Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669120

Текущий рейтинг:
#178 в Историческое фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 19:39:47

Только почему Его Величества, когда они их высочества?

Вот и встретились!)) Осталось сделать залп из пушек и, возможно, появится папа-король. В любом случае, пока что всё удачно складывается.
Благодарю за продолжение!

Замечательно!!!!Принцы живы и не пострадали. Пираты - ликвидированы. Корабли пиратские - целы! Сколько сюрпризов для папы-короля от милой младшей дочурки!!!
Спасибо.
С уважением.

avatar
14.10.2021, 18:02:40

Айлин, от души желаю Вам много подписчиков, потому что книга этого достойна.
Спасибо Вам за подарок и за чудесное продолжение!

Много много добрых читателей!!!)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Константин не передумает с выбором невесты, после знакомства с нашей девочкой?

С подпиской. Хороших продаж

С подпиской этой суперской книги!!!

Спасибо автор ! книга замечательная а подписка я ее ждала если книга отличная почему бы не оплатить труд!

avatar
14.10.2021, 16:23:09

С подпиской вас Айлин!! Удачных продаж!!❤❤❤

avatar
14.10.2021, 15:53:07

Поздравляю с подпиской))

avatar
13.10.2021, 22:20:04

У принца интуиция .. посмотрим.
Спасибо.
Хорошо жить стали- мёд на столе, каша с мясом.

avatar
13.10.2021, 23:10:13

Я тоже за Лиама волнуюсь.
Какое сегодня разнообразное продолжение. Вот и свела судьба принцессу с принцами. Жду-жду продолжения! ))
Спасибо, очень интересно.

avatar
14.10.2021, 02:29:59

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое, за продолжение

Принцам помочь - и вот уже дипломатические отношения ( а может и личные?) !!!! Пиратов в реку, пиратские корабли "прихватизировать" - и вот уже свой флот!!!
С уважением.

avatar
14.10.2021, 00:44:59

На самом интересном месте))
Я никогда ещё так не ждала пятницу))

Элоиза, конечно же, появилась вовремя и конкретно поможет и братьям и сама в накладе не останется!!!))) Очень всё интересно и захватывающе!!!
Но я жду не дождусь папу-короля! А вдруг он тоже уже спешит к доче!!!)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Вдохновения и времени!!!

avatar
13.10.2021, 18:58:59

Как всегда на самом интересном месте..... .

avatar
13.10.2021, 18:50:15

Эх, на самом интересном. Ждемсс....
Благодарю...
Вдохновения...