Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
759 108085

Текущий рейтинг:
#4084 в Молодежная проза
#1124 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааааа, круть!! Молодец Анька!!!! Но последний абзац, как всегда, напряг))))))))

avatar
28.03.2019, 12:52:54

А вообще, опять эта недодоза. Даже не знаю что хуже, ждать продолжение или ждать окончание, чтобы все прочитать залпом

avatar
28.03.2019, 12:51:32

Я тож хочу 18 счемтотам

Слов нет, нет слов... самое страшное, что таких Жень - сонм в нашей стране, а таких мам ещё больше. Белецкий хороший *голосом Фрекен Бок* Даже обидно немного, что у них с Женей не сложится.
Спасибо, Юля!

А, про недомать Жекину хотела написать. Ну как же так можно. По-моему, прежде надо ребенку свое мму верить, а уж потом мужику, каким бы он прекрасным не был. А вот так бросить дочь один на один с бедой - это худшее, что она могла сделать. Надеюсь, Белецекй подлечит Жеку )))

вот такие сцены мне гораздо больше 18+ нравятся. Ведь в них в миллион раз больше нежности, чувственности и чувств. Очень круто написано, Юль. Спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 20:33:32

Нормальный же мужик, и за что его по-всякому в комментах обзывали? (Это шутка, если что).
А вот Жека и отчим - история, увы, почти обыденная. Чтоб "пожалеть" жертву - это редко, а вот потравить беременную девочку одноклассники - это с удовольствием.
Спасибо, Юлия!

...и это прекрасно!!!))) Юль, спасибо))) я прям Белецкого зауважала.

avatar
27.03.2019, 18:39:14

Как же это безумно прекрасно. Вот так без интима физического, правда с душевным, но и он порой на пользу. Не зря с некоторыми вопросами надо к психологу. Но и тот не всегда вытащит. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 13:28:38

Хоть как его представляйте!-не бабник ОН!! Очень нежная глава.

avatar
27.03.2019, 16:52:31

Вот Белецкий нашел себе заботу! И лекарь, и психолог... Осталось только урок любви преподать ;) чтобы уж полное исцеление было у Жеки))))

avatar
27.03.2019, 15:58:23

А секаса что, не будет?!
Шутка )
Молодец Белецкий, что тут еще скажешь. Просто человек, мужчина.
Но я все же жду, да-да... )))

Юля, огромное спасибо! Получила истинное удовольствие от всех кусочков истории! Всё так красиво, мудро, нежно... Я даже прослезилась в некоторых местах (воспоминания и ассоциации).

avatar
27.03.2019, 14:13:07

Потрясающее продолжение!)) Душевное!Вы кудесница! Как зачарованная читала)
и да, безусловно, в нынешнее время есть малина в декабре, подснежники в январе, а нежность в дефиците. Тем более в такой семье, где ты для того, чтобы...с новорождённой сестрёнкой помогать, где отчим безнаказанно насилует, где ты и не ребёнок...жесть, после такого детства любой Антон спасителем покажется((

хм... предложу сегодня детям подекламировать стихи на ночь

avatar
27.03.2019, 13:37:17

это бы восхитительно прекрасно...после того ужаса,что сперва отчим, а потом мама с ней сделали.
спасибо большое.

avatar
27.03.2019, 13:55:42

Жека сильная девочка! А Белецкий прекрасен!

Ох ты боже мой)))) он определённо улёт))))

avatar
27.03.2019, 13:17:47

Сегодня тоже довольно большой отрывочек выложила:) Будем считать, что это в честь Всемирного Дня Театра, к которому Белецкий имеет самое прямое отношение:)
Приятного чтения!

Чем дальше,тем всё интереснее!Все истории хороши--слов нет!!!Но вот история Ани в Индии так и просится в отдельный роман--так мне нравится!)))И хотя история Лины и Тима не входит в разряд фанатов,но тоже цепляет очень сильно!Да и Жека со своим героем тоже ...)))Короче.все истории бесподобны!!!Как-то не было возможности читать по мере поступлений продолжения,зато набралось много и читала просто взахлёб!!!Спасибо,наша милая Юлечка за доставленное удовольствие!!!