https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2052 в Молодежная проза
#461 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм... ну явно что-то да назревает, не может все так гладко быть, пока не расставлены точки над i. 18+ скорее не хочу. Пусть вот так без свечки люди делами занимаются
Вот теперь мне по настоящему страшно...а предчувствия Тима, и вообще усиливает мой мандраж (( однажды их уже разлучили происки недоброжелателей ((
Спасибо огромное за продолжение!)) В напряжении жду))
И вот лично мне всего хватает в ваших книгах, но с удовольствием пойду с вами на любые эксперименты, смело шагну за край! У вас всё красиво получается!
можно спросить.почему вы решили писать на этом сайте?тут больше начинающих авторов,а вы известная личность)
неновижу таких.какие твары!вот не жалько ничуть этих малолетных девиц.чтоб их всех маняк с особой нежность поймел...в темном подворотне.они ее муж както дали знать,наверно.
огромное спасибо за интересные факты по Индии! И приключения Жеки хоть и подняли градус сексуальности, но очень милые! Замечательная книга, всё больше затягивает!
Не знаю, как и кто, а я... Хочу +18
По поводу 18+ я тоже не фанат подробностей, мне кажется то, как ты пишешь сейчас оно и романтично, и эротично, и нежно, и красиво. Но я и не ханжа, если тут будут сцены 18+, то я прочитаю.
Чую, что-то будет... (
ЗЫ. Насчет сцен 18+, если еще актуально (только сейчас прочитала обращение).
Я не любитель физиологичных описаний процесса, мне гораздо интереснее эмоциональная сторона. Есть сам факт близости героев - отлично! Описано то, что они при этом чувствуют, - еще лучше! А подробная механика... мне без разницы, есть она или нет. Если автор все остальное пишет хорошо, если в книге есть сюжет и нет зацикленности только на сексе, то 18+ меня не отпугнет ни в коем случае, но и не привлечет. Поэтому - хоть отдельный бонус, хоть главы прямо в тексте, мое отношение не поменяется )
Вот подстава!
Как же всё разрешится?! Опять в их отношения вмешиваются!
Воооо))) снова убедилась, что самый лучший экспромт - подготовленный! :)))
..эт я про шампанское)))
"Угождать" не надо,как сама душа решит.
ну это тебе же решать, Юль))))))))))) мало ли чего от тебя потребуют разнузданные читатели)))))))))) может от тебя не просто несколько человек, а десятки и сотни читательниц попросят того, перед чем "50 оттенков" просто ваниль слащавенькая))) и чоооо?....
Если самой по кайфу - пиши, и мы кайфанём, и читателями нинана оправдываться! (ржу, конечно)))
конечно не привычно читать ваше творчество с постельными сценами,но и так и так интересно
Юля, я просто буду читать ваши книги!
Действительно, вызов!;-) Писать нц умеют единицы.
пиши бонус только если реально самой захочется написать эти сцены. Рейтинг книги ты бонусом вряд ли поднимешь. Думаю, лучше в конце потратить эти силы и время на обдумывание сюжета новой книги.
И мы и Вы уже ""вышли" из страны,в которой "секса" нет.Эти 18+ так написаны,что кроме "С",ничего другого,за границей нормальной психики.У вас совсем другое:и автор и герои..бояться нечего..
если так будет продолжатся ,чесное слово,я создам группу зашиты прав писаталей.а главный слоган будет звучать так-
Свобода Слова Авторам!!!!
не вам должны диктовать условия.ваши книги должны читать и обсуждать.
а почему я перестану вас уважать, если вы напишите откровенно о сексе?если вы хотите об этом писать?вот у Ю.Резник я узнала кое что такое..что не знала и у англичанки воообще другую сторону секса,в любом возрасте узнать чтото новое...интересно ведь.а если не хочется об этом писать,вы не должны...так вы перестаните себя уважать. а это страшнее,чем мнение посторонного.
и...чуточку все таки было смешно преставить вас когда вы это писали.внутренная богиня не ругала менторским голосом?
спасибо большое.
Юлия, вы прелесть))))
Хочу, хочу, хочу...хочу всё, что вы предложите))) и уж не дождётесь, чтобы перестала вас читать и уважать! Дерзайте! Радуйте нас подробностями)))
Эээээ... Верните мне парочку(бонус мне "грязный" дайте)
Какой неожиданный поворот с Белецким. Юль, умеешь ты удивить. И снова - на самом интересном месте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена