Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669112

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 19:34:08

Ишь, какой "наставник" выискался. ))) Ну-ну, наша принцесса быстренько окоротит. ))
От ненависти до любви... Разберуться ещё.
А вот Батуй, да, огорчил...
Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.10.2021, 22:33:07

Кто к нам с мечом пришёл, тот от него и того.... Вода и грабежи стихия пиратов. Так что они "ушли" за что боролись. А жестоко, грабить, убивать ради наживы и насилавать. Так что, собакам собачья смерть. Хотя собак более жалче, чем людей. А маленькая принцесса, просто не оставляет врагов за спиной, ибо черевато.
С подпиской Вас!
Ждемсс...
Благодарю...
Вдохновения....

Братьям ещё удивляться и удивляться))) А Константин, по-моему, прощупывает почву!
Батую что-то стало известно, иначе бы он не ослушался.
Спасибо!

avatar
15.10.2021, 21:52:24

Порой приходится принимать сложные и подчас неприятные решения, но такова судьба правителя!

avatar
15.10.2021, 20:43:48

Не пойму пока рвения в службе Туменбаши - выслуживается или лихая кровь покоя не даёт и крови просит? Ведь он же все планы принцессы ломает! Спасибо за продочку))

avatar
16.10.2021, 08:23:54

Мне Михаил понравился- умный, тактичный, идеально подходит Элоизе, он ведь не наследный принц !
А Константин очень напорист и бестактен, но к сожалению юнные девушки любят именно таких, как говорится от ненависти до любви...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2021, 13:43:41

Спасибо!!!!

avatar
15.10.2021, 19:39:56

Неспроста ослушался. Наверняка есть причина его поступку.

avatar
15.10.2021, 23:33:22

Ого! Ещё и с преступностью покончили? Лихо! )))

avatar
15.10.2021, 21:08:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.10.2021, 08:16:42

Фееричная встреча получилась!

avatar
15.10.2021, 08:07:54

Большое спасибо!

avatar
14.10.2021, 19:04:48

Спасибо. Ого! А корабли нам понадобятся.
Задела обоих.

avatar
13.10.2021, 23:15:02

Ох, как волнуюсь... быстрее бы прода.

avatar
14.10.2021, 17:04:38

А скидка планируется?

avatar
14.10.2021, 20:22:29

А сколько лет старшему принцу Константину?)

avatar
14.10.2021, 19:53:30

Не возможно оторваться , спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 14:31:57

Великолепно! Очень редко нахожу произведения бытового фентези с сеттингом правления государством, к сожалению. Грамотно описаны все процессы, при этом текст не перенасыщен подробностями. Героиня вообще великолепна, на мой взгляд. Понятно, что ее характер и поведение мало походят на образ молодой девушки 21 века, однако, как мне кажется, прошлая жизнь здесь введена только в качестве обоснования прогрессорства. А ещё наблюдать за умной, деятельной девушкой, в меру жестокой и властной - одно удовольствие. В общем, спасибо огромное за книгу! Хотелось бы узнать, как часто выходят проды и когда планируется завершение романа.

avatar
14.10.2021, 19:02:57

Спасибо за проду!!! Ждала в пятницу, а тут такой приятный сюрприз :)
С подпиской вас! ❤️
Книга замечательная :))

avatar
14.10.2021, 19:26:48

Огогошеньки! Да тут оба принца в восторге от хозяйки Уолло! Только вот интерес разнится - один сражен красотой Элоизы, а другой её умом. Не будет ли общая симпатия причиной раздора между братьями? Спасибо огромное, Айлин))) ❤️❤️❤️