https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#4084 в Молодежная проза
#1124 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааа, круть!! Молодец Анька!!!! Но последний абзац, как всегда, напряг))))))))
А вообще, опять эта недодоза. Даже не знаю что хуже, ждать продолжение или ждать окончание, чтобы все прочитать залпом
Я тож хочу 18 счемтотам
Слов нет, нет слов... самое страшное, что таких Жень - сонм в нашей стране, а таких мам ещё больше. Белецкий хороший *голосом Фрекен Бок* Даже обидно немного, что у них с Женей не сложится.
Спасибо, Юля!
А, про недомать Жекину хотела написать. Ну как же так можно. По-моему, прежде надо ребенку свое мму верить, а уж потом мужику, каким бы он прекрасным не был. А вот так бросить дочь один на один с бедой - это худшее, что она могла сделать. Надеюсь, Белецекй подлечит Жеку )))
вот такие сцены мне гораздо больше 18+ нравятся. Ведь в них в миллион раз больше нежности, чувственности и чувств. Очень круто написано, Юль. Спасибо!!!
Нормальный же мужик, и за что его по-всякому в комментах обзывали? (Это шутка, если что).
А вот Жека и отчим - история, увы, почти обыденная. Чтоб "пожалеть" жертву - это редко, а вот потравить беременную девочку одноклассники - это с удовольствием.
Спасибо, Юлия!
...и это прекрасно!!!))) Юль, спасибо))) я прям Белецкого зауважала.
Как же это безумно прекрасно. Вот так без интима физического, правда с душевным, но и он порой на пользу. Не зря с некоторыми вопросами надо к психологу. Но и тот не всегда вытащит. Спасибо.
Хоть как его представляйте!-не бабник ОН!! Очень нежная глава.
Вот Белецкий нашел себе заботу! И лекарь, и психолог... Осталось только урок любви преподать ;) чтобы уж полное исцеление было у Жеки))))
А секаса что, не будет?!
Шутка )
Молодец Белецкий, что тут еще скажешь. Просто человек, мужчина.
Но я все же жду, да-да... )))
Юля, огромное спасибо! Получила истинное удовольствие от всех кусочков истории! Всё так красиво, мудро, нежно... Я даже прослезилась в некоторых местах (воспоминания и ассоциации).
Потрясающее продолжение!)) Душевное!Вы кудесница! Как зачарованная читала)
и да, безусловно, в нынешнее время есть малина в декабре, подснежники в январе, а нежность в дефиците. Тем более в такой семье, где ты для того, чтобы...с новорождённой сестрёнкой помогать, где отчим безнаказанно насилует, где ты и не ребёнок...жесть, после такого детства любой Антон спасителем покажется((
хм... предложу сегодня детям подекламировать стихи на ночь
это бы восхитительно прекрасно...после того ужаса,что сперва отчим, а потом мама с ней сделали.
спасибо большое.
Жека сильная девочка! А Белецкий прекрасен!
Ох ты боже мой)))) он определённо улёт))))
Сегодня тоже довольно большой отрывочек выложила:) Будем считать, что это в честь Всемирного Дня Театра, к которому Белецкий имеет самое прямое отношение:)
Приятного чтения!
Чем дальше,тем всё интереснее!Все истории хороши--слов нет!!!Но вот история Ани в Индии так и просится в отдельный роман--так мне нравится!)))И хотя история Лины и Тима не входит в разряд фанатов,но тоже цепляет очень сильно!Да и Жека со своим героем тоже ...)))Короче.все истории бесподобны!!!Как-то не было возможности читать по мере поступлений продолжения,зато набралось много и читала просто взахлёб!!!Спасибо,наша милая Юлечка за доставленное удовольствие!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена