https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2060 в Молодежная проза
#459 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тебе, дорогая, много-много поцелуев! С нетерпением жду продолжения... А Жека на КВН с Белецким не пойдёт?) Ответить Ответить
И тебе, дорогая, много-много поцелуев! С нетерпением жду продолжения... А Жека на КВН с Белецким не пойдёт?)
в Москве было так тепло и уютно.девочка из Уфы удивила меня.она казалась другой.
Валька недалекая девочка.(мне так нравится слово недалекая.многое говорит)
в Питере...он ...да что он мог?больно за него... и страшно за Лику.
Тим мужчина.да.он сможет разобратся,надеюсь.
спасибо большое.
Ну как всегда, на самом интересном месте (
В лице Гаятри прям так и вижу Гаури. Блин блинскй, думала, что меня отпустила моя жаба. Ан нет, жива ещё, падлюка
Линия о Жеке и об Ане - самые захватывающие:) Спасибо, Юль!
Эк Анюта раздухарилась причинять добро:-)) Жаль, если Аман не воспользуется шансом, она ведь просила от души, не по расчёту. И да, "индийская линия" самая экзотичная, просто восторг!
Анютина часть, кажется, моя самая любимая :) Наверное, потому что по возрасту я ближе к ней, чем к другим героиням.
Аааа а, дожить бы до вечера Ани, я там хлопнусь в обморок рядом с нею от восторга))))
Начинаю сама влюбляться в Белецкого. Он такой...невероятный. Ну не мужчина - мечта!.....
Как бы история Имрана и Анюты не вошла в «неизданное» (там где 18+) :D
Хорошо, а главное продуктивно Аня повеселилась)
Имрану-то что надо... ох. Волноваюсь я, милый автор, волноваюсь!
зы. На бонус уже сейчас записываться или будет отдельно анонсировано?
Спасибо!
вот это она развлеклась на вечеринке.какая удача...может и младщему сыну повезет.
чтото старший брат меня пугает.
спасибо большое.
Нет, так нечестнааа... Ааааа....ээээ... И что ему надо?
Анютка молодец не расстерялась, четко, коротко и по существу. Причем в ногах она не валялась, а Али... Нет, он прав, что выговорил ей. Но если выгорит, это его билет дальше
интересно как родители амана теперь будут относится к ани после ночных гуляний
ай да Анюта! Молодчина, взяла быка за рога, не растерялась! И, похоже, грядет ещё одно приключение для неё... Переживаю! Спасибо за интересные главы!
Жекина история меня просто сразила!Бедная девочка!Я человек скромный,но мне так хочется,чтобы именно Белецкий "разбудил"её!!!А Анина история--просто сказка,но концовочка напрягла!Что нужно этому старшему брату?Даже где-то страшно за Анюту!!!Спасибо,Юлечка,за чудесное продолжение!!!
Да чем же Аня так Имрану не угодила?
Вообще, все истории становятся все интереснее и интереснее. Уже не терпится прочитать продолжение)
Анюта звезда! А этому что нужно?!
Саша и Катрин. Надеюсь, у них сложится:)
(а продолжение про Тима и Лику, для взрослых, тоже хочу в личку:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена