Книга. "Этот демон будет моим!" читать онлайн

Этот демон будет моим!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3592
5253 341677

Текущий рейтинг:
#4757 в Приключенческое фэнтези
#9288 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

13.08.2019 — 05.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (177 загрузок)


Аннотация к книге "Этот демон будет моим!"

Я всегда была неправильной драконицей. Еще в детстве с первого взгляда полюбила демона. Родители говорят, что я должна отказаться от этого чувства, найти взамен другую пару, пока не стало поздно. Ведь демоны не любят и верность не хранят. Но я твердо решила. Этот демон будет моим! Мне не помешает чья-то попытка стравить драконов с империей демонов. Не помешает даже первое обращение в истинный облик и понимание, что таких, как я, не бывает. Или все же бывают? В том мире, откуда мы пришли и который покинули…

Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q

967 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 10:25:44

Едрид колотить, Машулька!? Кто же такая Лиан??? Я думала, что она - ледяной дракон, ведь похожа ее чешуя на льдинки. Но если брать в расчет ее сон-воспоминание... То что выходит? Или мама - это ее мама, но папа- не папа. Или папа - это папа, а мама - не мама, но почему тогда не золотая? Значит мама сильнее. Или Лиан вообще не ихняя выходит???? Или все же она их дочь, но что-то случилось в ее младенчестве и она типа мутировала.. ААааааааааааааа.... жжееееесть!

avatar
30.09.2019, 14:35:58

Все интереснее и интереснее)
Я теперь думаю... У неё ведь должны быть какие-то особенные таланты (как у неопознанного синего дракона)....
Эх... Вот бы Лиан в новом облике ядом умела плевать! При встрече с Терграшем этот навык бы сильно выручил)))

avatar
30.09.2019, 22:48:49

Ого!Интересная версия у девчонок!
Если возможно что она полукровка наверняка есть скрытый дар или может эти чешуйки связаны с путешестаями по другим мирам и на ней это как то отразилось
Спасибо за проду)

avatar
30.09.2019, 15:19:41

очень интересно кто же ее отец??? такие необычные чешуйки. опять родители хотят защитить ее не говоря правду, придется ей как всегда все самой узнавать) может и ришел поможет

Ну вот- и папа оказался не родным, и знаменитая драконья память крови не дала чёткого ответа- кто покусился на маму в другом, страшном мире. И знает ли папа это существо? Может он даже отбил от него маму, почувствовав в ней истиную пару.
Спасибо вам и вашему музу за новую проду.

avatar
30.09.2019, 12:58:42

вот же....и куда не плюнь - везде Ришел виноват...да обложили его...что-то черные совсем распоясались

avatar
29.09.2019, 09:48:28

Спасибо большое за проду.
Вот понимаю, что родители делают и поступают ей во благо, но всё равно гадко. Они ее ни во что не ставят. Жаль, а ведь она им не врала. А Ришел так постарался прикрыть ее. Что бы все думали, что он плохой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.09.2019, 12:22:29

А мне нравятся ее чешуйки, это так круууто-прозрачные и светящиеся изнутри! Узнать бы от кого они ей достались!
Спасибо!

avatar
30.09.2019, 11:22:41

Скорее всего родители ото всех хотят скрыть происхождение дочери - поэтому ничего не рассказывают. Боятся что её захотят использовать или ещё хлеще - убить. Ведь она похоже сильнее черных и золотых драконов. А чет про изумрудных драконов не слыхать - Ирэш наполовину изумрудный. Он тоже сильный как новоприбывшие драконы? Вот и про сапфировых пару строк было, а про изумрудных нет. Или он последний из изумрудных? Не помню чет

avatar
30.09.2019, 10:10:53

Не удивлюсь, что отец ей не родной. Может с матерью, что то случилось. И вот не зря ей кулон этот одели.

avatar
30.09.2019, 00:04:17

Ой как не хочется видется с Тергашем!!!Опять наверняка будет угрожать!
Надеюсь родители знают что эта за чешуйки и скажут !И вообще может как то потом эта инфа ее поможет?Или наоброт?Если ответят вообше
Спасибо за проду)

Я маленечко не поняла одного момента. Если Лиан 18, а Драконы вернулись 19 лет назад, то получается, что Лиан родилась уже в этом мире. Ей даже забеременели в этом мире.

avatar
28.09.2019, 17:35:19

Такое чувство, что родители не верят Лиан. Да, она предавала их доверие, но не лгала ни разу. Почему им так надо обвинить Ришела? Что скрывают эти черные? Нет, не так, что они хотят?! Власть... Всегда только она.
И я верю и знаю, что Лиан ничего не почувствует при встрече с этим уродом!

Сегодня будет продолжение?

avatar
28.09.2019, 11:22:08

Мутный кулон, мутные родители, мутная ситуация, а на горизонте мерзкий и мутный Терграш.... Кошмааааар.... Такая интрига, а теперь ждать аж понедельника! ((
Эх...Будем ждать)))
Очень переживаю за Ришела с Лиан.... Его я понимаю, он не хочет её подставлять! Это благородно... Но родители очень неправы.... И что они тоже воду мутят.... Есть какая-то тайна, которую настойчиво скрывают от Лиан!
Надеюсь, чувство парности нельзя подделать! Как-то родители и Терграш сильно уверены в этой встрече... Может кулон лучше снять?Бедная Лиан!

avatar
28.09.2019, 21:02:42

А ихняя ли она дочь может пол иллюзией

avatar
28.09.2019, 13:59:33

ОМГ!!!!



Спасибо!

avatar
28.09.2019, 13:42:30

Мария, а может быть что она полукровка. Демоница и драконица, но ледяная. А было б интересно. А этому Тергашу крылья оторвать. Спасибо

avatar
28.09.2019, 11:42:59

Мне кажется, что Терграш что-то знает про Лиан и заинтересован в ней. И на самом деле он врёт про их парность. Скорей бы финал)

avatar
28.09.2019, 11:20:20

Очень загадочно, спасибо большое.