https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2049 в Молодежная проза
#463 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и умничка Тимоха!!! Взрослые люди все делают по-взрослому))) а то так можно до пенсии кругами ходить!
А что это она предохраняться отказалась? Знает, что делает?
Красота! Как долго они этого ждали!
было очень красиво,нежно и ...я огорчилась вспомнив как им жизнь испоганили...неизвесно,что их ждет...еще эти сран....фанатки,чтоб их.....засранки гадкие...когдато довно,думая об истине и о разнообразие дорог к ней ведущих, я серезно захатела чтоб индуйская религия о переселении душ оказался верним...я бы вселилась в волка.
спасибо большое.
всё так мило! Очень рада за Жеку, мне кажется, она даже и не мечтала о подобных приключениях! И замерла в немом пардоне, ожидая, чем продолжатся питерские "гастроли"... Спасибо!
Ой, какая милота нежная и колкая одновременная.
Болею за пару Тим/Лика. Волнение передано красиво, нетерпение, желание. Очень красиво, Юля. Спасибо!
Белецкий собирается отыгрывать вымпел первенства? )))
Я думала, фанатки что-то натворят до предполагаемого отъезда Лики (нападут с ножницами, например). Теперь умираю от любопытства: так хочется узнать, что же они задумали.
Самое лучшее, что могло произойти))) меня замкнуло ещё в тот момент, когда они только обсуждали свидание, а уж после и дышать перестала...очтрепетно, а ещё до главного и не дошли. Юлия, ням-ням...очень хочу их вместе)) и теплится надежда, что затея фанаток Тима сорвалась...
Спасибо большое! Смакую каждую проду!))
Ах, как бодрит обещание романтизьменной сцены))) За Аню можно словечко замолвить?
Славно, что Жека отделила впечатления для души от пустой похвальбы.
Вай, Анюта настрадавшись попала в хорошие руки. Немного выдохнула, а то переживала за нее. Одна в чужой стране без денег. Вообще страшная ситуация. хм... интересно, а если в такой ситуации обратится в консульство? не поможет? с проживанием или звонком на родину мужу. Но я старой закалки. меня учили все деньги в одном месте не держать. так что будь то рупии или доллары, скорее всего рассовала бы по разным местам. плюс карточка.
Спасибо за проду.
Хммм.. а Имран мрачен заподозрев в ней аферистку или понравилась?
Хана Львовна отныне мой кумир :D
Ах, Юлька... а то мы не догадываемся у кого с кем постельная сцена будет, хихи...
Юлия ну пожалуйста, пусть этот козлина влюбится в Жеку, я буду визжать от восторга. И сценка с ними, болезнь не помеха, пусть глотает лекарства в 2й дозе. Все.. Я жду.
что, предгагаешь делать ставки? думаю, Лика+Тим
Какая классная Хана! )))
Я предполагаю между кем и кем, даже две парочки, но - интригу сохраню:))) Жутко любопытно!! И впервые рада, что только начало недели, значит обновлений будет ещё много в книге, до выходных далеко:)))
Между Ликой и Тимом, ясное дело, больше тут никого не намечается)))
Ну вряд ли "нежно и романтично" ты опишешь постельную сцену между Валькой и директором "Сусликов", гыгы. Эти двое ближе всего к интиму были.)
точно не с больной жекой будет не +18 постельная сцена...но, я люблю неожиданные ситуации.
наша врушка и правда поступила деликатно с подругой.
спасибо большое.
Ого! Вот это обещание! Неужели, не смотря на все заверения, у кого-то сегодня будет секс...ммм...а это бодрит!))
Хана Львовна...мой кумир, мой гуру...как же хочется в возрасте быть именно
такой))
Юлия, спасибо за продолжение! Очень жду развития событий...кусочексекасанепомешает)))
Интригуешь, автор ;-)
Ждём, ждём.
А Белецкий всё же душечка. Жека тоже порадовала, спасибо ей за деликатность.
Спасибо!
Юля, огромное спасибо за продолжение! Сколько новых героев! Очень интересная индийская линия, бытовые подробности подкупают! Буду ждать следующих приключений в Питере и Москве, там тоже интересные повороты наблюдаются!
Какая семья колоритная)) А кого Аман играет в молодёжных сериалах? Вот смотрите, страны и менталитет разные, а поговорка "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна" работает :-))
Спасибо, Юлия! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена