Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2052 в Молодежная проза
#461 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 15:06:03

Мммм... ну явно что-то да назревает, не может все так гладко быть, пока не расставлены точки над i. 18+ скорее не хочу. Пусть вот так без свечки люди делами занимаются

avatar
25.03.2019, 14:55:55

Вот теперь мне по настоящему страшно...а предчувствия Тима, и вообще усиливает мой мандраж (( однажды их уже разлучили происки недоброжелателей ((
Спасибо огромное за продолжение!)) В напряжении жду))
И вот лично мне всего хватает в ваших книгах, но с удовольствием пойду с вами на любые эксперименты, смело шагну за край! У вас всё красиво получается!

можно спросить.почему вы решили писать на этом сайте?тут больше начинающих авторов,а вы известная личность)

avatar
25.03.2019, 13:42:39

неновижу таких.какие твары!вот не жалько ничуть этих малолетных девиц.чтоб их всех маняк с особой нежность поймел...в темном подворотне.они ее муж както дали знать,наверно.

огромное спасибо за интересные факты по Индии! И приключения Жеки хоть и подняли градус сексуальности, но очень милые! Замечательная книга, всё больше затягивает!

Не знаю, как и кто, а я... Хочу +18

avatar
25.03.2019, 12:12:18

По поводу 18+ я тоже не фанат подробностей, мне кажется то, как ты пишешь сейчас оно и романтично, и эротично, и нежно, и красиво. Но я и не ханжа, если тут будут сцены 18+, то я прочитаю.

avatar
25.03.2019, 11:58:55

Чую, что-то будет... (
ЗЫ. Насчет сцен 18+, если еще актуально (только сейчас прочитала обращение).
Я не любитель физиологичных описаний процесса, мне гораздо интереснее эмоциональная сторона. Есть сам факт близости героев - отлично! Описано то, что они при этом чувствуют, - еще лучше! А подробная механика... мне без разницы, есть она или нет. Если автор все остальное пишет хорошо, если в книге есть сюжет и нет зацикленности только на сексе, то 18+ меня не отпугнет ни в коем случае, но и не привлечет. Поэтому - хоть отдельный бонус, хоть главы прямо в тексте, мое отношение не поменяется )

avatar
25.03.2019, 11:18:25

Вот подстава!
Как же всё разрешится?! Опять в их отношения вмешиваются!

Воооо))) снова убедилась, что самый лучший экспромт - подготовленный! :)))
..эт я про шампанское)))

avatar
25.03.2019, 11:10:09

"Угождать" не надо,как сама душа решит.

ну это тебе же решать, Юль))))))))))) мало ли чего от тебя потребуют разнузданные читатели)))))))))) может от тебя не просто несколько человек, а десятки и сотни читательниц попросят того, перед чем "50 оттенков" просто ваниль слащавенькая))) и чоооо?....
Если самой по кайфу - пиши, и мы кайфанём, и читателями нинана оправдываться! (ржу, конечно)))

конечно не привычно читать ваше творчество с постельными сценами,но и так и так интересно

avatar
25.03.2019, 10:57:20

Юля, я просто буду читать ваши книги!
Действительно, вызов!;-) Писать нц умеют единицы.

пиши бонус только если реально самой захочется написать эти сцены. Рейтинг книги ты бонусом вряд ли поднимешь. Думаю, лучше в конце потратить эти силы и время на обдумывание сюжета новой книги.

avatar
25.03.2019, 08:00:05

И мы и Вы уже ""вышли" из страны,в которой "секса" нет.Эти 18+ так написаны,что кроме "С",ничего другого,за границей нормальной психики.У вас совсем другое:и автор и герои..бояться нечего..

avatar
25.03.2019, 00:11:48

если так будет продолжатся ,чесное слово,я создам группу зашиты прав писаталей.а главный слоган будет звучать так-
Свобода Слова Авторам!!!!
не вам должны диктовать условия.ваши книги должны читать и обсуждать.
а почему я перестану вас уважать, если вы напишите откровенно о сексе?если вы хотите об этом писать?вот у Ю.Резник я узнала кое что такое..что не знала и у англичанки воообще другую сторону секса,в любом возрасте узнать чтото новое...интересно ведь.а если не хочется об этом писать,вы не должны...так вы перестаните себя уважать. а это страшнее,чем мнение посторонного.
и...чуточку все таки было смешно преставить вас когда вы это писали.внутренная богиня не ругала менторским голосом?
спасибо большое.

avatar
24.03.2019, 23:56:51

Юлия, вы прелесть))))
Хочу, хочу, хочу...хочу всё, что вы предложите))) и уж не дождётесь, чтобы перестала вас читать и уважать! Дерзайте! Радуйте нас подробностями)))

Эээээ... Верните мне парочку(бонус мне "грязный" дайте)

avatar
22.03.2019, 17:54:13

Какой неожиданный поворот с Белецким. Юль, умеешь ты удивить. И снова - на самом интересном месте!!!