https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2058 в Молодежная проза
#457 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисаша мне больше нравится чем квэншик от которого катрин фанатеет
О, какие симпатичные персонажи нарисовались!! Затаила дыхание...
Хорошо бы у Катрин хватило ума увлечься виолончелистом Сашей. Не выйдет из неё весёлой подружки для квнщика((
Спасибо!
Да, даешь Катрин Сашке. Он хороший. А суслики... Не знаю даже. Мне кажется, что ничего не выгорит. Или выгорит, но на один раз.
ооо, кажется, приехали-таки не зря
Валя из тех, чей девиз...вижу цель. не вижу препятствий)) таким синицы в руке мало...но не факт, что журавль им достаётся, скорее дятел в задницу клюнет, но им нравится сам процесс...приключения, да за компанию...ммм..."жёны декабристов"блин)
Катя другая, весь её боевой дух держится на подруге. И всё же радует. что она сейчас с удовольствием поняла, что нравится самой - приятнее...а-то ж))
Юлия, спасибо большое! Жду продолжения!))
Так, я передумала) сусликов в отставку! Катьку отдаем Сашке))))
Валя прямо дама полусвета )))
Присоединяюсь к флешмобу Каждой Катрин по Саше!
Спасибо!
Такая деловитость Вали и нужна иногда,а Катрин скромностью привлекла.
Саша понравился! Валька организатор-креативщик!
Так, мне кажется, что КВН и Самара-городок разойдутся в разные стороны. Валька(боже и имя как у меня) чёт раздражает. Катрин милашка. Вот и Саше из оперы приглянулась)))))
Какие хорошие мальчишки! :) А я и не знала, что кто-то служит в театре.
может поговорив с нормальним парнем Катя поймет что нельзя так зависить от когото.
спасибо большое.
Муж, естественно, ее никуда не отпустит (размечталась), еще и мозги вынесет, и Тиму, само собой, достанется.
P/S О бонусе. Я не такая, но почитаю))) а сюда в текст все же, думаю, не стоит.
Как-то муж совсем некстати явился, Лике бы надо, как в анекдоте "лимон пожевать" = блаженство с лица убрать, охолонуть маленько, слова нужные подобрать...Да ещё и военная кампания бледных и вредных поганок намечается....
Про вчерашнее обсуждение я благополучно узнала сегодня. На всё воля Автора!
Спасибо за продолжение!
Ох, сколько событий я пропустила! И мужжжж, и Аня, пустившаяся в разнос (а и правильно, блин! хоть и опасссно), и шикарные хитросплетения в семье уважаемых людей - хоть книгу пиши :-))
Белецкий с Женей, ууууххх... И, остановились на тревожной ноте...
Юля, бонус, значит, просить в индивидуальном порядке. Еже ли что "Да, я такая! Мне не стыдно, а приятно"))
Спасибо!
Спасибо большое всем, кто откликнулся на вчерашнее))
Решение принято. Запись обновила.
думаю, муж скажет что-то такое, что Лика не сможет его бросить. Например, что смертельно болен
Сразу вопрос о муже:чего его "принесло"!??/или + сам уходит..или -кто то наплел...а так :"совет ,да любовь"
Мне тоже страшно за Лику. Лучше бы Тим с ней пошел. В новостях каких только ужасов не показывают с участием брошенных мужей. :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена