- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Элоиза, королева магов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730984636_88.jpg
Элоиза, королева магов
Айлин Лин
Цикл: Всё могут короли!
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3362
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.
Книга ВТОРАЯ
Буктрейлер в отдельной вкладке
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИшь, какой "наставник" выискался. ))) Ну-ну, наша принцесса быстренько окоротит. ))
От ненависти до любви... Разберуться ещё.
А вот Батуй, да, огорчил...
Спасибо большое за продолжение.
Кто к нам с мечом пришёл, тот от него и того.... Вода и грабежи стихия пиратов. Так что они "ушли" за что боролись. А жестоко, грабить, убивать ради наживы и насилавать. Так что, собакам собачья смерть. Хотя собак более жалче, чем людей. А маленькая принцесса, просто не оставляет врагов за спиной, ибо черевато.
С подпиской Вас!
Ждемсс...
Благодарю...
Вдохновения....
Братьям ещё удивляться и удивляться))) А Константин, по-моему, прощупывает почву!
Батую что-то стало известно, иначе бы он не ослушался.
Спасибо!
Порой приходится принимать сложные и подчас неприятные решения, но такова судьба правителя!
Не пойму пока рвения в службе Туменбаши - выслуживается или лихая кровь покоя не даёт и крови просит? Ведь он же все планы принцессы ломает! Спасибо за продочку))
Мне Михаил понравился- умный, тактичный, идеально подходит Элоизе, он ведь не наследный принц !
А Константин очень напорист и бестактен, но к сожалению юнные девушки любят именно таких, как говорится от ненависти до любви...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!
Неспроста ослушался. Наверняка есть причина его поступку.
Ого! Ещё и с преступностью покончили? Лихо! )))
Спасибо большое за продолжение.
Фееричная встреча получилась!
Большое спасибо!
Спасибо. Ого! А корабли нам понадобятся.
Задела обоих.
Ох, как волнуюсь... быстрее бы прода.
А скидка планируется?
А сколько лет старшему принцу Константину?)
Не возможно оторваться , спасибо!!!
Великолепно! Очень редко нахожу произведения бытового фентези с сеттингом правления государством, к сожалению. Грамотно описаны все процессы, при этом текст не перенасыщен подробностями. Героиня вообще великолепна, на мой взгляд. Понятно, что ее характер и поведение мало походят на образ молодой девушки 21 века, однако, как мне кажется, прошлая жизнь здесь введена только в качестве обоснования прогрессорства. А ещё наблюдать за умной, деятельной девушкой, в меру жестокой и властной - одно удовольствие. В общем, спасибо огромное за книгу! Хотелось бы узнать, как часто выходят проды и когда планируется завершение романа.
Спасибо за проду!!! Ждала в пятницу, а тут такой приятный сюрприз :)
С подпиской вас! ❤️
Книга замечательная :))
Огогошеньки! Да тут оба принца в восторге от хозяйки Уолло! Только вот интерес разнится - один сражен красотой Элоизы, а другой её умом. Не будет ли общая симпатия причиной раздора между братьями? Спасибо огромное, Айлин))) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена