- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Фальшивая лекарка в городе драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777506074_51.jpg
Эксклюзив
Фальшивая лекарка в городе драконов
ЮЭл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб_любовь_дракона
Рейтинг:
421
421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11697 в Приключенческое фэнтези
#2868 в Бытовое фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.10.2025 — 09.01.2026
Аннотация к книге "Фальшивая лекарка в городе драконов"
🔥Скидка 10% на мои книги по промокоду AVTOR10 (Внимание - скидку получают первые 2000 читателей).🔥
😉— Вы играете с огнём, Милена, — прошептал он, и в его голосе смешались угроза и странное удовольствие. — Если не научитесь соблюдать законы, узнаете, что такое настоящий дракон… и настоящий мужчина тоже.
Выйти замуж по любви — легко. Пережить, что муж любил не меня, а моё приданое — уже сложнее. Так я сбежала туда, куда не суются даже сумасшедшие, — в Город Драконов.
Мой покойный дядя был лекарем, и чтобы не умереть с голоду, я заявила, что тоже умею лечить. Вот только теперь мне приходится варить зелья наугад и спорить с мэром-драконом, который уверен, что я аферистка и постоянно требует лицензию.
Дело за малым – не спалить лавку, не сварить яд вместо лекарства и… не влюбиться в дракона.
Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/s5oS
АВТОР ОБЛОЖКИ - Алена Пономарева (@alinalena_m)
Что вас ждет в новой истории:
💖Властный герой
💖Противостояние характеров
💖Сильная героиня
💖ХЭ
😉— Вы играете с огнём, Милена, — прошептал он, и в его голосе смешались угроза и странное удовольствие. — Если не научитесь соблюдать законы, узнаете, что такое настоящий дракон… и настоящий мужчина тоже.
Выйти замуж по любви — легко. Пережить, что муж любил не меня, а моё приданое — уже сложнее. Так я сбежала туда, куда не суются даже сумасшедшие, — в Город Драконов.
Мой покойный дядя был лекарем, и чтобы не умереть с голоду, я заявила, что тоже умею лечить. Вот только теперь мне приходится варить зелья наугад и спорить с мэром-драконом, который уверен, что я аферистка и постоянно требует лицензию.
Дело за малым – не спалить лавку, не сварить яд вместо лекарства и… не влюбиться в дракона.
Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/s5oS
АВТОР ОБЛОЖКИ - Алена Пономарева (@alinalena_m)
Что вас ждет в новой истории:
💖Властный герой
💖Противостояние характеров
💖Сильная героиня
💖ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161894
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
И что же это за птица загадочная, которая ещё и перьями разбрасывается?
И что он за ней таскается, а не на троне сидит?))
Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А это и не мэр вовсе!!! Но какое же приятное знакомство!
Что то быстро чешуйчатый поправился и не расслабился,))))) может он её проверял таким образом
Спасибо большое!!! Как-то быстро он в себя пришел после ее микстуры, и вот же гад, такое классное утро испортил!!!
Спасибо) Очень интересно)
Какая смелая девушка!!! Ничего не зная и не умея взялась лечить жителей города драконов!!! Как-то страшновато за нее!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Интригующее начало!
Поздравляю с новинкой)))
Ооо, теперь ей конец. 😂
Вот люблю когда героиня сильная))). как будто укрощение идет главного героя😂❤️
Спасибо за продолжение! Здорово вы придумали поворот!👍
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот так завернули)) спасибо за проду
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
У нашей Милены необъятная сила воли. Так спокойно отпустить скупого мужа, который бросил её, просто невероятно. Она большая молодец, я бы пожелала всем девочкам и женщинам научиться этому умению, пригодится в нашей жизни так точно. Зато есть и плюсы, лавочка теперь есть, досталось от дядюшки. Зелья бы и в нашем мире современном не помешали бы, а там тем более пригодятся. Хочется побольше узнать о Гайте, видно, что с героями в будущем случится важная сюжетная линия. Они точно друг другу могут помочь, а значит, всё будет как нельзя лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена