https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2060 в Молодежная проза
#459 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу и Жеке перепало утреннего счастья. Ммм... прикольно
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны". То есть, эмоций все больше и больше . И так я вся на иголках, Шакира/Шахрука жду-пожду, а тут к полному моему обтеканию любимейший Dirty Dancing. И такие интересные внутрисемейные отношения сдерживаемые присутствием нежданной гостьи.
Омайгад! Омайгадищщще!!!
Офффигенная сцена, неординарный поход - никаких тебе страстей-мордастей, но такая искренняя "взрослая" осознанность! И... такое интригующее многоточие! Ааа! И как дожить до продолжения? )
Белецкий теперь просто обязан вернуть девочке веру в секс и в себя )))
господи!какой ужас!что сней этот ублюдочный парень сделал ,что она так не любит секс?в ее возрасте...да она с ума должна сходит от желания...как ее жалько...патовая ситуацияс какой стороны не посмотреть.
спасибо большое.
Белецкий очень озабочен Жекиной девственностью, аж второй раз интересуется :))))
Ах, какой нестандартный "пируэт"! Остаётся надеяться, что удача от Жеки не отвернётся - и "нелюбовь" останется в прошлом! Вот так, уповая на авторскую доброту, станем ждать понедельника:-)
Спасибо, Юлия!
Аман хороший парень, серьёзный, домашние его плохо знают, а может некоторым из них так удобнее даже...и мне безумно нравится слушать вас, Юлия, так и хочется попросить не останавливаться...)))
Жека... улыбнуло, когда она про храп размышляла...а потом она расплакалась( Белецкий и с этим справится))
Огромное спасибо за титанический труд для нас!)))
Наверное у Жеки воспоминания трагические..
Надо, надо "научить ее готовить")))
Надеюсь, Белецкий не боится женских слез
расплакалась?
Видимо, Антон не только зануда, но и в постели так себе. Или там какие-то другие мотивы из прошлого у Жеки: изнасилование, домогательства родственника и т. д. Ждём.)))
Жека расплакалась, её понять можно... Кайфовая сцена.
Но знаешь, Юль, я тоже едва не расплакалась - когда словами Белецкого ты точно, лаконично, ёмко и безжалостно обрисовала суть людей искусства и шоубиза... Это настолько правда, что... Очень правда. Спасибо. Жить на вечном нерве и каждый день генерировать вдохновение и позитив - не имея права на другие настроения, и продираться через мнение обывателя... Как же от этого устаёшь.
Юля, и до понедельника;-)*
Писала-писала с телефона, а оно не отправилось. Дааа, вот это Анья ушла в отрыв!! Семейка-то дружно об пол челюстями грохнула))))) Думаю, и доберётся до Шаха, вовремя ей этот дядечка попался))) "чёрная кислятина" улыбнула)))
Алию жалко. Замуж без любви - это жесть. Тупое благородство...
о, Питер любит погорячее:) Классно написано, напрасно переживала! (Как бы мне не потерять дар рассказчика, в очередной раз оттянувшись на чужих текстах:) ). Ага, и в Индии очередной неожиданный поворот, интригующе!
я думаю, не надо пикантных сцен с Белецким: пусть личная жизнь артиста будет скрыта от глаз публики. Это ведь книга про фанаток, а не про кумиров, а у нас итак уже один...
посмотрим, что решит автор
прямо интересно стало, что там за Туалет
Интересная ночь!-столько увидела и про семью тоже важно:Аня чувствовала что есть проблема..
Рассказывайте-рассказывайте про Индию, пожалуйста, очень интересно!
Кстати, как принято говорить: Мумбай (склоняется по типу сарай) или Мумбаи? И к слову: на работе пытаемся вырастить личи из косточки.
А вечеринки артистов. надеюсь, без всяких излишеств. прилично там? А в чём Аня поехала гулять, уместно в таком явиться пред очи Кумира, не опозорит Амана?
Затаив дыхание читала. Примерно такие отношения и предполагала в кругу семьи. А вообще мусульманам да можно жениться на христианках, так как за религию детей отвечает муж. А значит дети будут мусульманами, не смотря на христианку жену. Опять же у мусульманства и христианства есть точки соприкосновения. А вот мусульманку навряд ли отдадут за не мусульманина. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена