Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3455 669109

Текущий рейтинг:
#174 в Историческое фэнтези
#683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение, вдохновения вам

avatar
04.10.2021, 18:05:37

О-ёй, неужели Батуй запал в сердце? А как же прЫнцы, спешащие в гости? )))
Спасибо, интересное продолжение. Благие намерения у тумэнбаши, но как же трудно их исполнить. Зато, может быть, разведчики смогут предупредить о нападении пиратов?

avatar
04.10.2021, 18:06:00

Ох ничего ж себе)) Элоиза стала интересоваться парнями))

avatar
04.10.2021, 17:37:11

Не проходит промокод. (((

avatar
03.10.2021, 19:37:00

Вот читательницы пишут о том, кто же может затронуть сердце Элоизы - Михаил или Константин. А мне тут бредовая мысль пришла - может быть Батуй.

avatar
03.10.2021, 18:27:22

Спасибо большое за продолжение!

Вот же .. Антуан сам добавляет работы своей сестре. Пиратов ждёт неожиданный сюрприз))
Попробуют пороха
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.10.2021, 13:25:55

Книга супер интересная, спасибо автору! ❤️

avatar
03.10.2021, 13:20:58

Переживаю за Элоизу и её магов, хоть бы никто не погиб во время стычки...
Интересно, на кого раньше наткнутся пираты, на боевые корабли принцев или на пушки Уолсолла?)

avatar
03.10.2021, 10:51:56

Спасибо!!!

avatar
03.10.2021, 02:24:19

Как же интересно! Ох и получат эти пираты))

Ох, как всё завертится, закрутится!!!!
Большое спасибо!
Жду продолжения!

avatar
02.10.2021, 23:18:13

Надеюсь, хорошие ребята из южной страны помогут разобраться с пиратами...а птичке пора бы гнездо свить в Уолсолле. Вот и пушки пригодятся, обкатают в боевых условиях. Кто к нам с мечом, тому и по...

avatar
02.10.2021, 22:47:46

Такая птица пригодится Элоизе, незачем старшему засранцу такая дама.

avatar
02.10.2021, 22:08:03

Жесть.рано.. Стратег .....( слова не хорошие. А что ж к принцу в гости не пойдёт?
Спасибо. Хорошо, что к нам идут два военных корабля.
Это он ещё не знаком с его сестренкой. Вот у кого кукушка сорвана.

avatar
02.10.2021, 20:12:51

Ух, какие персонажи и какие планы у пиратов. Ну, Элоиза рассчитается за всех ограбленных и обиженных.
Мне жаль пиратку-птицу. Надеюсь, она тоже попадёт к Элоизе и изменит свою судьбу. И не поняла, кто такой Хук.
Спасибо за продолжение. Надеюсь, вчерашний форс-мажор был безобидный. Главное, не болейте!

avatar
02.10.2021, 20:09:54

Что история в жизни, что в книги, все едино. Одни грабят и убивают других. И у всех своя правда. Только в этом случае пираты честнее, пираты-нажива и только. А тут прЫнц, а хуже пирата. В жизни это банки и работодатели.)))
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
02.10.2021, 19:45:12

Очень хочется Милису, но не повезло. Спасибо большое за шанс и продочку))

avatar
02.10.2021, 19:32:46

У старшего брата тоже не все гладко.
Но пираты решили напасть на вотчину Элоизы. Только их ей и не хватало .