Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
759 108085

Текущий рейтинг:
#2058 в Молодежная проза
#457 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

саша мне больше нравится чем квэншик от которого катрин фанатеет

О, какие симпатичные персонажи нарисовались!! Затаила дыхание...

avatar
26.03.2019, 19:24:31

Хорошо бы у Катрин хватило ума увлечься виолончелистом Сашей. Не выйдет из неё весёлой подружки для квнщика((
Спасибо!

avatar
26.03.2019, 16:00:34

Да, даешь Катрин Сашке. Он хороший. А суслики... Не знаю даже. Мне кажется, что ничего не выгорит. Или выгорит, но на один раз.

ооо, кажется, приехали-таки не зря

avatar
26.03.2019, 17:09:48

Валя из тех, чей девиз...вижу цель. не вижу препятствий)) таким синицы в руке мало...но не факт, что журавль им достаётся, скорее дятел в задницу клюнет, но им нравится сам процесс...приключения, да за компанию...ммм..."жёны декабристов"блин)
Катя другая, весь её боевой дух держится на подруге. И всё же радует. что она сейчас с удовольствием поняла, что нравится самой - приятнее...а-то ж))
Юлия, спасибо большое! Жду продолжения!))

avatar
26.03.2019, 13:38:34

Так, я передумала) сусликов в отставку! Катьку отдаем Сашке))))

Валя прямо дама полусвета )))
Присоединяюсь к флешмобу Каждой Катрин по Саше!

Спасибо!

avatar
26.03.2019, 15:23:13

Такая деловитость Вали и нужна иногда,а Катрин скромностью привлекла.

avatar
26.03.2019, 14:48:11

Саша понравился! Валька организатор-креативщик!

Так, мне кажется, что КВН и Самара-городок разойдутся в разные стороны. Валька(боже и имя как у меня) чёт раздражает. Катрин милашка. Вот и Саше из оперы приглянулась)))))

Какие хорошие мальчишки! :) А я и не знала, что кто-то служит в театре.

avatar
26.03.2019, 14:06:50

может поговорив с нормальним парнем Катя поймет что нельзя так зависить от когото.
спасибо большое.

avatar
26.03.2019, 03:16:05

Муж, естественно, ее никуда не отпустит (размечталась), еще и мозги вынесет, и Тиму, само собой, достанется.
P/S О бонусе. Я не такая, но почитаю))) а сюда в текст все же, думаю, не стоит.

avatar
25.03.2019, 21:39:37

Как-то муж совсем некстати явился, Лике бы надо, как в анекдоте "лимон пожевать" = блаженство с лица убрать, охолонуть маленько, слова нужные подобрать...Да ещё и военная кампания бледных и вредных поганок намечается....
Про вчерашнее обсуждение я благополучно узнала сегодня. На всё воля Автора!
Спасибо за продолжение!

Ох, сколько событий я пропустила! И мужжжж, и Аня, пустившаяся в разнос (а и правильно, блин! хоть и опасссно), и шикарные хитросплетения в семье уважаемых людей - хоть книгу пиши :-))
Белецкий с Женей, ууууххх... И, остановились на тревожной ноте...
Юля, бонус, значит, просить в индивидуальном порядке. Еже ли что "Да, я такая! Мне не стыдно, а приятно"))
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 10:44:44

Спасибо большое всем, кто откликнулся на вчерашнее))
Решение принято. Запись обновила.

думаю, муж скажет что-то такое, что Лика не сможет его бросить. Например, что смертельно болен

avatar
25.03.2019, 16:38:39

Сразу вопрос о муже:чего его "принесло"!??/или + сам уходит..или -кто то наплел...а так :"совет ,да любовь"

Мне тоже страшно за Лику. Лучше бы Тим с ней пошел. В новостях каких только ужасов не показывают с участием брошенных мужей. :(