- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Фальшивая лекарка в городе драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777506074_51.jpg
Эксклюзив
Фальшивая лекарка в городе драконов
ЮЭл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб_любовь_дракона
Рейтинг:
421
421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11733 в Приключенческое фэнтези
#2886 в Бытовое фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.10.2025 — 09.01.2026
Аннотация к книге "Фальшивая лекарка в городе драконов"
🔥Скидка 10% на мои книги по промокоду AVTOR10 (Внимание - скидку получают первые 2000 читателей).🔥
😉— Вы играете с огнём, Милена, — прошептал он, и в его голосе смешались угроза и странное удовольствие. — Если не научитесь соблюдать законы, узнаете, что такое настоящий дракон… и настоящий мужчина тоже.
Выйти замуж по любви — легко. Пережить, что муж любил не меня, а моё приданое — уже сложнее. Так я сбежала туда, куда не суются даже сумасшедшие, — в Город Драконов.
Мой покойный дядя был лекарем, и чтобы не умереть с голоду, я заявила, что тоже умею лечить. Вот только теперь мне приходится варить зелья наугад и спорить с мэром-драконом, который уверен, что я аферистка и постоянно требует лицензию.
Дело за малым – не спалить лавку, не сварить яд вместо лекарства и… не влюбиться в дракона.
Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/s5oS
АВТОР ОБЛОЖКИ - Алена Пономарева (@alinalena_m)
Что вас ждет в новой истории:
💖Властный герой
💖Противостояние характеров
💖Сильная героиня
💖ХЭ
😉— Вы играете с огнём, Милена, — прошептал он, и в его голосе смешались угроза и странное удовольствие. — Если не научитесь соблюдать законы, узнаете, что такое настоящий дракон… и настоящий мужчина тоже.
Выйти замуж по любви — легко. Пережить, что муж любил не меня, а моё приданое — уже сложнее. Так я сбежала туда, куда не суются даже сумасшедшие, — в Город Драконов.
Мой покойный дядя был лекарем, и чтобы не умереть с голоду, я заявила, что тоже умею лечить. Вот только теперь мне приходится варить зелья наугад и спорить с мэром-драконом, который уверен, что я аферистка и постоянно требует лицензию.
Дело за малым – не спалить лавку, не сварить яд вместо лекарства и… не влюбиться в дракона.
Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/s5oS
АВТОР ОБЛОЖКИ - Алена Пономарева (@alinalena_m)
Что вас ждет в новой истории:
💖Властный герой
💖Противостояние характеров
💖Сильная героиня
💖ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161877
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас вскроются тайны прошлого? Зачем Тень позвала её на встречу?
И как теперь дожить до следующей полуночи? 🤔 Получается, Арден понял куда шла Милена?
Нашли же место для разборок. И не понимаю, чего же бывший так прилип и не отлипает от неё? Либо дело в наследстве, либо ему кто-то приплатил, чтобы он увёз отсюда жену.
Вот, ведь.. И шагу не ступить без надзирателей((
Навязанная забота таковой не является..
Вот она попала в просак!🤣 Сама во всём призналась! Но может и к лучшему?🤪 Дракон точно к ней не равнодушен!
Выкарабкался! И что же помогло?её лечение или присутствие? А что же было в записке, оставленной тенью.
Да тут почти получается МММЖ)))
Жду продолжения... Что же будет дальше? Интересна реакция Ардена))
Ага! Ворует)) И мэр в сообщниках😂
Мер бодрячок словил в определённых местах,она сварила местную виагру наверное
Ревновать что ли начал? 😂
Очень интересно!!! Почему дети пропадают в лесу и как об этом узнал мэр? А средство оказалось качественное, хорошо сработало!!!😃😃😃
Не понимаю, почему он от мэра сбежал. Почему бы не рассказать что дети пропали. Почему именного его искал, он же был не один там.
Спасибо большое!!! Наш Дракоша для нее, как подопытный кролик для испытания ее зелий!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Мне уже даже жалко мэра))) Интересно что она готовит на этот раз?)
И это зелье снова произведет немного не то действие?😂😂😂
Что-то грядет в этом городе? Ну недаром же вороны перья разбрасывают!!!
А что то человеческое в ней есть всё таки
Ну, выходит, что уж не совсем она никакая лекарем, что-то да знает!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена