https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2033 в Молодежная проза
#465 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАман умный парень и мне очень импонирует его отношение к киноискуству и соцяльной ответственности.мне жаль что до сих пор в Индии и в некоторых малоразвитых стран мира такая ужасная ситуация.вам наверно тоже трудно видит такое.
неновижу религиозный экстремизм.
спасибо большое за большую продочку.
Индийская тема мне больше всего нравится, самая захватывающая и живая, что ли.
Нет, другие тоже нравтяся, но индийская сильнее :)
Очень интересная глава про Индию! С нетерпением жду продолжения ))
Ай да Анья! Зажгла!
Юля, очень-очень интересно и познавательно! Спасибо:-)*
надеюсь отношение к ани у хозяев не изменится после того как она уехала с аманом
Аман ведь артист. а нам артист и нужен, только другой. хм...
Автор не даст Анье "насладиться" пороком.
И правильно! Не дома же Анья приехала сидеть)))
С праздником!
Мне кажется Анья повязнет во грехе :D
Как вкусно стол описан! Какие хозяйки!! А личи и ч обожаю/ январь у нас продают,и все ходят кругами/
Ай да Анья!;-)
Юля, жду вечерний кусочек;-)*
Какая Лика.. Бросаться так в омут с головой. Если уж дошло до дела так чего уж там. Надеюсь фанатки перебесятся, ибо не фик нафик. Хотя читала, что корейские фанатки ведут себя примерно как затевают эти, если им девушка кумира не нравится.
Романтично..и без "подглядывания" и "инструктажа эротических романов"-верю!///и ее понимаю..те,кто не думает о зпп-здоровенькие и с зпп//.А школьницы -преступницы где Лику ждут?-у самолета?
Ай ай ай, незащищенный секс!
Обычно кстати так мужики говорят :D
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!
До мурашек просто, я едва не задохнулась, дыхание перехватила. Как я люблю талантливо написанные эротические сцены...
Шикарная сцена! Сколько дней потеряно...только и скажешь...
Ах, "Грязные танцы"...
Один из любимейших фильмов, пересматривать который могу вечно )
Рада за эту парочку, хотя ожидание свиньи от фанаток немного напрягает.
О-о... автор, похоже, заготовил нам последствия.
Очень чувственная суена получилась
Мило... Но я жду других))))
Акт священнодействия удался)))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена