- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Этот демон будет моим!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247200_49.jpg
Этот демон будет моим!
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, неунывающая героиня
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4641 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Этот демон будет моим!"
Я всегда была неправильной драконицей. Еще в детстве с первого взгляда полюбила демона. Родители говорят, что я должна отказаться от этого чувства, найти взамен другую пару, пока не стало поздно. Ведь демоны не любят и верность не хранят. Но я твердо решила. Этот демон будет моим! Мне не помешает чья-то попытка стравить драконов с империей демонов. Не помешает даже первое обращение в истинный облик и понимание, что таких, как я, не бывает. Или все же бывают? В том мире, откуда мы пришли и который покинули…
Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q
Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173096
967 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМочиловка будет?
Лиан вообще не думает о себе, один ришел на уме, спасет его, а что дальше? демоны любить не умеют, родителей предаст, нужен план какой то, а она решает проблемы по мере поступления, только до этого родители помогали, а кто поможет теперь? когда она их подставит так...
Ого! Лиан решилась на шаг, который кардинально изменит всю ее судьбу. Я бы даже сказала, перевернет с ног на голову. Но... Может это ее такая судьба? Но все же она очень удивительная, красивая и уникальная драконица. Единственная в своем роде. НО ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ?! Машуль, почему?)
Лиан удивительная!А ее чешуйки просто прелесть!
Жаль мне родителей Лиан ведь она знает что сделает и пути назад нет то для них это будет очень сильный удар!
Спасибо за проду)
Когда примерно книга будет полностью готова , не могу читать по частям (((
Вот действительно интересно, почему Лиан такой странный дракон?!!!А мама правда не знает, или не хочет признаваться.? тоже вопрос))) Вдохновения вам Мария и спасибо за проду
В пределах замка дар Родден ожидаются изменения дизайна стен? Например, небольшие разрушения? Интересно, как она до Ришела собирается добираться?
Что о родители скрывают от неё. Надеюсь все таки родители её примут даже если она поможет демону. Ведь опять же можно списать, что он её пара.
Спасибо большое за проду.
Мда как все запущено. Мне кажется, что она не может перемещаться, потому как ее магия немного не такая как у всех обычных драконов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А в дракон ем облике она тоже не такая как все не считая окраса
красивый дракон из нее получился
Эх не получается у нее пока с порталом может потом действительно с этим будет хорошо или в момент опасности получится!А может из за непонятного пока происхождение Лиан порталы ей никак не даются и не будут
Непростая задача стоит перед Лиан !Но трудностей она не боится что нибудь придумает
Спасибо за проду)
А случаем чёрные не в курсе её происхождения и поэтому хотят её заполучить. Как бы не оказалось что Лиан дочь кого то очень могущественного. Кого то, кто очень мешал кому-то. Возможно даже чёрным. Может быть, когда Лиан была маленькой, подвергалась преследованию вместе с матерью. А золотой дракон помог, возможно даже спас. Мутная тут история.
Спасибо!
Что ж Лиана всё "бодается о стену" чёрных. Может уже пора обратиться к императору и рассказать всё как есть ему, чему она была свидетелем. Он ведь тоже не в восторге от того, что брата подставляют. Не уж-то он не предпринимает ничего, чтобы выявить истину. К тому же цвет её чешуи... раз свои молчат то ли от непонимания, или от незнания, или ещё по каким причинам- во дворце императора могут отыскаться более сведущие люди, или в богатой библиотеке попытаться что-то найти, информацию- кто же она, какие свойства имеет её магия.
А вдруг это какие нибудь призрачные драконы,которые могут делать так чтоб другие их не видели,типа "стелс".
Мдааа.... Тайна с происхождением Лиан грызет меня так же, как и личность преступников! Ведь мы то знаем, что Ришела внаглую подставили! И именно Грязные драконы! Другим некому.
Машуля, а может быть у Лиан какая-то другая магия? Хотя телепортация тож оч нужна...
Ох и переживаю я за Лиан! Родители зря так себя ведут. И так понятно, что такое поведение её только больше провоцирует на необдуманные действия.
Боюсь, как-бы её Терграш не стал шантажировать Ришелом...
Не понимаю..... она же может опровергнуть слова отца и воспользоваться СЛОВОМ дракона ((((((
Спасибо большое за проду.
Вот так поворот. Кто же она? Неужели она кто то из другого мира? Но кто? Кто еще жил с ними в том мире, где они жили до этого? И какие возможности и магия есть у девочки?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена