а Элоизе разгребай. Старшему принцу понравилась принцесса, но не знает как это показать, за косички не подергаешь, статус не тот, а своими вопросами может вывести на откравенность....стратег, два в одном. Не знаю как у Нашего милого автора, но Византия историческая постоянно воевала, и головы с плеч летели только так. Так что мне не понятны переживания принца по поводу жестокости к пиратам. Это конечно если есть совпадения с исторической.
Очень бы хотелось третью книгу. ВАША, Элоиза прекрасна. И ее спутники достойны чуть большего внимания.))))
Благодарю...
Вдохновения...
Права . Тысячу раз права. Это такое бремя.. А надо было дать пиратам потрепать его тушку по серьезному? Спасибо.
Двоякое чувство от встречи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена