- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Элоиза, королева магов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730984636_88.jpg
Элоиза, королева магов
Айлин Лин
Цикл: Всё могут короли!
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3362
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Историческое фэнтези
#683 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.
Книга ВТОРАЯ
Буктрейлер в отдельной вкладке
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, вдохновения вам
О-ёй, неужели Батуй запал в сердце? А как же прЫнцы, спешащие в гости? )))
Спасибо, интересное продолжение. Благие намерения у тумэнбаши, но как же трудно их исполнить. Зато, может быть, разведчики смогут предупредить о нападении пиратов?
Ох ничего ж себе)) Элоиза стала интересоваться парнями))
Не проходит промокод. (((
Вот читательницы пишут о том, кто же может затронуть сердце Элоизы - Михаил или Константин. А мне тут бредовая мысль пришла - может быть Батуй.
Спасибо большое за продолжение!
Вот же .. Антуан сам добавляет работы своей сестре. Пиратов ждёт неожиданный сюрприз))
Попробуют пороха
Спасибо за продолжение ❤️
Книга супер интересная, спасибо автору! ❤️
Переживаю за Элоизу и её магов, хоть бы никто не погиб во время стычки...
Интересно, на кого раньше наткнутся пираты, на боевые корабли принцев или на пушки Уолсолла?)
Спасибо!!!
Как же интересно! Ох и получат эти пираты))
спасибо
Ох, как всё завертится, закрутится!!!!
Большое спасибо!
Жду продолжения!
Надеюсь, хорошие ребята из южной страны помогут разобраться с пиратами...а птичке пора бы гнездо свить в Уолсолле. Вот и пушки пригодятся, обкатают в боевых условиях. Кто к нам с мечом, тому и по...
Такая птица пригодится Элоизе, незачем старшему засранцу такая дама.
Жесть.рано.. Стратег .....( слова не хорошие. А что ж к принцу в гости не пойдёт?
Спасибо. Хорошо, что к нам идут два военных корабля.
Это он ещё не знаком с его сестренкой. Вот у кого кукушка сорвана.
Ух, какие персонажи и какие планы у пиратов. Ну, Элоиза рассчитается за всех ограбленных и обиженных.
Мне жаль пиратку-птицу. Надеюсь, она тоже попадёт к Элоизе и изменит свою судьбу. И не поняла, кто такой Хук.
Спасибо за продолжение. Надеюсь, вчерашний форс-мажор был безобидный. Главное, не болейте!
Что история в жизни, что в книги, все едино. Одни грабят и убивают других. И у всех своя правда. Только в этом случае пираты честнее, пираты-нажива и только. А тут прЫнц, а хуже пирата. В жизни это банки и работодатели.)))
Благодарю...
Вдохновения...
Очень хочется Милису, но не повезло. Спасибо большое за шанс и продочку))
У старшего брата тоже не все гладко.
Но пираты решили напасть на вотчину Элоизы. Только их ей и не хватало .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена