Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2049 в Молодежная проза
#463 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 16:52:28

Ну вот и умничка Тимоха!!! Взрослые люди все делают по-взрослому))) а то так можно до пенсии кругами ходить!
А что это она предохраняться отказалась? Знает, что делает?

avatar
20.03.2019, 16:30:40

Красота! Как долго они этого ждали!

avatar
20.03.2019, 15:12:02

было очень красиво,нежно и ...я огорчилась вспомнив как им жизнь испоганили...неизвесно,что их ждет...еще эти сран....фанатки,чтоб их.....засранки гадкие...когдато довно,думая об истине и о разнообразие дорог к ней ведущих, я серезно захатела чтоб индуйская религия о переселении душ оказался верним...я бы вселилась в волка.
спасибо большое.

всё так мило! Очень рада за Жеку, мне кажется, она даже и не мечтала о подобных приключениях! И замерла в немом пардоне, ожидая, чем продолжатся питерские "гастроли"... Спасибо!

Ой, какая милота нежная и колкая одновременная.
Болею за пару Тим/Лика. Волнение передано красиво, нетерпение, желание. Очень красиво, Юля. Спасибо!

Белецкий собирается отыгрывать вымпел первенства? )))

Я думала, фанатки что-то натворят до предполагаемого отъезда Лики (нападут с ножницами, например). Теперь умираю от любопытства: так хочется узнать, что же они задумали.

avatar
20.03.2019, 16:16:04

Самое лучшее, что могло произойти))) меня замкнуло ещё в тот момент, когда они только обсуждали свидание, а уж после и дышать перестала...очтрепетно, а ещё до главного и не дошли. Юлия, ням-ням...очень хочу их вместе)) и теплится надежда, что затея фанаток Тима сорвалась...
Спасибо большое! Смакую каждую проду!))

avatar
19.03.2019, 20:37:32

Ах, как бодрит обещание романтизьменной сцены))) За Аню можно словечко замолвить?
Славно, что Жека отделила впечатления для души от пустой похвальбы.

avatar
18.03.2019, 18:56:43

Вай, Анюта настрадавшись попала в хорошие руки. Немного выдохнула, а то переживала за нее. Одна в чужой стране без денег. Вообще страшная ситуация. хм... интересно, а если в такой ситуации обратится в консульство? не поможет? с проживанием или звонком на родину мужу. Но я старой закалки. меня учили все деньги в одном месте не держать. так что будь то рупии или доллары, скорее всего рассовала бы по разным местам. плюс карточка.
Спасибо за проду.
Хммм.. а Имран мрачен заподозрев в ней аферистку или понравилась?

avatar
19.03.2019, 12:34:51

Хана Львовна отныне мой кумир :D
Ах, Юлька... а то мы не догадываемся у кого с кем постельная сцена будет, хихи...

Юлия ну пожалуйста, пусть этот козлина влюбится в Жеку, я буду визжать от восторга. И сценка с ними, болезнь не помеха, пусть глотает лекарства в 2й дозе. Все.. Я жду.

что, предгагаешь делать ставки? думаю, Лика+Тим

avatar
19.03.2019, 14:26:00

Какая классная Хана! )))

avatar
19.03.2019, 14:20:23

Я предполагаю между кем и кем, даже две парочки, но - интригу сохраню:))) Жутко любопытно!! И впервые рада, что только начало недели, значит обновлений будет ещё много в книге, до выходных далеко:)))

avatar
19.03.2019, 14:10:56

Между Ликой и Тимом, ясное дело, больше тут никого не намечается)))
Ну вряд ли "нежно и романтично" ты опишешь постельную сцену между Валькой и директором "Сусликов", гыгы. Эти двое ближе всего к интиму были.)

avatar
19.03.2019, 10:58:40

точно не с больной жекой будет не +18 постельная сцена...но, я люблю неожиданные ситуации.
наша врушка и правда поступила деликатно с подругой.
спасибо большое.

avatar
19.03.2019, 14:00:08

Ого! Вот это обещание! Неужели, не смотря на все заверения, у кого-то сегодня будет секс...ммм...а это бодрит!))
Хана Львовна...мой кумир, мой гуру...как же хочется в возрасте быть именно
такой))
Юлия, спасибо за продолжение! Очень жду развития событий...кусочексекасанепомешает)))

Интригуешь, автор ;-)
Ждём, ждём.
А Белецкий всё же душечка. Жека тоже порадовала, спасибо ей за деликатность.
Спасибо!

Юля, огромное спасибо за продолжение! Сколько новых героев! Очень интересная индийская линия, бытовые подробности подкупают! Буду ждать следующих приключений в Питере и Москве, там тоже интересные повороты наблюдаются!

avatar
18.03.2019, 19:36:00

Какая семья колоритная)) А кого Аман играет в молодёжных сериалах? Вот смотрите, страны и менталитет разные, а поговорка "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна" работает :-))
Спасибо, Юлия! Очень интересно!