- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Этот демон будет моим!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247200_49.jpg
Этот демон будет моим!
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, неунывающая героиня
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4757 в Приключенческое фэнтези
#9288 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Этот демон будет моим!"
Я всегда была неправильной драконицей. Еще в детстве с первого взгляда полюбила демона. Родители говорят, что я должна отказаться от этого чувства, найти взамен другую пару, пока не стало поздно. Ведь демоны не любят и верность не хранят. Но я твердо решила. Этот демон будет моим! Мне не помешает чья-то попытка стравить драконов с империей демонов. Не помешает даже первое обращение в истинный облик и понимание, что таких, как я, не бывает. Или все же бывают? В том мире, откуда мы пришли и который покинули…
Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q
Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173027
967 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет папаша её.
Ужасно интересно ! :))))
Дааааа! Йееехууууу! Молодец девочка! Круши всё!))
А синий у нас кто? Родной папулечка, или дедуля, или типа того!?
Спасибо за вкусный кусь! Моя рада!
Синий похож на девочку, точнее наоборот. Может она из их клана? Очень интересно. Спасибо
Спасибо за проду вам и музу. Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее. Хорошие, однако, у Лиан возможности оказались- разнести, к демонам, темницу. Как вовремя объявился призрачно голубой дракон, так на неё похожий. Или это часть её самой? И, ура, её магия оказалась сильнее, чем у взрослых и опытных магов Чёрных.
Ага, под контролем у него. А тут ещё и на охрану нарвались. И как тут бедовой выбраться- она ж ещё неопытна и Ришел одурманен. Разве что её необычная магия (с которой и она-то не знакома) поможет им выкрутиться. Спасибо за проду.
Лиан что нибудь придумает, она умничка! Скорее бы сбежали подальше от всех! Хочется романтики! ❤️
Спасибо!
Гыг) Риш такой Риш даже в одурманенном состоянии!))))))) Знает за что надо держаться!)))))
Лиан молодец. Фортуна сопутствовала ей, но вот сейчас... Черт и что теперь делать? Убивать? Боюсь, Лиан не сможет убить
Похоже, именно кулон не давал ей перемещаться..... родители все же что-то скрывают....
Надеюсь у Лиан получится вытащить Ришела! Не хотелось бы думать , что все усилия напрасны
Охранника надобно как-нибудь вырубить. Есть ли у Лиан какое зелье подходящее в загашнике? Плеснуть быстренько в лицо, пусть поспит часик-полтора, пока она Ришела дотащит до безопасного места.. == Спасибо)
Способности приобретенного облика здесь очень пригодятся!План она хороший придумала,только где нибудь выскочит нежданчик!
Спасибо за проду)
А может Лиан в будущем станет даже сильнее золотых драконов?
Надеюсь без кулона хуже не будет?
Очень переживательно, надеюсь у нее всё получится!
Спасибо!
Мне кажется, что Ришел все это специально затеял и ее появлению не обрадуется, скажет валить обратно ахах
Уууууууу. Держу за неё кулачки. Спасибо
лиан подготовилась) теперь главное, что бы все шло по плану) только я в этом сомневаюсь, что нибудь да произойдет, жду с нетерпением продолжения)
Уххх! Молодец Лиан! Обстоятельно подготовилась! Умничка!
Надеюсь, что у неё все получится!
Эх, вот бы от лица Ришела главушку, хоть мааааленькую)
удача Лиан очень понадобится,
Ого... А Лиан то конкретно то так подготовилась, Маш. С умом все подготовила и сделала! Вау. Я аплодирую ей! Умничка какая! Теперь будем уповать, что всё у нее получится! И она сможет вытащить Ришела из заточения!
Очень жду встречу Лиан и Ришела! Ох, завтра уже она будет!
Похоже Ришел и есть пара для Лиан, она просто с детства одержима им, и что бы он не сделал, или в каком бы свете не предстали его поступки, Лиан находит всему объяснение, оправдывает его и бросается на помощь даже в ущерб себе... Может так быть, что Лиан интуитивно почувствовала свою пару в Ришеле, а до него пока не доходит? .. Или же это вариант какой-то односторонней парности, Ришел для Лиан пара, а она для него нет?…Тогда это как-то грустно, как она будет его добиваться?)..== Спасибо)
Может лиан разрзлится и нечаянно решотку оторвет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена