Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669127

Текущий рейтинг:
#178 в Историческое фэнтези
#748 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 21:14:26

Спасибо!!!!!!

avatar
18.10.2021, 20:03:17

Теперь понятно поведение Константина. Боится влюбиться)))
То ли ещё будет!!!

Это что за жених то у нас?))) Вроде взросленький, а дергает девочку что понравилась за косички !))))

avatar
18.10.2021, 13:57:41

Уложат они принцев на лопатки ))))))))))))))

avatar
18.10.2021, 12:47:04

Ясненько. Только её оттолкнуть? А как сам?
Спасибо.

Толи ещё будет!!!)))
Большое спасибо!!!

avatar
18.10.2021, 12:18:35

Хих, утерли нос принцам "грязные англосаксы"! Такого они точно не ожидали увидеть, хотя их сразил поначалу только лишь хрусталь. Спасибо за продочку))

avatar
18.10.2021, 12:15:48

Спасибо!!!!

avatar
19.10.2021, 14:36:14

Элоизе понравился Константин, потому что он ведёт себя высокомерно и относится к ней без почтения.
Не потому что он умён, смел, проницателен и дорожит ей. Нет, потому что надо хамить девушке, тогда вызовешь у неё интерес.
Я понимаю, что и в жизни так, но как же это грустно.

Словесные поединки с равным по статусу , надменно-высомерным Константином - вещь очень полезная! Принцессе такая тренировка всегда пригодится!
А ситуация с приступным миром настораживает. Накосячил?
С уважением.

avatar
16.10.2021, 22:44:57

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
14.10.2021, 20:25:50

И Константин умен и Михаил хорош:)
Элоиза еще молода, но все-таки интересного, кто из принцев понравится ей больше?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.10.2021, 22:21:50

Ох, как все здорово вышло! Согласна с принцами, жестоко. Зато очень действено. Пираты не барышни, грабят не без жертв!

avatar
15.10.2021, 08:07:44

Такую встречу не забудешь! Принцы, думаю, впечатлились.
А что пиратов жалеть, они получили по заслугам. Надеюсь, что никто не выжил, как бы это кровожадно не звучало. Ей и так врагов хватает.

здравствуйте! когда книга будет закончена ? жду всю, чтобы сразу прочитать

avatar
15.10.2021, 18:55:07

Стоит лучше держать себя в руках, не позволять этому засранцу выводить на эмоции и управлять, манипулятор же. И стоит очень присмотреть, чтобы не лезли куда не надо, со своим мнением в том числе. Их не звали.

avatar
15.10.2021, 19:56:26

Вот так всегда, кто то на ломает дров, а Элоизе разгребай. Старшему принцу понравилась принцесса, но не знает как это показать, за косички не подергаешь, статус не тот, а своими вопросами может вывести на откравенность....стратег, два в одном. Не знаю как у Нашего милого автора, но Византия историческая постоянно воевала, и головы с плеч летели только так. Так что мне не понятны переживания принца по поводу жестокости к пиратам. Это конечно если есть совпадения с исторической.
Очень бы хотелось третью книгу. ВАША, Элоиза прекрасна. И ее спутники достойны чуть большего внимания.))))
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
15.10.2021, 19:15:38

Права . Тысячу раз права. Это такое бремя.. А надо было дать пиратам потрепать его тушку по серьезному? Спасибо.
Двоякое чувство от встречи.