Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669110

Текущий рейтинг:
#184 в Историческое фэнтези
#733 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение! И до короля дошёл хрусталь)
Очень нравятся интерлюдии, которые не просто показывают чувства и мысли окружающих Элоизы (и не только), но глубже раскрывают её характер и шире положение дел и отношение к ним и к ней.

avatar
06.10.2021, 23:50:43

Сюрпрааайз! Хе хе. Чудо "заморское" - одна штука. А ведь где то есть и второе и третье и .... БУ ГА ГА!

Спасибо огромное! Вот это да!!! Жду продолжения! Мало.

avatar
06.10.2021, 23:33:37

Ой, а отцу то такой сервиз не подарила:))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2021, 23:22:58

У них то на улицах чистота)))
Узнает, что это дочь его производит?

avatar
06.10.2021, 21:36:58

Ха-ха-ха! Спасибо! Насмешили. Папенька от дочери, к сожалению, подарок не получил. Зато его торговец в другой стране прикупил...

avatar
06.10.2021, 22:18:47

К хорошему быстро привыкаешь и разница удивляет. ...
спасибо.

avatar
06.10.2021, 22:11:45

А Йен Роббинсон не знал, что Элоиза изготавливает хрусталь? Вот так подстава перед королём. )))
Спасибо за интересное продолжение. Что-то я затревожилась, как бы не разгадали церковники нашего Лиама и не схватили.

avatar
06.10.2021, 21:53:47

Быстро папе-королю хрусталь привезли.
Спасибо!))

avatar
06.10.2021, 02:20:20

Спасибо! Как всегда замечательно

avatar
05.10.2021, 10:45:43

Всегда мало. Очень жду продолжения. Спасибо Вам за интересное чтиво

avatar
05.10.2021, 08:33:07

Элоиза переживает за внутреннюю службу или за самого начальника службы , самого Батуя?
Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное! Очень интересно! Жду продолжения!!!

avatar
04.10.2021, 23:02:30

Ещё бы внешнею разведку. Но не все сразу. И так столько сделано! ( мне тоже он нравится.
Спасибо.

avatar
04.10.2021, 22:19:16

Вот интересно, куда протянуть ветку новой жд. Может к младшему брату? До столицы далеко, а так куча городов по дороге...

Спасибо большое за продолжение!!!
Гостей скоро ждём? Или некоторые не дойдут?

Благодарю за продолжение!) Разумная и деловая.