Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
759 108085

Текущий рейтинг:
#2060 в Молодежная проза
#459 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 15:06:23

И тебе, дорогая, много-много поцелуев! С нетерпением жду продолжения... А Жека на КВН с Белецким не пойдёт?) Ответить Ответить

avatar
29.03.2019, 15:09:41

И тебе, дорогая, много-много поцелуев! С нетерпением жду продолжения... А Жека на КВН с Белецким не пойдёт?)

avatar
29.03.2019, 14:07:36

в Москве было так тепло и уютно.девочка из Уфы удивила меня.она казалась другой.
Валька недалекая девочка.(мне так нравится слово недалекая.многое говорит)
в Питере...он ...да что он мог?больно за него... и страшно за Лику.
Тим мужчина.да.он сможет разобратся,надеюсь.
спасибо большое.

avatar
29.03.2019, 11:18:53

Ну как всегда, на самом интересном месте (

avatar
29.03.2019, 03:22:09

В лице Гаятри прям так и вижу Гаури. Блин блинскй, думала, что меня отпустила моя жаба. Ан нет, жива ещё, падлюка

avatar
29.03.2019, 07:41:18

Линия о Жеке и об Ане - самые захватывающие:) Спасибо, Юль!

avatar
28.03.2019, 20:10:24

Эк Анюта раздухарилась причинять добро:-)) Жаль, если Аман не воспользуется шансом, она ведь просила от души, не по расчёту. И да, "индийская линия" самая экзотичная, просто восторг!

Анютина часть, кажется, моя самая любимая :) Наверное, потому что по возрасту я ближе к ней, чем к другим героиням.

Аааа а, дожить бы до вечера Ани, я там хлопнусь в обморок рядом с нею от восторга))))

avatar
28.03.2019, 07:26:43

Начинаю сама влюбляться в Белецкого. Он такой...невероятный. Ну не мужчина - мечта!.....

avatar
28.03.2019, 16:56:11

Как бы история Имрана и Анюты не вошла в «неизданное» (там где 18+) :D

Хорошо, а главное продуктивно Аня повеселилась)
Имрану-то что надо... ох. Волноваюсь я, милый автор, волноваюсь!
зы. На бонус уже сейчас записываться или будет отдельно анонсировано?
Спасибо!

avatar
28.03.2019, 16:40:05

вот это она развлеклась на вечеринке.какая удача...может и младщему сыну повезет.
чтото старший брат меня пугает.
спасибо большое.

avatar
28.03.2019, 14:38:17

Нет, так нечестнааа... Ааааа....ээээ... И что ему надо?
Анютка молодец не расстерялась, четко, коротко и по существу. Причем в ногах она не валялась, а Али... Нет, он прав, что выговорил ей. Но если выгорит, это его билет дальше

интересно как родители амана теперь будут относится к ани после ночных гуляний

ай да Анюта! Молодчина, взяла быка за рога, не растерялась! И, похоже, грядет ещё одно приключение для неё... Переживаю! Спасибо за интересные главы!

Жекина история меня просто сразила!Бедная девочка!Я человек скромный,но мне так хочется,чтобы именно Белецкий "разбудил"её!!!А Анина история--просто сказка,но концовочка напрягла!Что нужно этому старшему брату?Даже где-то страшно за Анюту!!!Спасибо,Юлечка,за чудесное продолжение!!!

avatar
28.03.2019, 13:36:38

Да чем же Аня так Имрану не угодила?
Вообще, все истории становятся все интереснее и интереснее. Уже не терпится прочитать продолжение)

avatar
28.03.2019, 13:39:52

Анюта звезда! А этому что нужно?!

avatar
26.03.2019, 17:03:06

Саша и Катрин. Надеюсь, у них сложится:)
(а продолжение про Тима и Лику, для взрослых, тоже хочу в личку:))